Гость
Статьи
Колготки или чулки в …

Колготки или чулки в мае месяце

Девочки, что предпочитаете носить под юбку в теплую майскую погоду - колготки или чулки? Я стройная, рост 170, юбка выше коленок на ширину ладони. Что посоветуете?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, какая же у него классная жо..па!
Это я про своего соседа...
Сёдня вышел в подьезд покурить, и он выходит из своей квартиры, пошёл куда-то. В синих спортивных штанах, коричневой кепке и ветровке (надеюсь, он себя не узнает, если читает вдруг форум)
Он прошёл мимо, а я наслаждался его с..ракой и оргазмировал

#2

Чулки 8 или 15 ден.

Гость
#3

тетки из низших слоев общества, дочери батраков и крестьян, носят рабочие холщевые штаны - джинсы круглый год. летом могут на целлюлитные жирные ляжки надеть коротенькие шорты и ходить в них на работу в исправительный работный дом в золоте и брильянтах на зависить их соседкам по бараку. при этом зубы у всех гнилые. волосы редкие, окрашенные, стрижки короткие мужские. у некоторых из них вши, потому и стригутся коротко. а некоторые просто не моются, потому стригутся коротко, чтобы сильно грязным не казаться. овал лица у всех поплывший. спины кривые. шея вперед выступают. плечи тоже вперед ушли. спину сутулые. у большинства горбы растут. рожи у всех барачных теток грязные, пятнистые. поры огромные. лица опухшие. под глазами мешки. тетки эти не моются и от них жутко пахнет. естественно, что они не бреются и чтобы скрывать свою небритость и немытость, они и носят мужские рабочие холщевые штаны - джинсы.

Гость
#4

сложно с чулками( всё же колготки проще в применении

Гость
#5

если баба старай и ей 25 и больше, то ей лучше вообще на улице не показываться по крайней мере днем. для старых бабок существует ночь, в которой не видно их старости и дряхлости.

Гость
#6

тут нужно смотреть на твое благосостояние.
колготки входят в прожиточный минимум. колготки полагается иметь КАЖДОЙ уважающей себя женщине.
чулки в прожиточный минимум не входят. чулки - это статусная вещь, предмет роскоши для ОЧЕНЬ состоятельных дам (мультимиллионерш).
не стоит выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешься.
если ты богачка, тогда чулки.
а если беднячка, тогда колготки.

Гость
#7
Гость

если баба старай и ей 25 и больше, то ей лучше вообще на улице не показываться по крайней мере днем. для старых бабок существует ночь, в которой не видно их старости и дряхлости.

Если мужик бедный, то ему лучше сразу удавиться, а не пугать народ своей бедностью. А если одновременно бедный и старый (старше 25), то такой должен ещё платить за свое существование.

Гость
#8
Гость

тут нужно смотреть на твое благосостояние.
колготки входят в прожиточный минимум. колготки полагается иметь КАЖДОЙ уважающей себя женщине.
чулки в прожиточный минимум не входят. чулки - это статусная вещь, предмет роскоши для ОЧЕНЬ состоятельных дам (мультимиллионерш).
не стоит выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешься.
если ты богачка, тогда чулки.
а если беднячка, тогда колготки.

Стоят недорого чулки. И в них не жарко

Гость
#9
Гость

Стоят недорого чулки. И в них не жарко

тут не имеет значения сколько стоят чулки. важно то, что их нет в прожиточном минимуме. а если их нет, тогда и иметь их не полагается. чулки - это статусная вещь, предмет роскоши для очень состоятельных дам (мультимиллионерш), который предметы роскоши и статусные вещи приобретают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на нетрудовые доходы, то есть достаются им эти предметы бесплатно, даром, нахаляву. и этими предметами богачки подчеркивают свой статус. именно для того их и носят.
а если ты нищу=чка, тогда какой статус ты собираешься подчеркнуть? за кого ты собираешься себя выдать?

#10

Там уже такая жарень, что можно с голыми ногами.

#11

У нас под 30, с голыми ногами хожу.

Molly
#12

Блин, точно ноги брить придется😀

Гость
#13

Поскольку вы стройная и рост 170, то в теплую погоду чулки будут удобней и практичней колготок. Извращенцев здесь не слушайте - чулки это нормальная одежда приличной девушки и женщины.

#14
Гость

Девочки, какая же у него классная жо..па!
Это я про своего соседа...
Сёдня вышел в подьезд покурить, и он выходит из своей квартиры, пошёл куда-то. В синих спортивных штанах, коричневой кепке и ветровке (надеюсь, он себя не узнает, если читает вдруг форум)
Он прошёл мимо, а я наслаждался его с..ракой и оргазмировал

😂😂😂

#15

Если работа предполагает дресс код, то лучше чулки, в остальное время не ношу ни чулки ни колготки в это время года..

Гость
#16

Чулки носят женщины с хорошей фигурой и если работа чистая. Я в банке работаю, поэтому сейчас мне в чулках на работе удобно - и не жарко и в туалет ходить проще. В колготках хожу когда холодно.

Гость
#17
Гость

Чулки носят женщины с хорошей фигурой и если работа чистая. Я в банке работаю, поэтому сейчас мне в чулках на работе удобно - и не жарко и в туалет ходить проще. В колготках хожу когда холодно.

то есть выходит, что колготки - для улицы, а чулки - для помещений.

#18

То, в чем лично Вам комфортнее. На свидание однозначно чулки)

Котейка
#19

Автор - дроччер. Женщина сама в состоянии выбрать себе колготки.

Гость
#20

Летом днем хожу с голыми ногами, вечером могу надеть чулки

Гость
#21
Гость

Летом днем хожу с голыми ногами, вечером могу надеть чулки

с голыми ногами хотят только бомжихи.

Гость
#22
Гость

с голыми ногами хотят только бомжихи.

Хорошо буду бомжихой, зато не жарко

Гость
#23

джинсы

Гость
#24
Гость

Хорошо буду бомжихой, зато не жарко

так и в колготах не жарко, если они из шерсти. из пластика жарко, потому что пластик задерживает воду. а вода должна испаряться, чтобы тело охлаждалось. а ты бомжиха потому, что не может себе колготок позволить. это у тебя от нищеты, от отсутствия образования и воспитания.

Гость
#25
Гость

Хорошо буду бомжихой, зато не жарко

да и порядочным женщинам не бывает жарко, потому что 99.9% времени они проводят под кондиционерами, а потому одеваются такие женщины тепло, чтобы не заболеть. а ты голая ходишь, потому что ты колхозница или батрачка. откуда там у вас батраков и крестьян кондиционеры?

Гость
#26
Гость

да и порядочным женщинам не бывает жарко, потому что 99.9% времени они проводят под кондиционерами, а потому одеваются такие женщины тепло, чтобы не заболеть. а ты голая ходишь, потому что ты колхозница или батрачка. откуда там у вас батраков и крестьян кондиционеры?

Идите нафиг, какая то непонятная предьява человеку которого не знаете.

Гость
#27
Гость

Идите нафиг, какая то непонятная предьява человеку которого не знаете.

так ты сама о себе рассказываешь.

Гость
#28
Гость

так ты сама о себе рассказываешь.

Ничего не рассказываю

#29
Гость

Идите нафиг, какая то непонятная предьява человеку которого не знаете.

Да не обращайте вы внимание)) это тролли развлекаются, все вы правильно пишете))

Гость
#30

Чулки

Гость
#31

В мае в колготках не люблю ходить. Когда я в стрингах, то некомфортно что ягодицы капроном обтянуты и чувствуешь как юбка по ним скользит.

Дима
#33

Стирать чулки и носки уж точно комфортнее, чем колготки, по себе знаю

Гость
#34

Под мини юбку подойдут только колготки. А если юбка чуть выше коленок, то можно носить как колготки, так и чулки. В теплую погоду я предпочитаю чулки с силиконовыми липучками. Я приличная женщина и для меня чулки это просто одежда для ног, а не эротический предмет.

Олег
#35

Зачем в мае Вам колготки или чулки? Пускай ножки дышат, наноситесь синтетике этой зимой.

Гость
#36
Гость

тетки из низших слоев общества, дочери батраков и крестьян, носят рабочие холщевые штаны - джинсы круглый год. летом могут на целлюлитные жирные ляжки надеть коротенькие шорты и ходить в них на работу в исправительный работный дом в золоте и брильянтах на зависить их соседкам по бараку. при этом зубы у всех гнилые. волосы редкие, окрашенные, стрижки короткие мужские. у некоторых из них вши, потому и стригутся коротко. а некоторые просто не моются, потому стригутся коротко, чтобы сильно грязным не казаться. овал лица у всех поплывший. спины кривые. шея вперед выступают. плечи тоже вперед ушли. спину сутулые. у большинства горбы растут. рожи у всех барачных теток грязные, пятнистые. поры огромные. лица опухшие. под глазами мешки. тетки эти не моются и от них жутко пахнет. естественно, что они не бреются и чтобы скрывать свою небритость и немытость, они и носят мужские рабочие холщевые штаны - джинсы.

Вы све это так хорошо описали , видно что сами из таких кварталов ..впрочем что тут плохого? У всех людей разные жизненные условия и возможности разные.. не унижайте людей ..

Гость
#37
Гость

Под мини юбку подойдут только колготки. А если юбка чуть выше коленок, то можно носить как колготки, так и чулки. В теплую погоду я предпочитаю чулки с силиконовыми липучками. Я приличная женщина и для меня чулки это просто одежда для ног, а не эротический предмет.

Извините , а у приличных женщин не бывает эротики или эротичного белья ?
Эротика и распутство разные вещи..

Гость
#38

Тонкие чулки лучше. Не так жарко, более комфортно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: