Гость
Статьи
Продам сережки Chopard

Продам сережки Chopard

Продаю сережки Chopard Happy Diamonds Round за 27 000 руб., золото 750 пробы, 2 бриллианта, оригинал - есть сертификат подлинности. Фото можно посмотреть здесь http://foto.rambler.ru/users/nadezda3004/1/. Для связи nadezda3004@mail.ru

Продам сережки Chopard
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы купила, но боюсь подделок.

Маруся
#2

А сколько они изначально стоили? И сколько вы их носили?

Продам сережки Chopard
#3

Сколько стоили точно не знаю, т.к. это был подарок. Не носила их вообще, т.к. уши не проколоты, потому и продаю. Соответственно, их никто не носил и не мерил. У них есть сертификат, я думаю можно подтвердить в магазине их подлинность.

оклахома-ереван
#4

бред какой то. как вы не знаете сколько стоят? а если 100.000, вы не проверяли разве? готовы за 27 отдать? ну и бред. наверняка знаете.

А
#5

Если вы в Москве, автор, можно встретиться в магазине, там определить подлинность.

Продам сережки Chopard
#6

Да, конечно, можно договориться о встрече в магазине.

Продам сережки Chopard
#7

оклахома-ереван, для Вас бред, для меня подарок. Я не бегаю по магазинам чтобы проверить цену подарка)) Приблизительную стоимость продажи посмотрела в интернете.

Маруся
#8

А бриллианты сколько карат?

Гость
#9

Классные сережки! я такие в шоппарде смотрела, только сердечки из белого золота. В районе 1000 евро, я в греции

А
#10

Насколько я поняла из сертификата - 0,11.

Автор, у меня вопрос по поводу размера. Не могли бы вы измерить диаметр серёжки, т.е. круга.

Продам сережки Chopard
#11

0,8 см

01
#12

))))) 100 они не стоят

берите лучше из белого золота эти савковые какие то

Елки Зеленые
#13

вот честно, я б такие и за 500 рэ не взяла.

верно про совковость заметили.

Продам сережки Chopard
#14

01 и Елки палки, я Вам и не навязываю. Предлагаю тем, кто действительно разбирается в украшениях подобного уровня ;)

Удачная сделка
#15

12, 13 Ну, мне, допустим, за редкими исключениями, тоже не очень-то нравится жёлтое золото (особенно в массивном исполнении), однако всё же не считаю допустимым опускаться до "совковых" (можно, кстати, и без кавычек) комментов. Не слишком это красиво с вашей стороны.

Автор, просветите, плиз, на предмет такого своеобразного дизайна. Что, серёжки так и полагается носить в "застеклённом" виде с нескромным указанием на бренд? Или это всё же упаковочный элемент? Если таки в "застеклённом", разве это не искажает преломление и не меняет традиционно ожидаемого от бриллианта оптического эффекта игры на свету? Хотя идея "обвитринивания" мне нра, довольно оригинально. Но надпись - это уже, на мой вкус, явно лишнее. Как бы то ни было, желаю найти покупателя.

Гость
#16

симпатишные. были бы деньги купила бы.

Гость
#17

на интернете за $986.00+доставка (~1000$) иx можно найти.

Продам сережки Chopard
#18

Удачная сделка, спасибо за пожелание)) Я специально сфотографировала под таким углом, чтобы бренд было видно. На самом деле он конечно не заметен, тем более сами сережки достаточно небольшие. А застекленный вид нынче можно отнести к модным тенденциям)) http://www.chopard.com/#pages/undefined/99/undefined

Удачная сделка
#19

[quote="Продам сережки Chopard "]http://www.chopard.com/#pages/undefined/99/undefined[​/quote] Прэлэстно, прэлэстно. :) Очень радует наличие работ в стиле экстравагантно-элегантного минимализма. Однозначно - моё. Но логотип прямо всё портит. Интересно, они готовы ради клиента отказаться от авторского тщеславия и изготовить иКсклюзивный вариант без надписЕй? :)

Удачная сделка
#20
Продам сережки Chopard

http://www.chopard.com/#pages/undefined/99/und​efined

Прэлэстно, прэлэстно. :) Очень радует наличие работ в стиле экстравагантно-элегантного минимализма. Однозначно - моё. Но логотип прямо всё портит. Интересно, они готовы ради клиента отказаться от авторского тщеславия и изготовить иКсклюзивный вариант без надписЕй? :)

Продам сережки Chopard
#21

Не знаю, ведь и так полно копий без надписей. Можно подобное и в Москве заказать.

Продам сережки Chopard
#22

Всем спасибо за внимание, сережки проданы.

#23

поздравляю))))))))))

анжела
#24

привет всем!!!!!

марго
#26
Елки Зеленые

вот честно, я б такие и за 500 рэ не взяла.

верно про совковость заметили.

марго
#27
Елки Зеленые

вот честно, я б такие и за 500 рэ не взяла.

верно про совковость заметили.

Ты тупая,эти серьги знаменитые колхоз

ната
#28

девчонки вы не ссорьтесь у меня тоже есть одни из таких под чопард и в каждой по 5 брюликов подделка а бриллиантам ни стекло не мешает так и играют на свету когда я двигаюсь брюллики передвигаються ввиде разных фигур класс 50 тысяч в регион голд стоили куда ни прихожу люди так и смотрят на уши я рада

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: