Гость
Статьи
А вы уже закупились …

А вы уже закупились одеждой на лето?

Я купила только новые босоножки. Тк у меня на лето были только 1 босоножки, им уже 4 года. И на весну покупала 2 футболки, буду их носить летом. Денег нет. А как у вас?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, в зимней ходим

Гость
#2

Денег нет, но барахла полно, прикупила по мелочи но больше не буду.

Гость
#3

а Юбка у вас есть? Или вы только в футболке и босоножках будете ходить?😂

Гость
#4

А я не покупаю одежду.
Так как не ношу то, что покупаю)
У меня универсальный набор - рваные джинсы, черные кеды, черная футболка, белая футболка, джинсовка, косуха, клетчатая рубашка. И стописят кожаных браслетов. Вот из этого я составляю свой гардероб. Джинсы по-любому, Если жарко надеваю футболку, если не очень жарко надеваю футболку и на нее клетчатую рубашку, если ветерок - футболку и джинсовку, а если прохладно или я на мото - то косуху и др.джинсы, не рваные и казаки.
Вот и все. Я в этом хожу лет 7 или 8. Ну естественно когда что-то из перечисленного теряет вид, то покупаю максимально похожую вещь. Но это редко случалось.

Автор
#5
Гость

а Юбка у вас есть? Или вы только в футболке и босоножках будете ходить?😂

Есть 1 платье , 1 юбка , 1 юбка карандаш на работу

Автор
#6
Гость

А я не покупаю одежду. Так как не ношу то, что покупаю) У меня универсальный набор - рваные джинсы, черные кеды, черная футболка, белая футболка, джинсовка, косуха, клетчатая рубашка. И стописят кожаных браслетов. Вот из этого я составляю свой гардероб. Джинсы по-любому, Если жарко надеваю футболку, если не очень жарко надеваю футболку и на нее клетчатую рубашку, если ветерок - футболку и джинсовку, а если прохладно или я на мото - то косуху и др.джинсы, не рваные и казаки. Вот и все. Я в этом хожу лет 7 или 8. Ну естественно когда что-то из перечисленного теряет вид, то покупаю максимально похожую вещь. Но это редко случалось.

В джинсах жарко в +30

Гость
#7
Автор

В джинсах жарко в +30

Не) нормально абсолютно)

#8

Не-а,буду носить то,что купила в прошлом году,да и мода особо не поменялась с прошлого года ,ну как мне кажется)

Офисная крыса
#9

Ничего не покупала, всё с прошлого года, зашла на ламоду и Вайлдберриз и офигела как выросли цены по сравнению с прошлым годом

Гость
#10

Куплю максимум кеды, ну может быть ещё футболку. Одежды и так много, опять нужно разбирать завалы. И вообще решила пока ничего не покупать, просто надоело.

Гость
#11
Автор

В джинсах жарко в +30

Смотря в каких. В летних тонких джинсах с большим содержанием хлопка не жарко.

#12

Полно с прошлых лет барахла. Балетки куплю и все.

Криста
#13

Ага) купила 9 футболок — разных: простую белую хлопковую, только на рукаве рисунок небольшая звезда, жёлтую хлопковую с рокерским рисунком, чёрную тоже в стиле рок, три белых с крутыми, не детскими принтами, одну серую с надписью We will rock you и 2 нейтральные. Не узкие, не обтягон, свободные к телу. Также приобрела джинсовку свободную, под низ вполне можно надеть 2 слоя одежды, а можно и 1. 3 рубашки — простую белую, в тёплую погоду можно рукава подвернуть, белую с нейтральным рисунком с короткими рукавами и голубую в полоску с длинными, всё хлопок с 1-2% эластана. Джинсов 3 пары: обычные голубые, на коленке небольшой разрез с высокой талией, обычные синие светлые и белые. 2 брюк, одни карго — сейчас они в моде, и мне это очень нравится! Жакет жёлтый свободный. Джинсовку фиолетовую обычную и черную удлинённую, сзади крутой рисунок. Конверсы белые кеды, нью баланс мятные и адидас кроссовки белые с зелёным задником. Сумки 2 небольшие с длинным ремешком — кожаную фиолетовую и кожаную голубую. Ещё нужны босоножки, пару платьев и юбки — это сложнее всего искать, пока не могу найти подходящие.

Мурло
#14
Гость

Смотря в каких. В летних тонких джинсах с большим содержанием хлопка не жарко.

в трусах жарко, какие тут джинсы.

по теме: постоянно одежду/обувь/аксессуары покупаю. иногда каждую неделю иногда каждый месяц.

