Гость
Статьи
плохое качество обуви …

плохое качество обуви в магазинах среднего сегмента

Заметила, что в магазинах среднего сегмента обувь очень плохого качества, хотя заявляется натуральная кожа. Цена причём не дешёвая , сапоги 8-10 тыс , балетки 2-3 тыс. А ноги в такой обуви преют , красятся , сама обувь разваливается за пару сезонов. В студенчестве я носила ещё более дешёвую обувь и заработала косточки, сейчас стала покупать более дорогую, но все-рвано она плохая. Что же делать тогда, копить и покупать 1 пару на сезон, но из дорогих магазинов?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам скажу испортилась даже дорогая итальянская обувь, у меня за эту зиму порвались трое сапог. Трое!!!

Привет
#2

У меня ни разу ничего с обувью не случалось, ни с дешёвыми, ни с дорогими. Может от магазинов зависит. А ещё бывает, что определенная партия с браком

Юлия
#3
Гость

Я вам скажу испортилась даже дорогая итальянская обувь, у меня за эту зиму порвались трое сапог. Трое!!!

Итальянская обувь не рассчитана на снег, слякоть и тд. Только на сухую погоду.

Ололошеньки
#4

Ещё не забывайте, что дороги зимой солью посыпают. На песок в стране денег нет, вы там держитесь.
Кстати скоро налог на дороги введут.

Автор
#5
Привет

У меня ни разу ничего с обувью не случалось, ни с дешёвыми, ни с дорогими. Может от магазинов зависит. А ещё бывает, что определенная партия с браком

О каких марках речь? Я имею в виду респект, терволина и тд

Гость
#6

Экко хорошо делают

Гость
#7

да сейчас везде одно гoвно, что одежда что обувь.
вроде и кожа, но она очень плохая.
респект, Терволина, tj, Эконика - больше сезона не ношу. ну опять же зимой реагенты ужасно все портят.
раньше любила кеды ecco - но последнее время тоже дeрьмо , детские , ноги натирают.
цены считаю у всех завышены раз в 5 минимум

Гость
#8
Гость

да сейчас везде одно гoвно, что одежда что обувь.
вроде и кожа, но она очень плохая.
респект, Терволина, tj, Эконика - больше сезона не ношу. ну опять же зимой реагенты ужасно все портят.
раньше любила кеды ecco - но последнее время тоже дeрьмо , детские , ноги натирают.
цены считаю у всех завышены раз в 5 минимум

не детские а жёсткие

Гость
#9

не давно заходила в рандеву и афигела сколько там брака за огромные деньги...

Гость
#10

Автор в дорогих тоже самое. Только ещё обиднее выбрасывать вещь не за 5 тыщ а за 25. Изучите простые советы как проверять обувь, ведь понять что она например красится можно ещё в магазине,

Гость
#11

А я довольна купила осенью 2 пары ботинок осенних, но в них и зимой почему-то было не холодно до -10, один брутальные, одни на каблуке.На каблуке я забыла какой марки, у частников взяла,не на рынке, а в отделе магазина отдел, я у них брала уже сумку и тоже качественная,у брутальных ботинок, правда сама кожа не совсем айс, они с лёгким перламутровым слоем, и он сдирается,но особо не заметно,только с боку, там они в ремешках все, зато такие удобные мягкие, не жмут, не давят, вторые турецкие марки м-шуз, единственное цена для меня всё-таки у них большая 9 тр

Гость
#12
Гость

да сейчас везде одно гoвно, что одежда что обувь. вроде и кожа, но она очень плохая. респект, Терволина, tj, Эконика - больше сезона не ношу. ну опять же зимой реагенты ужасно все портят. раньше любила кеды ecco - но последнее время тоже дeрьмо , детские , ноги натирают. цены считаю у всех завышены раз в 5 минимум

У нас нет в городе не Терволины, ни Экко, ни Респекта. Я раньше часто была в Москве и брала иногда в этих маазинах обувь, но нарывалась еще лет 5 назад на ужасное качество,кроме может Экко, но мне не нравится у Экко соотношение цена -внешний вид, тот же M.Shoes намного приятнее модели,обувь респект так и во все изорвались за сезон.. Так что решила остановиться на тех магазинах,что в нашем городе, где сборная солянка, но максимум неприятностей, это кожа мятая быстро становиться

Гость
#13
Гость

У нас нет в городе не Терволины, ни Экко, ни Респекта. Я раньше часто была в Москве и брала иногда в этих маазинах обувь, но нарывалась еще лет 5 назад на ужасное качество,кроме может Экко, но мне не нравится у Экко соотношение цена -внешний вид, тот же M.Shoes намного приятнее модели,обувь респект так и во все изорвались за сезон.. Так что решила остановиться на тех магазинах,что в нашем городе, где сборная солянка, но максимум неприятностей, это кожа мятая быстро становиться

А в чем проблема заказать в интернет-магазине, на том же вайлдберризе, ну или ламоде(первый мне нравится больше)? Там Вам и терволина, и калипсо, и маскотт, и много других хороших марок. У меня ничего не разваливается, ни дорогое, ни дешевое. Некоторые уже не по одному сезону.

Вероника
#14

Это, я думаю, зависит от качества обуви. Ищите качественную обувь, но не дорогую. Просто нужно найти своего производителя. Таких маленьких и недорогих "сокровищ" очень много. Я покупаю в Тофе. Хожу присматриваю, примеряю, и в итоге нахожу СВОЮ обувь, в кторой у меня таких проблем нет.

Гость
#15

Купить аккаунты Вк на gidvk.com

Рита
#16

Смотря как носить обувь и как за ней ухаживать. Покупаю часто в Эконике, два сезона стабильно выглядят как новые. Правда я в основном на машине передвигаюсь

teleram@todaysales_shoes
#17

Так вы покупайте что одежду, что обувь по принципу "какой климат в стране производителя". Зимнюю: у финнов (Finn Flare), шведов, норвежцев (Helly Hansen), канадцев (Canada Goose). Демисезон: у немцев (Jack Wolfskin, Adidas), итальянцев. Летнюю: американцев, австралийцев (Rip Curl, Quiksilver).

Носите зимой нормальные ботинки, а не типичные сапоги на каблуках или без. Вы их солями/реагентами на улицах посыпанными уничтожаете, какими бы качественными они ни были (ну не для нашего климата они такие, красивые только пока в коробке до первой носки).

Гость
#18

Да, отвратительное качество на все. Пару марок сейчас покупаю и то только на распродажах. Питерская фирма Элит и китайские Берконти ношу. Рикер еще иногда, но там почти все старушечье.

Гость
#20
Гость

А в чем проблема заказать в интернет-магазине, на том же вайлдберризе, ну или ламоде(первый мне нравится больше)? Там Вам и терволина, и калипсо, и маскотт, и много других хороших марок. У меня ничего не разваливается, ни дорогое, ни дешевое. Некоторые уже не по одному сезону.

На маркет плейсах такое же *** как и в магазинах. Вы думаете там что-то другое?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: