Гость
Статьи
Колготки пол босоножки …

Колготки пол босоножки - плохо, но без них натирает стопу

Я миниатюрная, но у меня такая широкая и проблемная стопа, что летом мне удобно носить только босоножки и только с открытым носком (а с любым закрытым сразу жмёт и натирает пальцы и "косточку"). Понимаю, что сандалии на колготки считается дурным тоном, но без колготок мне очень натирается до крови, вечно с пластырем тогда хожу. Ношу совсем тонкие колготки 15 Ден, но подруги говорят, что и так нельзя, что все равно как клуша.
Но без колготок еле хожу даже в самой удобной обуви... Как быть-то?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

супер средство-мажь стопу кремом!
вообще любым, несильно и никаких проблем🦋

Гость
#2

Носите открытые босоножки. Вообще не вижу проблемы. А вот колготки под босоножки - действительно позорище.

Гость
#3

Только вчера прочитала, что носки, гольфы и колготки под босоножки теперь тренд и модно. Так что запрет снят. К тому же, если вам лично так удобно и ноги проблемные, то какое вам дело до того, что кто-то там подумает?

Гость
#4

Смотря какие босоножки... Если оочень открытые, то действительно клуша)) У меня тоже натирает, но я покупаю пластыри в цвет кожи, их не видно.

Гость
#5

Купите обувь фирмы ecco. Не натирает, с амортизацией, легкие. Нужно конечно мерить, чтобы модель обуви подошла. Удачи!

Piña colada
#5

Подследники? специальные стельки, вкладыши под стопу и т.д. Зайдите в любой ортопедический салон, купите удобную обувь, которая не будет вам натирать. У вас наверное плоскостопие и вальгусная деформация стопы? Кстати, знакомая сделала операцию, причем по ОМС, и теперь на каблуках скачет, хотя раньше в тапочках еле ковыляла.

Гость
#6

Есть же обувь на широкую ногу, носите ее. Да, она, может, не такая красивая, но если у вас больные ноги, то модельную обувь надо оставить для тех, кто здоров.
А с колготками босоножки и правда очень нелепо смотрятся.

Гость
#7

Есть специальные колготки под босоножки. Очень тонкие с открытыми пальцами.

Мурло
#8

у вас там холодно что-ли? тут в одних трусах жарко. по теме: любая обувь только купленная натирает на босу ногу. перетерпеть пару дней с пластырями не такая уж и проблема. потом как по маслу. откуда вы такие вообще беретесь, не знаете даже как обувь носить. жуть какая деградация.

Черничные ночи
#9

Кто вам сказал эту ересь, что колготки с босоножками это плохо?
Эту страшную тайну знают только на страницах российских глянцев и форумах, для всех остальных жителей планеты это полная ***.

Гость
#10
Черничные ночи

Кто вам сказал эту ересь, что колготки с босоножками это плохо? Эту страшную тайну знают только на страницах российских глянцев и форумах, для всех остальных жителей планеты это полная ***.

Как мужик, скажу- торч от этого сочетания неимоверный..... Особенно при контрастном цвете босоножек и чулок, колготок (когда ярко выделяется)

Лианна Старк
#11

Карандаш Compeed, и ничего не натирает больше, проверено. Я могла натереть ноги абсолютно любой обувью, пока не открыла для себя эти стики.

Та самая
#12

Удобные качественные босоножки, правильно подобранные, не будут натирать.
У меня одни натирают, другие съезжают, а вот третьи классно сели.
С колготками на самом деле атас, даже пусть 15 ден.