Гость
Статьи
Нюдовые туфли - …

Нюдовые туфли - мастхэв или нет?

Особенно, учитывая, как их тяжко найти :/

Цветик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое мастхэв, у меня Гугл отключили

гость
#2

не знаю, я купила) что такого тяжелого сейчас они везде есть. но я не люблю лаковый блеск купила замшевые. пусть будут.
Черные на мой взгляд выглядят грубовато, хоть и считаются классикой.. но я думаю что грубовато а иногда и агрессивно, в зависимости от модели. не считаю что нужно привлекать лишнее внимание к ступням, особенно если ваш размер ноги 39+. а нюдовые вы можете сочетать с чем угодно и они не смотрятся как калоши

Гость
#3

думаю, нужны, подо все подходят.

Гость
#4

Тяжело найти? Да вы шутите.

Гость
#5

Нюдовые, мастхэв епт.. обычные русские слова бежевые и.. ну согласна слову мастхэв нет полноценной альтернативы. Слово нюдовый фу, слух режет

Гость
#6
Гость

Нюдовые, мастхэв епт.. обычные русские слова бежевые и.. ну согласна слову мастхэв нет полноценной альтернативы. Слово нюдовый фу, слух режет

Нужный, желанный, востребованный, популярный, подходящий...
Ещё подкинуть?

И я такая
#7

У меня три пары.

#8
Гость

Нюдовые, мастхэв епт.. обычные русские слова бежевые и.. ну согласна слову мастхэв нет полноценной альтернативы. Слово нюдовый фу, слух режет

Можно перефразировать все предложение - Должны ли быть бежевые туфли в гардеробе каждой женщины?
А так да, согласна с Вами. Есть же богатый русский язык, но нет, надо заср@ть его всякой туппой херротенью

#9
Гость

Нужный, желанный, востребованный, популярный, подходящий...
Ещё подкинуть?

Необходимый, незаменимый

Лимпопо
#10

Очень индивидуально. Вам лучше знать свой гардероб и свои ноги в конце концов.
А так. Чем больше обуви, тем всегда лучше. Специально в нюдовый впериваться не нужно, мне так кажется. Можно серенькие и иже с ним поискать. Но иметь туфли, которые цветом под всё подходят, необходимо!

MarieMichael
#11

Однозначно да, подходят ко всему и в любом случае - от работы (с черно-белым дресскодом) и до встречи в ресторане (с вечерним платьем). Я свои идеальные пудрово-розовые нашла в Тофе - высота и устойчивость каблука в самый раз, почти не вылезаю из них.

гость
#12
Гость

Нюдовые, мастхэв епт.. обычные русские слова бежевые и.. ну согласна слову мастхэв нет полноценной альтернативы. Слово нюдовый фу, слух режет

бежевым можно считать цвет кофе с молоком, а нюдовый это целый спектр оттенков от бежевого до почти белого, включая кремовые и розоватые варианты. Нюд - цвет приближенный к цвету кожи, а цветов кожи как известно очень много. Бежевый цвет это только один из нюдовых оттенков

Гость
#13

Я бы не стала покупать. У меня есть бежевые туфли, но я их не ношу, потому что носить их можно только на босую ногу, а мне это неудобно, если и одеваю платье и туфли, то только с колготками, а колготки только черные. Телесные колготки сейчас по-моему носить вообще неуместно, ну а тем более со светлыми туфлями.

гость
#14
Гость

Я бы не стала покупать. У меня есть бежевые туфли, но я их не ношу, потому что носить их можно только на босую ногу, а мне это неудобно, если и одеваю платье и туфли, то только с колготками, а колготки только черные. Телесные колготки сейчас по-моему носить вообще неуместно, ну а тем более со светлыми туфлями.

что значит неуместно) если у вас бзик носить только черные колготки это не значит что телесные неуместны. У кого ноги позволяют - всё уместно. Я вот черные никогда не ношу, выбираю серо-коричневые тона

Гость
#15

мне не must и я их не have

Гость
#17

В нюдовых такой смысл, что якобы ноги кажутся длиннее из-за совпадения цвета туфель и колготок. Но это надо подбирать всегда светлые колготки, с темными они будут жутко выглядеть. Я себе купила пару на работе носить, но, правда, работу еще не нашла.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: