Гость
Статьи
Маленькая дырочка в …

Маленькая дырочка в кеде.

Купила две недели тому назад кеды,чтобы ходить в фитнес клуб. Может я зацепила за что то в сумке или кто то чем то задел в раздевалке, но на одной кеде посередине появилась маленькая дырочка. Мне так жалко.Это новые кеды. Новые кеды опять не хочу покупать. Теперь так и ходить с этой дырочкой? Кеды черные, а дырочка белая. Можно ли продолжать носить? Они же новые.

7 ответов
Последний — Перейти
мужло вуманское
#1

продырявь второй кед в том же месте, типа это такой дизайн

Гость
#2

автор сейчас такая обувь! Это всё г...которое за копейки продают в Кари, ССС, Денмарк - это всё покрывается дырками и трещинами через месяц-три. Носите с дырками - у вас по итогу все равно подошва трещинами покроется ТОгда выбросите их и купите нормальные за 10 тыщ, надеюсь они качественнее

#3

Заклеить чем-нибудь. Только с ацетоно-содержащими клеями осторожнее, может растворить материал.

Гость
#4

Как дырка вообще может иметь цвет?

Гость
#5
Гость

Как дырка вообще может иметь цвет?

из дырки на черной кеде торчит палец автора в белом носке. Но автор не может догадаться сменить цвет носка. Неужели непонятно

Гость
#6

Купите в отделе ткани аппликацию и приклейте, подберите что нибудь подходящее

#7
Гость

из дырки на черной кеде торчит палец автора в белом носке. Но автор не может догадаться сменить цвет носка. Неужели непонятно

Нет. Ткань чёрная, а под ним белая ткань вроде. Ведь дырка не полностью, а сверху чуть чуть. Поэтому белая ткань кеды видна.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: