Гость
Статьи
Продать сережки за 18 …

Продать сережки за 18 к $ ?

От двоюродной бабки мне перепало наследство ,золотые серьги с брюлями и изумрудами ,там еще камни ,не знаю как название .Ходила к ювелиру ,сказал серьги редкие ,старые и стоят 18 тыс $
Вы бы продали серьги ?
Я почти согласна и готова уже тратить эти деньги

Гвадемала
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

скучно,девочки(с)
#2

Разумеется.кто их сейчас носит?

Оля
#3

Однозначно да!! Мне плевать на семейные реликвии, на память от бабули можно и кружку оставить
А это дорогое старьё только в ломбард!

Гость
#4

Продать будет целый квест и продадутся если повезет за полцены только

Гость
#5

Дура вы

Оля
#6
Гость

Дура вы

А почему дура

Гость
#7

Нет конечно.
В войну даже не всё продавали, а старались сберечь.
Продать если, деньги быстро разлетятся. Да и ещё продать нужно умеючи , а то набегут советчики, цену занижать. Если сказали , что стоят 18 т., даже неизвестно на сколько надо умножить , что бы получить реальную стоимость.
Если и надумаете всё же продавать , то только вкладывая во что то стоящее, в недвижимость .

Гость
#8

Да, и продавать надо всегда со смыслом . Как и все делать в жизни ) Задумайтесь, для чего вы продаете ? Если просто для денег , это не смысл . Надо с целью , если уж на это пойти. И не торопиться , оценить ещё у кого-то . Спешка здесь ни к чему. Особенно, если уговаривать кто-то будет и торопить.

Гость
#9

давайте фото в студию, посмотрим, что у вас там за 18т. $. Может местные олигархи в очередь выстроятся.

Вика
#10

Одно поколение наживает, а другое просирает.

Малютка Скуратова
#11

Автор, а где гарантия, что Вас не обманули и они стоят в разы дороже?Я бы лучше оставила как память о бабушке и передала своей дочке.Память сердца, знаете, такое дело...стоит дороже денег..

Бледная поганка
#12

Не слушаете вы эти пережитки про память. Память о близком человеке ценна сама по себе. Если носить не планируете, конечно, продавайте, а деньги потратьте на то, что нужно Вам.
Не думаю, что бабушка была бы рада, что ее украшение пролежало у Вас все жизнь, просто так.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: