Гость
Статьи
А вы закупаетесь …

А вы закупаетесь одеждой, косметикой, обувью ?

Девушки, как считаете, стоит ли сейчас покупать пальто, дублёнки и тд на зиму? . Вообщем я как - то так позаботилась о том, чтобы было, что носить летом, осенью, весной, потратила уже тыщ 20-30,даже пришлось в секонды некоторые на распродажи сходить, потому что мне кажется их закроют тоже. Так вот давно очень хотела купить себе дублёнку недорогую и куртку под коженку на зиму , не натуральное это все прям, а заменители, в секонде конечно такое не найдёшь сейчас, уже весна, да и опасно, такие вещи тяжело постирать нормально. Да и сами секонды скоро закроются. Вообщем как считаете, стоит ли сейчас накупать много одежды или нет? Деньги то вроде есть, но вот не знаю. А вы закупаетесь одеждой именно или нет? Выглядеть то красиво хочется, мужчин мало хороших , они ведь все равно все на внешность смотрят, тут даже спорить не надо, сейчас ещё эта война многих покосит, будет реально конкуренция, каждая будет стараться выглядеть лучше и тд, а вещи будут дорогие и стоять много. Или я зря об этом думаю и не стоит тратить свои накопленные деньги на шмотки сейчас? #финансы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. у меня много всего.

#2

Покупаю одежду по мере не обходимости, а так без расудно не скупаю не чего

Гость
#3

Неа, не закупаюсь, буду носить что есть с гордостью.

#4
Гость

Неа, не закупаюсь, буду носить что есть с гордостью.

+++ )

#5

вы думаете, мужчин можно взять штурмом шмотками? серьезно? если для себя, то хоть как-то объяснимо. а так...

Гость
#6
Татьяна

вы думаете, мужчин можно взять штурмом шмотками? серьезно? если для себя, то хоть как-то объяснимо. а так...

Я вижу это в своей жизни очень часто, красивых и замуж быстрее берут и находят они более удачно партнёра, так что не надо спорить, что внешность, а это не только природная красота, но и стиль и косметика и тд не важна, да - да конечно

Гость
#7
Гость

нет. у меня много всего.

автор, что минусишь? зависть убирай, у меня шикарной одежды полно и косметики. одежды моей хватит лет на 30, успокойся и не завидуй

Гость
#8

вот же завистливая авторша. давай бегай по своим секондам. у меня брендовые костюмы и платья с обувью

Гость
#9

ради чего био-мусо.рши живут? ради того, чтобы штаны у них дома на диване сидели. обычно такие тетки мало что собой представляют внутренне, да и внешне чаще не фонтан. ум имеют примитивнейший. их матрица здесь использует

Гость
#10
Гость

Я вижу это в своей жизни очень часто, красивых и замуж быстрее берут и находят они более удачно партнёра, так что не надо спорить, что внешность, а это не только природная красота, но и стиль и косметика и тд не важна, да - да конечно

А я вижу другое, милых , ненакрашенных хипстерш любят а нафуфыренных используют.

#11
Гость

ради чего био-мусо.рши живут? ради того, чтобы штаны у них дома на диване сидели. обычно такие тетки мало что собой представляют внутренне, да и внешне чаще не фонтан. ум имеют примитивнейший. их матрица здесь использует

Все верно и таких на этом форуме большинство))
Так и притягивают такой же био-мусор.

#12
Гость

А я вижу другое, милых , ненакрашенных хипстерш любят а нафуфыренных используют.

Я тоже вижу,как любят до безумия ненакрашенных,уверенных в себе,независимых хипстерш,а девочек "в ресницах" и старомодных ногтях с шеллаком на каблуках считают за убогих и глупых.
Мир изменился и давно))))

Гость
#13

Ну скоро реально не будет за что купить обувь, одежду.. Рубль подняться не сможет

я все вижу
#14

Зачем им прокладки?? Вата вате! 🤣

Гость
#15
Гость

Я вижу это в своей жизни очень часто, красивых и замуж быстрее берут и находят они более удачно партнёра, так что не надо спорить, что внешность, а это не только природная красота, но и стиль и косметика и тд не важна, да - да конечно

Важен для вас стиль, косметика, красота... Ну и как, помогло всё это? Судя по статье, в поиске все время.)

Гость
#16
ASTROLOG

Все верно и таких на этом форуме большинство))
Так и притягивают такой же био-мусор.

100% вы правы
кстати, каковы ваши прогнозы вкратце? (по событиям...)

Гость
#17
я все вижу

Зачем им прокладки?? Вата вате! 🤣

ты туппая. вата состоит из переработанной целлюлозы, прокладки делают из неё. ты вату и носишь.

#18
Гость

100% вы правы
кстати, каковы ваши прогнозы вкратце? (по событиям...)

К июню все придет в норму.Магазины все откроются,цены снизятся.
Сейчас пока глобальный финансовый переворот под прикрытием войны.
Сильные мира сего свои дела решают))

Гость
#19

Я всегда вещи покупаю заранее и не в сезон, так дешевле. Так что я за то, чтобы купить.

Гость
#20
ASTROLOG

К июню все придет в норму.Магазины все откроются,цены снизятся.
Сейчас пока глобальный финансовый переворот под прикрытием войны.
Сильные мира сего свои дела решают))

репарации и контрибуции будут выплачиваться не из карманов "сильных мира" , а из ваших!

Гость
#21
ASTROLOG

К июню все придет в норму.Магазины все откроются,цены снизятся.
Сейчас пока глобальный финансовый переворот под прикрытием войны.
Сильные мира сего свои дела решают))

я вижу, что вещи глобальнее происходят. у нас небо стало чистое - нет больше беспилотников в небе, которые полосовали его постоянно. плюс под землей явно что-то взрывали, у нас были толчки . я знаю, что давно существуют подземные базы. страна наша изменится к 2024-25 гг, границы станут больше, будет независимость. придет женщина (пока под вопросом)

Гость
#22

На зиму сейчас точно ничего не планирую покупать. Кто его знает, как к следующей зиме дела будут обстоять. Деньги предпочитаю не тратить на все подряд, пока вложила их в смарт в ренессансе, пока есть возможность за 3 месяца хороший процент получить, а 27 годовых даже в банках не предлагают, то чего бежать скупать уже подорожавшее шмотье? Для меня нет оснований

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: