Гость
Статьи
Остроносые туфли на …

Остроносые туфли на парнях

Недавно узнал, что остроносая обувь на мужчинах отталкивает девушек. Честно говоря, для меня это было вообще неожиданностью, люблю казаки, ношу давно, всегда считал их классной обувью. И тут вдруг узнаю такое. Двушки, хочу узнать масштабы катастрофы, на самом деле всем так не нравится или это только у отдельных личностей встречается? Прошу высказаться, что что думает по этому поводу.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это было актуально, лет 12 назад. Сейчас это треш

Гость
#2

Автор а вы случайно летом ещё сандалии с носками не носите, а что тут такого, зато ноги дышут!)))стёб честно говоря... Видно что вы одинокий бобыль

Ве 🌴
#3

Каждые два три года мода меняется. То остроносые, то тупоносые и так по кругу.

Гость
#4
Ве 🌴

Каждые два три года мода меняется. То остроносые, то тупоносые и так по кругу.

Главное, чтобы были сшиты из кожи коровы или свиньи-девственницы. Остальное неважно.

Гость
#5

Никогда не рассмотрю парня на предмет личного интереса если он носит остроносые туфли. Казаки ещё допустимы НО если только вы рок музыкант и пальцами доведёте до оргазма не только свою гитару

Гость
#6

Вы с Кавказа? Хотя, вроде и те перешли уже на красные кроссовки.
У меня сосед фанатеетот ковбоев, кантри - стиль,мотоцикл крутой и т.п.Носит узкие джинсы,клетчатые рубашки,жилетки и даже в самую жару ковбойские остроносые сапоги.И знаете - вот как то все у него это гармонично сочетается,народ прям любуется,а не крутит пальцем у виска.
Кста, видела таки сапоги, цена от 250 евро

Гость
#8

Мда... раньше комменты только под статьями терли, а теперь уже и до форума добрались. Свобода слова в действии...

Гость
#9

Это выглядит как-то по-деревенски. Хотя казаки еще ладно, с нормальным антуражем покатит, но вот остроносые туфли - это как с горного аула спустился.

#10
Гость

Автор а вы случайно летом ещё сандалии с носками не носите, а что тут такого, зато ноги дышут!)))стёб честно говоря... Видно что вы одинокий бобыль

Вовсе нет, встречаюсь с девушками, правда в большей или меньшей степени неформальными, в этих кругах— казаки нормальная обувь.
А вы точно девушка? Почему-то, читая ваше сообщение, мне представляется, что его писал парень.

Лианна Старк
#11

Ну казаки нормально, если общий стиль подходит.