Гость
#15

Уважаемый автор! Вы из какого "хорода"? )) Нет такого глагола в правильном русском языке "закупились", правильно будет: Вы уже купили одежду на лето? Или накупили одежды на лето? Это будет допустимый разговорный стиль. А "закупились", как и "скупилась на рынке" ( местечковое) - это уродство языковое, провинция в плохом её виде, безграмотная, отсталая, упрямая. Ужасно, что люди обитают в Москве, столице, где столько вузов, в том числе языковых, осуждают других за коверкание языка, а сами при этом пишут архи-безграмотно: "убиралаСЬ в квартире", "ЗАкупилась товарами", "ОТписалась на чьё-то сообщение" и так далее, вместо: убирала в квартире, купила вещи, ответила.

Мурло
#16
Криста

Ага) купила 9 футболок — разных: простую белую хлопковую, только на рукаве рисунок небольшая звезда, жёлтую хлопковую с рокерским рисунком, чёрную тоже в стиле рок, три белых с крутыми, не детскими принтами, одну серую с надписью We will rock you и 2 нейтральные. Не узкие, не обтягон, свободные к телу. Также приобрела джинсовку свободную, под низ вполне можно надеть 2 слоя одежды, а можно и 1. 3 рубашки — простую белую, в тёплую погоду можно рукава подвернуть, белую с нейтральным рисунком с короткими рукавами и голубую в полоску с длинными, всё хлопок с 1-2% эластана. Джинсов 3 пары: обычные голубые, на коленке небольшой разрез с высокой талией, обычные синие светлые и белые. 2 брюк, одни карго — сейчас они в моде, и мне это очень нравится! Жакет жёлтый свободный. Джинсовку фиолетовую обычную и черную удлинённую, сзади крутой рисунок. Конверсы белые кеды, нью баланс мятные и адидас кроссовки белые с зелёным задником. Сумки 2 небольшие с длинным ремешком — кожаную фиолетовую и кожаную голубую. Ещё нужны босоножки, пару платьев и юбки — это сложнее всего искать, пока не могу найти подходящие.

карго носили в начале нулевых. сейчас это те самые штанцы отлежавшие свое 20 лет на складе. это ж одежда для людей строительных специальностей.

Гость
#17

Я подсела на короткие топики, маечки, блузки, оголяющие живот, носить их одно удовольствие!

Гость
#18
Мурло

карго носили в начале нулевых. сейчас это те самые штанцы отлежавшие свое 20 лет на складе. это ж одежда для людей строительных специальностей.

Карго сейчас в моде!

Гость
#19
Гость

Я подсела на короткие топики, маечки, блузки, оголяющие живот, носить их одно удовольствие!

А это уже не модно,ну только на пляже если

Мыра
#20
Криста

Ага) купила 9 футболок — разных: простую белую хлопковую, только на рукаве рисунок небольшая звезда, жёлтую хлопковую с рокерским рисунком, чёрную тоже в стиле рок, три белых с крутыми, не детскими принтами, одну серую с надписью We will rock you и 2 нейтральные. Не узкие, не обтягон, свободные к телу. Также приобрела джинсовку свободную, под низ вполне можно надеть 2 слоя одежды, а можно и 1. 3 рубашки — простую белую, в тёплую погоду можно рукава подвернуть, белую с нейтральным рисунком с короткими рукавами и голубую в полоску с длинными, всё хлопок с 1-2% эластана. Джинсов 3 пары: обычные голубые, на коленке небольшой разрез с высокой талией, обычные синие светлые и белые. 2 брюк, одни карго — сейчас они в моде, и мне это очень нравится! Жакет жёлтый свободный. Джинсовку фиолетовую обычную и черную удлинённую, сзади крутой рисунок. Конверсы белые кеды, нью баланс мятные и адидас кроссовки белые с зелёным задником. Сумки 2 небольшие с длинным ремешком — кожаную фиолетовую и кожаную голубую. Ещё нужны босоножки, пару платьев и юбки — это сложнее всего искать, пока не могу найти подходящие.

У вас целый гардероб получился,круто.

Мыра
#21

Я мало вещей теперь покупаю, на лето купила пару шорт джинсовых, 2 платья-сарафаны, 2 майки и всё, ещё лежит куча барахла с прошлых годов. 😁

Гость
#22
Гость

А это уже не модно,ну только на пляже если

Наоборот открытый живот сейчас в тренде, возвращаются и джинсы с низкой посадкой

Гость
#23
Гость

Наоборот открытый живот сейчас в тренде, возвращаются и джинсы с низкой посадкой

Пока об этом одна Мурадова говорит. Может и вернуться такие джинсы, но явно не как раньше, когда трусы видно было. А вообще сейчас мода очень демократична и нет строгих правил. Мне нравится что одновременно модно и мини и миди, широкие и узкие джинсы, короткие и длинные топы, главное правильно все сочетать.

