Гость
Статьи
купила кеды

купила кеды

купила кеды адидас stan smith eu 42uk 8 (русский вроде 41) размер, по стельке 26 см. Вроде по параметрам всё сходится, у меня свой русский обычно 41, но варьируется. Так вот кеды мне широки в лодыжке, зато палец не давит, а если на пол размера меньше, то как влитые, но палец чувствую... не знаю, идти ли менять. ведь впритык плохо, а свободно тоже не очень хорошо. уже запуталась.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда палец давит это плохо, особенно в кедах, вообще удивляюсь почему так много людей носят кеды, возьмите лучше мягенькие кроссовки

Асти
#2

Нельзя чтобы палец давило

Гость
#3

Перешнуруй в лодыжке потуже, у тебя там нога или кочерга?

Анна
#4
Гость

когда палец давит это плохо, особенно в кедах, вообще удивляюсь почему так много людей носят кеды, возьмите лучше мягенькие кроссовки

кеды не так массивно на ноге смотрятся с моим размером)) если кроссовки - то сразу спорт.стиль, а кеды можно и в повседневной

Анна
#5
Гость

Перешнуруй в лодыжке потуже, у тебя там нога или кочерга?

я так и сделала, просто в них всё равно места внутри много((( и пятка болтается

Гость
#6

Я вообще адидас вернула в том году, неудобные, больше не куплю. У меня тоже был размер между. Теперь взяла тамарис, мягкие, невесомые! Но ещё не носила)

Гость
#7

Адидас нужно покупать на 1 размер больше..

Гость
#8

Странно, у меня 41 размер, стопа 27 см, беру европейский 42, и все в самый раз. 26 мне бы точно было мало. Недавно купила кроссы хилфигер 41 европейский, первый день носки палец впритык был, потом прошло, оказалось сверху давило. Но если там резиновый носок, не стоит мучиться

Анна
#9
Гость

Странно, у меня 41 размер, стопа 27 см, беру европейский 42, и все в самый раз. 26 мне бы точно было мало. Недавно купила кроссы хилфигер 41 европейский, первый день носки палец впритык был, потом прошло, оказалось сверху давило. Но если там резиновый носок, не стоит мучиться

у меня всегда где-то между 40 и 41 российским. длина стопы моей 26. на ярлычке из магазина русский размер написан 40.5 но они большемеры, поэтому и проблема с этой путаницей. найки всегда беру женскую 10 US там 27 см вообще и нормально. Кто бы знал.

Гость
#10

Какие здесь у всех здоровые копыта😂

Гость
#11
Гость

Какие здесь у всех здоровые копыта😂

Ну может у них рост модельный? Хуже если бы у них был 36 при росте 175 - вот это реально смотрелось бы как копыта)))

Гость
#12

Что не понятно? Вам эта модель не подходит. Сдайте в магазин и выберите другую.

Гость
#13

Лучше пусть будут свободно, потуже их зашнуруйте просто, не слетают при ходьбе и ладно.

Гость
#14

Девушка, купите силиконовый уплотнитель на алиэкспресс есть такие или в ортопедических магазах поспрашивайте, они крепяться в районе пятки

Ирина
#15

Зашнуруйте хорошо кеды и можете подстелить туда толстую стельку, возможно поможет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: