Гость
Статьи
спокойная семейная …

спокойная семейная жизнь-это нормально?

мне 23 года.отношений серьезных не было.потому что я в них не нуждалась.жила по принципу "семь пятниц на неделе" - клубы.подружки,любовники.постоянно кем-то увлекалась,потом другим.
год назад понравился мужчина-коллега, стала на работу по-другому одеваться.волнение такое приятное.он предложил серьезные отношения,я из интереса согласилась.начали жить вместе.понравилось, но все слишком стало спокойно.конфетно-букетный период прошел, я вижу все его недостатки.уже через месяц у нас свадьба.утешала себя тем, что хватит скакать по ... , пора уже взрослеть и выходить замуж.он настроен весьма серьезно, все в дом, детей хочет.а я сомневаюсь..но расставаться не хочу.и тут мне понравился другой коллега..опять это волнение ,когда иду на работу, поправить макияж юбочки.коллега-гулящий, кобель.
как вы думаете.я просто не нагулялась?или это нормально, надо просто все подавлять, и строить семью?
мотаться не хочу больше по тусовкам.но жизнь слишком спокойная,нет драйва..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

"Горбатого" только могила исправит

Гость
#2

Зовите медведя!

Гость
#3

Рано пока замуж, гуляйте еще. Остепениться всегда успеете. Лучше гулять до свадеб, потому что брак - это серьезно, для брака нужно выбирать партнера навсегда. А вы еще молоды.

Гость
#4

Медведь тут! W Jl l-0 X A!!!

Заяц-Лис
#5

однозначно не нагулялась и нужно прозажигать до конца...
Нет нечего плохого что вы еще не дозрели до брака... бросайте тихую гавань и в путь!!! и удачного вам брака на будущее

Гость
#6
Баба Ира

"Горбатого" только могила исправит

Вот-вот СОГЛАСНА!
У меня подруга как гуляла, так и гуляет, только во время беременности была мила и невинна, муж хороший, хозяйственный, все в дом, то строит что-то, то ремонтирует, а она как была ****** веселушка, так и осталась!

автор
#7
Гость

Рано пока замуж, гуляйте еще. Остепениться всегда успеете. Лучше гулять до свадеб, потому что брак - это серьезно, для брака нужно выбирать партнера навсегда. А вы еще молоды.

у меня было порядка 20 любовников.
пролечившись потом у венеролога, я решила что все, пора начать серьезную жизнь и отношения.
но теперь опять куда-то тянет..
пофиг на подробности,тут анонимный форум

автор
#8
Гость

Вот-вот СОГЛАСНА!
У меня подруга как гуляла, так и гуляет, только во время беременности была мила и невинна, муж хороший, хозяйственный, все в дом, то строит что-то, то ремонтирует, а она как была ****** веселушка, так и осталась!

мне друг также сказал.мол ты никогда не нагуляешься, поэтому во избежания проблем со здоровьем и всяких опасных ситуаций лучше выходи замуж и настраивай мысли на отношения.что я и сделала.

автор
#10
zlovlad ru

Ищите драйв с мужем - начните увлекаться каким то экстримом и так далее - вам нужно больше ярких совместных впечатлений.

я кстати об этом думала.может заняться чем-то, сноуборд или ченить таке.чтобы было ощущение адреналина

Гость
#11

ого, 23 года и такой образ жизни...любовникИ, все такое...Хорошо, хоть работаете. Однозначно рано вам семью создавать...Хорошо, что вы над этим вопросом задумались, учитывая что ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ САВДЬБА!!!!

Гость
#13

А я только выйдя замуж почувствовала драйв, муж мой лучший друг и любовник. До замужества оч стеснительная была, скромная. А щас проснулась, муж научил многому.

Гость
#14
автор

у меня было порядка 20 любовников.
пролечившись потом у венеролога, я решила что все, пора начать серьезную жизнь и отношения.
но теперь опять куда-то тянет..
пофиг на подробности,тут анонимный форум

Как будто кому то интересно сколько мужиков Вас имело и как Вы дожив до 23 лет не в курсе, что нужно предохраняться.

Андрей
#15

п-и-з-д-*****-ц это. одни шалашовки кругом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: