Гость
Статьи
Погода в Питере

Погода в Питере

Еду в Питер с 7 по 23 апреля. Не знаю что надеть: кашемировое пальто или плотную ветровку. Посоветуйте

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальто,конечно.Даже при температуре +10 у нас холодно.Постоянный ветер и высокая влажность -это очень неуютно.В ветровках у нас ещё никто не ходит,многие в пуховиках и шапках.

Жеже
#2

народ по разному одет. кто-то и в пуховиках и шапках, кто-то в легких куртках. Вы мерзляк и что планируете атм делать? погоду обещают от 10 градусов и выше. Я бы надела осеннюю куртку непродуваемую и шарф осенний и с собой взяла точно шапку. Для меня ветровка это одежда на лето, кода просто дождик пошел. Хотя если надеть теплый свитер с воротом и ветровку, то ок.
Если будете много гулять, или на корабликах кататься. то там будет холодно и ветер.
А если планируете не много гулять, а быть в кафешках, дома, то это другое совсем

Жеже
#3

у вас кашемировое пальто непродуваемое? я просто сталкивалась только с такими, которые вообще скорее декоративные , т.е. пройти от дома до авто и все.
Т.е. с широкими рукавами, прохладные

Гость
#4

Берите и пальто, и ветровку и футболку с шортами! не шучу.

Гость
#5

думаю тут лучше перебдеть чем недобдеть)

Гость
#7

Какая погода в мае в Питере? Что брать, пальто на первую половину мая или легкую куртку (ветровку)?

Гость
#8

В Питере гулять буду не много, но собираюсь на выходные 20 апреля в Ригу и Стокгольм

Гость
#9

Пальто непродуваемое

Гость
#10

Автор, простите, что влезу. Питерцы,будьте добры еще про конец мая и начало июня: ветровка или куртка в сантиметр толщиной?

Петербурженка
#11

У нас погода меняется каждые три часа. Смотрите в ЯндексПогода прогноз на 10 дней так он более ни менее адекватный и обязательно смотрите какая погода в СПб по ощущениям (это ОЧЕНЬ важно!). А то может градусник показывать допустим плюс 5, а по ощущениям как плюс 1 реально.
Одежду берите как капусту, чтобы можно было бы одеться и раздеться под любой случай. всегда будут уместны: капюшон, непромокаемая куртка, худи, кожанка непродуваемая, непромокаемая обувь, пашмина, шарфы, перчатки, солнечные очки, футболки, тонкие кашемировые свитерки расстегивающиеся. В общем многослойность. И зонтик берите!

Следующая тема