Гость
Статьи
Какая одежда да …

Какая одежда да женщины 40 лет в город на каждый день считается хорошей?

Дайте совет по поводу одежды на каждый день женщине 40 лет полной?

Для темной шатенки с бледной кожей. Лучше варианты с картинкой, какой цвет какая ткань, какие штаны или брюки, джинсы, опишите поподробней,или если есть какой интернет маназин для женщин 40 лет,полных #одежда

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Хорошей считатся дорогая и качественная.

Гость
#2

Вас в Гугле забанили, Автор? Наберите "мода для полных" да выбирайте, что нравится.

Гость
#3

А полная это сколько? На вумане 57 кг это уже полная.

Гость
#4

То есть вы просите работу стилиста бесплатно на анонимном форуме? Феерично)

Гость
#5
Гость

А полная это сколько? На вумане 57 кг это уже полная.

я жирная. ***. пойду поем)

Гость
#6
Гость

А полная это сколько? На вумане 57 кг это уже полная.

полная это 89 кг рост 167

Гость
#7
Гость

То есть вы просите работу стилиста бесплатно на анонимном форуме? Феерично)

да какой тут стилист,вы что?мне из простой одежды а не стиль одежды

Гость
#8

-Что носят в Париже? Спрашивала меня соседка в обтягивающем кримпленовом платье 56 размера.
-Хорошую фигуру. Безжалостно ответила я.
Из какой то книги лохматого 70 -го года. Ничего не изменилось.

Гость
#9

Я себя в 40 еще девушкой считала. Да все тоже и носят. Только без мультяшек и больших дыр на джинсах.

Гость
#10
Гость

да какой тут стилист,вы что?мне из простой одежды а не стиль одежды

Да любую одежду которая вам подходит, ну кроме откровенно подростковой

Гость
#11

ажурный чехол для танка вам подойдет...и не забудьте выбрать сумочку в цвет к вашим черевичкам😂

Гость
#12
Гость

да какой тут стилист,вы что?мне из простой одежды а не стиль одежды

Ну что тут сложного, юбки нет, однозначно. Брюки свободные, блузка с коротким рукавом не длинная( вообще не понимаю эти туники на полных, они ничего не скрадывают!)
А вообще вы сериалы смотрите? Наши допустим, присмотрите себе актрису с похожими данными и копируйте. Сейчас инсты у всех. Мне нравится из женщин Пегова, не дюймовочка, но милая. Ищите в общем.

Гость
#13

Что считается - не знаю и знать не хочу:). Мне почти 50, вес и рост почти как у вас. Одеваюсь в джинсы-стрейч, есть и рваные, но без фанатизма, чуть-чуть. Имею пару штук и свободного кроя. Очень люблю цветные джинсы, но их трудно найти от 50 размера, поэтому есть только малиновые, зелёные, охра и фиолетовые. Все прочее классические синие и голубые. Ещё у меня куча однотонных джемперов с v-образным вырезом, разных цветов и теплоты, хлопковых, смесовых, шерстяных. Несколько жилеток, пара кардиганов, и огромная коллекция всяких шарфиков, платков и палантинов. Все это я комбинирую очень успешно. Люблю оригинальные сумки, рюкзаки, серьги, из обуви - кеды и кроссовки, оригинальные ботинки. Юбки и платья - только летом, однотонные, длинные, яркие, к ним джинсовая рубашка или куртка. Босоножки на танкетке. Никакой теткинской классики ни за что и никогда, никаких мехов, золота, белорусского трикотажа, цветочков, стразов, лиапердов, люрекса, явного черкизона и т.п. Если надо будет надеть пиджак, то только с джинсами. Верхняя одежда - плащ-тренч, пальто типа шинель, спортивная куртка. Опять же толстые вязаные шарфы ярких расцветок. Гардероб очень недорогой, предметов более 10 евро за вещь в нем нет, но имею кучу всего и себе очень нравлюсь.

Гость
#14

Выберите костюм сталевара или сварщика, только розовый закажите, он вам придаст женственности.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: