Гость
Статьи
Взрослый, а одеваюсь …

Взрослый, а одеваюсь как подросток. Это нормально?

Я парень. Мне 34 года, но я одеваюсь по молодежному. Рваные джинсы, футболки со смешными надписями, носки со Спанч Бобом и рюкзак через плечо. Примерно так. У меня сыну 12 лет и он выглядет также. Это странно или норм? Просто заметил, что некоторые люди косятся с осуждением. Разве я должен одеваться как старик? Ведь я не чувствую себя старым🧓

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Blackbox
#1

Та одевайтесь как хотите

Гость
#2

норм, вполне норм, у окружающих в голове в основном их печальная история, а вовсе не вы как таковой

Гость
#3

Кому какая разница ?
Мы бы с мужем могли бы иметь детей первоклассников, но мы любим собирать Лего, милые вещи и одеваемся весьма неформально
Хотя с возрастом я полюбила мужчин в костюмах( и женщин тоже) . Только у нас мало кто может себе позволить хороший костюм и достойно его носить .

Гость
#4

Я считаю, в вашем возрасте это норм. Стремно, когда 50-летний дяденька с большим животом и лысиной ходит в джинсах-скинни кислотных цветов (знаю таких), вот это треш.

Гость
#5

Можно одеваться ярко и молодёжно, но есть одежда аляпистая как попугай, а есть стиль.
Вы можете чувствовать себя хоть на 5 лет, только как это отменяет ваш реальный возраст?

Kelly
#6

Это выглядит норм, если человек без лишнего веса, без плеши на голове, без кучи морщин. То есть когда вот так сходу не скажешь, что ему 30+.
А когда чел с пузцом и лысиной так одевается, выглядит немного комично.

#7

Это не только норм, это прекрасно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: