Гость
Статьи
Продам свадебное …

Продам свадебное платье на дюймовочку

Продам свадебное платье на невысокую девушку, на рост примерно 160 см, и меньше, цвет белый, без рукавов и лямок, одевалось один раз-летом, без химчистки, покупала за 18, отдам за 5 тысяч рублей вместе с сережками, колье и заколками. И еще, отдельно корсет, отдельно юбка. размер 40-44. Фото вышлю на почту.

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

alina-sabirova@inbox.ru Жду!

Марина
#2

отправляю

Элеонора
#3

eleonora.gavrilenko@efesrussia.ru

Элеонора
#4

и мне. Так приятно, что я дюймовочка!

#5

baksoregeshka@mail.ru пришлите пожалуйста, выбираем свадебное платье подружке-дюймовочке. Вы же в Москве? а почему так дёшево продаёте?

Марина
#6

Всем отправила!

Марина
#7

Продаю, потому что оно мне уже никогда не понадобиться раз, во вторых, я вычла стоимость химчистки, хотя оно не грязное, только снизу пыль, в третьих, выбор сейчас оргомный и так проще продать, главное чтобы не висело.

Марина
#8

я нахожусь в москве, метро Южная.

Марина
#9

http://www.molotok.ru/show_item.php?item=595562397- вот ссылка на молотке, фото не очень удачное, без деталей конечно, но если нужно пришлю еще.

ме4та
#10

мне нравится, красивое =)

Марина
#11

и еще, брала в салоне, так что не черкизон. не могу сказать что уровень итальянских кутюрье, но со вкусом и за такую цену конечно выгодно. кольца можно поставить и пять штук, чтобы былы пышнее.

жж
#12

на черкизоне получше можно найти.......

Света
#13

Марина, очень симпатичное платье и вы очень симпатичная пара)))

Лизаветта
#14

Платье красивое! И Вы, Марина, тоже, настоящая принцесса!!!!

Марина
#15

Спасибо большое.

Гость
#16

160........ ничегосебедюймовочка.

Марина
#17

16- это примерно рост с каблуками, в первые слышу что 160 с каблуками - высокая, аж сразу радоваться стала за себя))))))))))))))))))

Гость
#18

Красивое платье, жаль, что не нужно мне пока:)

Stra
#19

ron-dias@yandex.ru

Марина
#20

19- я вам отправила письмо...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: