Гость
Статьи
Вы считаете белые …

Вы считаете белые кроссовки и кеды в дырочку бабушкиным вариантом?

Добрый день!
Есть такие белые кроссовки и кеды, поверхность которых имеет маленькие дырочки в большом количестве. Вы считаете их бабушкиным вариантом? Самое интересное, что в продаже таких много, но на улице я почти никого в таких не вижу. Мне страшно подумать, что летом придётся ходить в полностью закрытой обуви.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Я считаю, что девушка с грудью третьего размера, широкими бёдрами, ростом 170см, прямыми ногами и чертами лица, будет даже в футболке смотреться соблазнительно.
Но если наденет что-то обтягивающее и короткое, повстают члены у всех окружающих.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Я считаю, что девушка с грудью третьего размера, широкими бёдрами, ростом 170см, прямыми ногами и чертами лица, будет даже в футболке смотреться соблазнительно.
Но если наденет что-то обтягивающее и короткое, повстают члены у всех окружающих.

дррочер форумный
пасть закрой

Гость
#3

Только вчера купила 2 пары кросовок от Nike белые и чёрные, для спорта и на прогулки. Кеды есть от Converse i Palladium (кеды и ботинки), дырочек на них нет. Что я проспала?:))

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Я считаю, что девушка с грудью третьего размера, широкими бёдрами, ростом 170см, прямыми ногами и чертами лица, будет даже в футболке смотреться соблазнительно.
Но если наденет что-то обтягивающее и короткое, повстают члены у всех окружающих.

Блин, меня описал

Гость
#5
Гость

Только вчера купила 2 пары кросовок от Nike белые и чёрные, для спорта и на прогулки. Кеды есть от Converse i Palladium (кеды и ботинки), дырочек на них нет. Что я проспала?:))

В смысле "проспала"?

Гость
#6

Дырочки эти называются перфорация. Нет, так не считаю, отличный вариант летний. Чтобы не ходить в чём попало, посмотрите тренды этого лета. И босоножки в тренде, и шлёпки в тренде, и даже дедушкины сандали в тренде в сочитании с носками и т.д.

Гость
#7
Гость

Дырочки эти называются перфорация. Нет, так не считаю, отличный вариант летний. Чтобы не ходить в чём попало, посмотрите тренды этого лета. И босоножки в тренде, и шлёпки в тренде, и даже дедушкины сандали в тренде в сочитании с носками и т.д.

В Москве босоножки - это не вариант, во-первых потому, что погода постоянно меняется, во-вторых с о крытыми пятками и пальцами я вообще буду выглядеть неуместно.

Гость
#8
Гость

В Москве босоножки - это не вариант, во-первых потому, что погода постоянно меняется, во-вторых с о крытыми пятками и пальцами я вообще буду выглядеть неуместно.

Ещё раз повторю, масса вариантов сейчас в тренде, подобрать легко, что нужно именно вам. И как-то странно иметь одну обувь на все случаи жизни... Кстати, забыла, сейчас в тренде рэтро кроссовки.

Гость
#9
Гость

В Москве босоножки - это не вариант, во-первых потому, что погода постоянно меняется, во-вторых с о крытыми пятками и пальцами я вообще буду выглядеть неуместно.

В Москве не ходят с открытыми пальцами? ))) Ходят, автор. Что касается обуви, это смотря какая рзновидность, кроссовки есть очень модные и молодёжные с дырочками, а вот слипоны с дырками, да у них вид для пожилых, хотя в них менее жарко чем в кроссовках и кедах

Авторша
#10
Гость

В Москве не ходят с открытыми пальцами? ))) Ходят, автор. Что касается обуви, это смотря какая рзновидность, кроссовки есть очень модные и молодёжные с дырочками, а вот слипоны с дырками, да у них вид для пожилых, хотя в них менее жарко чем в кроссовках и кедах

Причем тут Москва и открвтые пальцы? Я имею в виду то, что для меня такой внешний вид будет не к месту, тем более что погода постоянно меняется, утром жарко, днем холодно, и постоянные неожиданные дожди, при которых в босоножках не походишь.

гость
#11

Это блогеры называют обувь с перфорацией бабушкиными причудами, а на деле любая может носить, вентиляция, лёгкость, чем плохо?