Гость
Статьи
Маленькая дырочка в …

Маленькая дырочка в кеде.

Купила две недели тому назад кеды,чтобы ходить в фитнес клуб. Может я зацепила за что то в сумке или кто то чем то задел в раздевалке, но на одной кеде посередине появилась маленькая дырочка. Мне так жалко.Это новые кеды. Новые кеды опять не хочу покупать. Теперь так и ходить с этой дырочкой? Кеды черные, а дырочка белая. Можно ли продолжать носить? Они же новые.

7 ответов
Последний — 11 декабря 2019, 20:34 Перейти
1.
мужло вуманское

продырявь второй кед в том же месте, типа это такой дизайн

2.
Гость

автор сейчас такая обувь! Это всё г...которое за копейки продают в Кари, ССС, Денмарк - это всё покрывается дырками и трещинами через месяц-три. Носите с дырками - у вас по итогу все равно подошва трещинами покроется ТОгда выбросите их и купите нормальные за 10 тыщ, надеюсь они качественнее

Заклеить чем-нибудь. Только с ацетоно-содержащими клеями осторожнее, может растворить материал.

4.
Гость

Как дырка вообще может иметь цвет?

5.
Гость
Гость

Как дырка вообще может иметь цвет?

из дырки на черной кеде торчит палец автора в белом носке. Но автор не может догадаться сменить цвет носка. Неужели непонятно

6.
Гость

Купите в отделе ткани аппликацию и приклейте, подберите что нибудь подходящее

Гость

из дырки на черной кеде торчит палец автора в белом носке. Но автор не может догадаться сменить цвет носка. Неужели непонятно

Нет. Ткань чёрная, а под ним белая ткань вроде. Ведь дырка не полностью, а сверху чуть чуть. Поэтому белая ткань кеды видна.