Гость
#24
Гость

а Юбка у вас есть? Или вы только в футболке и босоножках будете ходить?😂

в футболках футболисты играют в футбол. в футболках ходя и те, кто хотят походить на футболистов. вот только, чтобы походить на футболиста, нужно не только футболку надеть, нужно еще и в футбол играть. а если ты футболку надела, а в футбол не играешь, то не футболист ты никакой, а бы-дло из барака.

Гость
#25
Гость

Наоборот открытый живот сейчас в тренде, возвращаются и джинсы с низкой посадкой

ходить в спецодежде и оголять тело - это вульгарно. вульгарность свойственна низшим слоям общества. вульгарность ассоцицируется с дешевизной.

ЕжеВика
#26

Купила на днях платье-рубашку. Классное ,легчайшее. грамм 400 весит, не больше. под него купила кроссы. Ну и моя главаная летняя фишка. Платья такого типа летом ношу без белья. Именно из этих соображений исхожу при выборе цвета, выреза, застежках и степени прозрачности. С прошлого года есть еще парочка длинных платьев в пол. Люблю такую одежду. Не представляю, как можно целыми днями ходить в джинсах. а в платье комфортно, удобно, ну и есть место для маленького пикантного секретика )))

Баттл
#27
Мурло

карго носили в начале нулевых. сейчас это те самые штанцы отлежавшие свое 20 лет на складе. это ж одежда для людей строительных специальностей.

Не, не те самые. Сейчас совершенно другой фасон. Это как сказать: ну, в 200-х тоже носили жакеты, сейчас достань и носи. Конечно, в определённом стиле будут уместны жакеты разных эпох. Но для современного образа без выкрутасов фасон имеет значение. Карго из нулевых и сегодня отличаются по крою.

Баттл
#28

2000-х, конечно*))

Мурло
#29
Баттл

Не, не те самые. Сейчас совершенно другой фасон. Это как сказать: ну, в 200-х тоже носили жакеты, сейчас достань и носи. Конечно, в определённом стиле будут уместны жакеты разных эпох. Но для современного образа без выкрутасов фасон имеет значение. Карго из нулевых и сегодня отличаются по крою.

видела их в продаже. и знаете мои ярко-розовые карго из нулевых выглядели в тысячу раз аккуратнее, были стильными и женственными из хорошей ткани. сейчас это не потребное песочное нечто. наши электрики носят их на стройках. а что очень удобно и телефон и провода и еще мильён вещей поместятся в карманах.

Гость
#30
Гость

Уважаемый автор! Вы из какого "хорода"? )) Нет такого глагола в правильном русском языке "закупились", правильно будет: Вы уже купили одежду на лето? Или накупили одежды на лето? Это будет допустимый разговорный стиль. А "закупились", как и "скупилась на рынке" ( местечковое) - это уродство языковое, провинция в плохом её виде, безграмотная, отсталая, упрямая. Ужасно, что люди обитают в Москве, столице, где столько вузов, в том числе языковых, осуждают других за коверкание языка, а сами при этом пишут архи-безграмотно: "убиралаСЬ в квартире", "ЗАкупилась товарами", "ОТписалась на чьё-то сообщение" и так далее, вместо: убирала в квартире, купила вещи, ответила.

тогда и все американизмы выкинуть! портят русский язык!

#31

За год я набрала много лишнего веса из-за одного заболевания. Полезла в шкаф и обнаружила, что вся одежда мала на меня. Поняла, что придется обновить гардероб. Да и обувь уже выглядела не очень. А тут как раз получила отпускные на работе и отложила на покупки приличную сумму. Зашла я по старой памяти на barbaru.ru и купила себе малиновые босоножки L'Autre Chose (как вы считаете, малиновый это практичный цвет?), светлые симпатичные шлепанцы Giuseppe и тонкую блузу от бренда BETWEEN. Кто-то уже носил вещи от бренда BETWEEN, как они носятся? Теперь я довольна.

Гость
#32

Да, 3 мешка закупила, в кладовку распихала, как думаете, хватит?

Гость
#33
Гость

А я не покупаю одежду. Так как не ношу то, что покупаю) У меня универсальный набор - рваные джинсы, черные кеды, черная футболка, белая футболка, джинсовка, косуха, клетчатая рубашка. И стописят кожаных браслетов. Вот из этого я составляю свой гардероб. Джинсы по-любому, Если жарко надеваю футболку, если не очень жарко надеваю футболку и на нее клетчатую рубашку, если ветерок - футболку и джинсовку, а если прохладно или я на мото - то косуху и др.джинсы, не рваные и казаки. Вот и все. Я в этом хожу лет 7 или 8. Ну естественно когда что-то из перечисленного теряет вид, то покупаю максимально похожую вещь. Но это редко случалось.

панков не спрашивали

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: