Гость
Статьи
Может ли юбка торчать …

Может ли юбка торчать из-под пальто?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Купила короткое пальто черного цвета с пышной юбочкой, только-только прикрывает пятую точку.. Вот теперь не знаю с чем носить...Любое моё платье или юбка выглядывают из-под пальто сантиметров на 10 приблизительно. Как по-вашему это выглядит? Я примерила пальто с юбками-солнце кожаной и обычной трикотажной. Вроде бы неплохо смотрится...Ваши мнения?))) Колхоз или норма так носить? Помогите)
P.S. Брюки не ношу, да и выбор их у меня весьма скромен))

Маруська
12 ответов
Последний — Перейти
Viola
#1

Конечно может. Даже не парьтесь.

Гость
#2
Маруська

Колхоз или норма так носить?

Это норма в колхозе

Гость
#3

Вроде бы это дурной вкус. но у вас пальто короткое, из-под него любая юбка будет выглядывать.

Гость
#4

Колхоз . Не забудьте ещё на работе остаться в сапогах и юбке и ходите с отросшим шеллаком

Гость
#5

ну вообще колхоз, юбка или короче или в ровень, но никак не дллиньше.

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Смотря какая юбка и само пальто. Если пальто классическое, его лучше сочетать с юбкой-карандаш чуть ниже колена. Если сапоги высокие они должны уходить голенищем под юбку. Это идеально. Если юбка короче, ее лучше прятать под пальто полностью. В вашем случае оптимально подойдут брюки. Можно экспериментировать с длинной юбкой до щиколотки

#7

У меня есть короткое чёрное пальто (выше колена), немного пышное, не знаю, как это объяснить. Ну то есть от талии расширяется немного. Под него я надевала серебрястое платье, которое см на 5 высовывалось. Мне нравится, как это выглядит именно в таком образе, я под этот наряд надевала также серебристые грубые ботинки, смотрелось неплохо.

местная
#8

что такое пышная юбочка у пальто?

#9

10 см допускается

Гость
#10

У меня торчали дой-ки из кофты, аж вываливались наружу, налитые "молочной малафьей"! И я брызгала молоком в парня из сисек

Гость
#11

Раньше считалось дурным тоном. Но это к тем пальто, ниже колен. Теперь считается стильно. Мне лично очень нравится. Такая лёгкость получается, динамичность.

Алка в попке калка
#12
Гость

У меня торчали дой-ки из кофты, аж вываливались наружу, налитые "молочной малафьей"! И я брызгала молоком в парня из сисек

А я Алка ме тлы гоика и я люблю такие!!!! /Если что, это стеб/