Гость
Статьи
Откуда столько обуви …

Откуда столько обуви на тонюсенькой подошве?

Не понимаю, для кого стоит обувь на полках. Для подиума разве что. Ладно ещё есть возможность найти ботинки с подошвой больше 1 мм. Но элегантные сапоги все сплошь на подошве пару мм. Для каких условий? Даже если внутри мех, все равно будет холодно. Стоит пройтись пару раз в малейшую слякоть- реагенты съедят клей и подошва просто отойдёт. Почему нельзя сделать подошву хотя бы толщиной 1-1.5 см? Или может я не знаю каких-то марок, где выпускают обувь для жизни, а не для фото?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

второй месяц ботинки ищу...

Гость
#2

Купите мартинсы и будет вам счастье

Гость
#3

элегантные всегда на тонкой, ходить только по идеальному покрытию. Либо из машины в офис. Если элегантная обувь будет на толстой подошве, она будет не элегантной. А вообще сейчас обувь такая, чтобы чаще покупали. Купите челси например

Гость
#4
Гость

элегантные всегда на тонкой, ходить только по идеальному покрытию. Либо из машины в офис. Если элегантная обувь будет на толстой подошве, она будет не элегантной. А вообще сейчас обувь такая, чтобы чаще покупали. Купите челси например

Да не надо на толстой. На нормальной надо!

Мраморная говядина
#5
Автор

Не понимаю, для кого стоит обувь на полках. Для подиума разве что. Ладно ещё есть возможность найти ботинки с подошвой больше 1 мм. Но элегантные сапоги все сплошь на подошве пару мм. Для каких условий? Даже если внутри мех, все равно будет холодно. Стоит пройтись пару раз в малейшую слякоть- реагенты съедят клей и подошва просто отойдёт. Почему нельзя сделать подошву хотя бы толщиной 1-1.5 см? Или может я не знаю каких-то марок, где выпускают обувь для жизни, а не для фото?

Кроме этого еще проблема: дороги далеко не везде хороши, особенно в регионах. На тротуарах часто можно видеть выбоины с обнажением щебенки, неровный рельеф, либо плохо положен асфальт и он утопился в щебенке. Идешь в обуви на тонкой подошве, и каждый камешек чувствуешь, больно впиваются. Бесит. Реально, для кого такая обувь? А стоит ползарплаты.

Мраморная говядина
#6
Гость

элегантные всегда на тонкой, ходить только по идеальному покрытию. Либо из машины в офис. Если элегантная обувь будет на толстой подошве, она будет не элегантной. А вообще сейчас обувь такая, чтобы чаще покупали. Купите челси например

Да сейчас все такое: и обувь, и техника и еще всякая всячина. Купишь телефон за пятнашку, через год глючит и своей жизнью живет, а гарантия закончилась. Ремонт по стоимости в полтелефона. Задолбалась, купила яблоко, пока не жалуюсь, телефону 2 года.

Автор
#7
Гость

Купите мартинсы и будет вам счастье

Мартинсы- это всё-таки кэжуал. Иногда нужна другого плана обувь

Гость
#8

Это экономия материала. Сделать дешево, продать дорого - суть рынка.

Гость
#9
Автор

Мартинсы- это всё-таки кэжуал. Иногда нужна другого плана обувь

Я не понимаю , что вам надо 🤷‍♀️ по моему вы и сами не понимаете.

Гость
#10
Гость

Купите мартинсы и будет вам счастье

Они кстати не всем подходят, я мерила и хоть мне внешне ОЧЕНЬ нравятся, на стала покупать, жесткие ужасно, язычок жмёт, а ещё там сам производитель заявляет, что они часто лопаются на морозе (подошва)

Гость
#11
Гость

Они кстати не всем подходят, я мерила и хоть мне внешне ОЧЕНЬ нравятся, на стала покупать, жесткие ужасно, язычок жмёт, а ещё там сам производитель заявляет, что они часто лопаются на морозе (подошва)

Есть мягкие мартинсы , но стоят дороже .
Надо покупать не у нас в России- к нам завозят модели сделанные в Китае, это вообще другое. Лучше покупать в Великобритании - небо и земля просто.
А что вы называете морозом? Я хожу до - 5 , потом уже ноги мёрзнут, все хорошо, ничего не лопается , самым старым уже дет 10 есть.

Гость
#12

Конечно мартинсы надо разнашивать. Зато потом они служат очень долго и они реально ко всему подходят - я человек с неопределившимся вкусом в одежде ,так вот когда не знаю что обуть - обуваю мартинсы, всегда в кассу.

Гость
#13
Гость

Я не понимаю , что вам надо 🤷‍♀️ по моему вы и сами не понимаете.

мы прекрасно знаем что надо. но этого нет - качественная удабная теплая красивая обувь

Гость
#14
Гость

Есть мягкие мартинсы , но стоят дороже .
Надо покупать не у нас в России- к нам завозят модели сделанные в Китае, это вообще другое. Лучше покупать в Великобритании - небо и земля просто.
А что вы называете морозом? Я хожу до - 5 , потом уже ноги мёрзнут, все хорошо, ничего не лопается , самым старым уже дет 10 есть.

Не знаю какие стоят дороже, я заводила в их фирменный магазин в Цветном и там они все стоят 15-16 тысяч, дороже нет.
И там же мне продавец сказал про холод.
А как покупать не у нас? Везти из Европы? Я не очень люблю в поездках по магазинам бегать.

Гость
#15
Гость

Конечно мартинсы надо разнашивать. Зато потом они служат очень долго и они реально ко всему подходят - я человек с неопределившимся вкусом в одежде ,так вот когда не знаю что обуть - обуваю мартинсы, всегда в кассу.

Про то, что ко всему подходят согласна, выглядят классно, но разнашивать обувь в 2020 году, это перебор. Я согласна платить не только за стиль, но ещё и за удобство, это главное. А ждать месяц и портить свои ноги в ожидании, что они станут мягкими - у меня нет желания.

Гость
#16
Гость

Про то, что ко всему подходят согласна, выглядят классно, но разнашивать обувь в 2020 году, это перебор. Я согласна платить не только за стиль, но ещё и за удобство, это главное. А ждать месяц и портить свои ноги в ожидании, что они станут мягкими - у меня нет желания.

Ну у вас нет , у кого то есть. Носите китайское гов.но тогда.

Гость
#17
Гость

Не знаю какие стоят дороже, я заводила в их фирменный магазин в Цветном и там они все стоят 15-16 тысяч, дороже нет. И там же мне продавец сказал про холод. А как покупать не у нас? Везти из Европы? Я не очень люблю в поездках по магазинам бегать.

придется. мы завели такое правило с родителями. или в секондах искать у нас. только так можно качественный товар найти.

Гость
#18
Мраморная говядина

Да сейчас все такое: и обувь, и техника и еще всякая всячина. Купишь телефон за пятнашку, через год глючит и своей жизнью живет, а гарантия закончилась. Ремонт по стоимости в полтелефона. Задолбалась, купила яблоко, пока не жалуюсь, телефону 2 года.

чтобы продажи росли. На века не выгодно

Гость
#19

белвест 2 года назад взяла теплющий на толстой.
А так да. Причем смотришь вроде подошва и толстая, а мерзнешь при 0, приходится еще стельку покупать

Предыдущая тема