Гость
Статьи
Слипоны. Купить или …

Слипоны. Купить или нет?

Ходила сегодня в магазин, понравились слипоны. Удобные, красивые, недорогие. Но! У них грязная подошва (возможно мерили в магазине, возможно много раз, а может был возврат, кто знает) и белые стельки внутри что называется не первой свежести, да еще и волос обнаружился. Не знаю что делать, очень они мне понравились, но это их состояние... вы бы купили такие?

Надо идти спать
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, такие как Вы описали, я бы не купила, даже несмотря на то, что они мне бы понравились, и что это последняя пара осталась.

Я-Телец
#2

я люблю все что б с шиком и модное.
Когда я меряю, покупаю всегда другую пару🤗
любить себя нужно, а не брать ширпотреб как когда то в СССР.
нет!

Гость
#3
Я-Телец

я люблю все что б с шиком и модное.
Когда я меряю, покупаю всегда другую пару🤗
любить себя нужно, а не брать ширпотреб как когда то в СССР.
нет!

Да что вы говорите,в большинстве размерных линеек каждого размера по 1 экземпляру.

Гость
#4

Не покупайте. Потом не будет у вас удовольствия от ношения, вы так и будете думать что они б/у.

#5

Так витринный образец обычно не продаётся ведь?
Вообще зависит от того, насколько обувь понравилась. Если прям моё, то взяла бы не раздумывая. Грязь отмыть проще, чем найти обувь подходящую.

Гость
#6

Купить бы, может быть, купила, но попросила бы скидку, тк обувь грязная, демонстрационная. Обычно продавцы её дают.

Уже проснулась
#7
Я-Телец

я люблю все что б с шиком и модное. Когда я меряю, покупаю всегда другую пару🤗 любить себя нужно, а не брать ширпотреб как когда то в СССР. нет!

Там нет другой пары, они одни(

Уже проснулась
#8
Гость

Да что вы говорите,в большинстве размерных линеек каждого размера по 1 экземпляру.

Да вы все правильно говорите, все по 1

Предыдущая тема