Гость
Статьи
Каблуки

Каблуки

Девчонки вы любите каблуки? Каблуки ежедневно или все таки удобная обувь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, сейчас не ношу, все мои каблуки в шкафах пялятся. Это при том, что мне а них вполне удобно. Просто совсем не модно сейчас каблуки, совсем другой стиль носят.

Василиса Лыжник
#2

Я ношу почти каждый день,с деловыми костюмами,платьями
Спорт - не мое,поэтому каблуки 👠 самое то

Нелюбимая 💔
#3

Люблю каблуки. Это и красиво, и для здоровья полезно, если каблук невысокий. Понятно, что весь день ходить без сменой обувь вредно. Но на улицу я выхожу на каблуках. Иначе мои ступни болят от постоянного ношения плоских подошв. Видимо, нога сформировалась под каблуки. Кроссовки никогда не любила носить часами.

Лили
#4

я такая красивая на каблуках, могу пофоткаться там, покрасоваться, на свиданку или для себя, но только при настроении. А так кроссы и вперед чеши на работу. Кстати и в кедах и в кросах и даже ботинках платье можно надеть

Корабельная крыса
#5
Лили

я такая красивая на каблуках, могу пофоткаться там, покрасоваться, на свиданку или для себя, но только при настроении. А так кроссы и вперед чеши на работу. Кстати и в кедах и в кросах и даже ботинках платье можно надеть

Не надо...

Гость
#6

Вообще не ношу. Люблю удобную обувь, в которой можно гулять часами

Гость
#7
Лили

я такая красивая на каблуках, могу пофоткаться там, покрасоваться, на свиданку или для себя, но только при настроении. А так кроссы и вперед чеши на работу. Кстати и в кедах и в кросах и даже ботинках платье можно надеть

платье можно надеть и с кирзачами. только выглядеть ты будешь в таком одеянии, как бомжиха, которой денег не хватило на нормальную обувь.

Гость
#8
Гость

Вообще не ношу. Люблю удобную обувь, в которой можно гулять часами

если у тебя плоскостопие и нога в ласты превратилась от ношения дешевой обуви на плоской подошве, то нормальная обувь с каблуком будет тебе неудобна, потому что ласты в нее просто-напросто не влезут, а если и влезут, то находиться тебе в обуви на каблуке будет некомфортно из-за ступней, имеющих форму ласт. с ожирением тоже нормальную обувь не поносишь. ни один каблук не выдержит. потому и ходят толстухи с ластами в дешевой китайской обуви с рынка на плоской подошве. обувь на плоской подошве - это признак низкого социального статуса.

Василиса Лыжник
#9
Гость

если у тебя плоскостопие и нога в ласты превратилась от ношения дешевой обуви на плоской подошве, то нормальная обувь с каблуком будет тебе неудобна, потому что ласты в нее просто-напросто не влезут, а если и влезут, то находиться тебе в обуви на каблуке будет некомфортно из-за ступней, имеющих форму ласт. с ожирением тоже нормальную обувь не поносишь. ни один каблук не выдержит. потому и ходят толстухи с ластами в дешевой китайской обуви с рынка на плоской подошве. обувь на плоской подошве - это признак низкого социального статуса.

Все зависит от качества обуви Kari,Центрообувь что каблук,что плоская одинаково хреново.
Несмотря на то,что 90% ношу каблук,стильные мокасины сморятся очень дорого и никак не являются признаком низкого социального статуса. Наоборот скорее.

Гость
#10
Василиса Лыжник

Все зависит от качества обуви Kari,Центрообувь что каблук,что плоская одинаково хреново. Несмотря на то,что 90% ношу каблук,стильные мокасины сморятся очень дорого и никак не являются признаком низкого социального статуса. Наоборот скорее.

мокасины смотрятся очень дешево. мокасин - это носок из кожи оленя, лося, бизона, бобра. нынче мокасины делают из кожи молодого дермантина. ходить в носках, пусть и кожаных, в обществе приличных людей не принято.

Гость
#11
Василиса Лыжник

Все зависит от качества обуви Kari,Центрообувь что каблук,что плоская одинаково хреново. Несмотря на то,что 90% ношу каблук,стильные мокасины сморятся очень дорого и никак не являются признаком низкого социального статуса. Наоборот скорее.

кари и центробувь не делают обувь. они ее продают. в каре и центробуви есть как обувь дешевая (типа мокасинов из клеенки), так и обувь дорогая - классическая из натруального кожи.

Василиса Лыжник
#12
Гость

кари и центробувь не делают обувь. они ее продают. в каре и центробуви есть как обувь дешевая (типа мокасинов из клеенки), так и обувь дорогая - классическая из натруального кожи.

Дорогой обуви я в кари не видела, все безвкусно и очень некачественно,отличается лишь пара этикеток.
А что по вашему смотрится стильно?

Василиса Лыжник
#13
Гость

мокасины смотрятся очень дешево. мокасин - это носок из кожи оленя, лося, бизона, бобра. нынче мокасины делают из кожи молодого дермантина. ходить в носках, пусть и кожаных, в обществе приличных людей не принято.

Брала мокасины Ferragamo, смотрится очень дорого, и общество «приличных людей» сразу замечает что к чему

Гость
#14

не ношу обувь на каблуке((
только если небольшой каблучок у демисезоннной обуви, как у bercatti

#15
Автор

Девчонки вы любите каблуки? Каблуки ежедневно или все таки удобная обувь

Я обожаю каблуки) Причем не вижу противоречия между удобной обувью и каблуком, сейчас в любой обувь можно комфортно "устроиться". Посмотрите в инете, очень много уходовых аксессуаров для ног, я, например, стельки себе купила гелевые, Салтон Фит Онли, они амортизируют хорошо, нагрузку на стопу снижают и мозоли не образуются.

Гость
#16

А я на лабутенах нашла своё счастье.... После аварии без ноги осталась, парни все шарахались. Муж будущий меня встретил меня , сразу сказал, что хочет, чтобы я с ним всегда была на лабутенах . Месяц привыкала, сейчас не жалею, хожу на 16 см каблуке.

Гость
#17

У меня была "каблучная фаза" в школе где-то с восьмого класса и до конца первого курса универа. Практически каждый день гоняла на каблуках от восьми до двенадцати см (такая высота уже с платформой, естественно). Было легко и естественно, и большинство девушек тоже носили высокий подъем.
А потом я пошла в универ, и сначала тоже щеголяла на шпильках и танкетках, а потом как-то все само сошло на нет. И знакомые-подруги тоже как-то "спустились на землю" почти все.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема