Гость
Статьи
Обувь на весну

Обувь на весну

Девочки, купила пальто демисезонное до колена, никогда раньше не носила. Вот теперь не знаю какую обувь подобрать. И что посоветуете по аксессуарам?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стильная женская обувь
***
pandashop_lady

Гостья
#2

По идее какие то ботильоны или сапоги но уже жарко,поэтому не ношу пальто

#3

Можно одеть ботильоны к пальто, можно грубые ботинки, они как раз в моде и многие девушки сочетают пальто с такой обувью. А еще можно кроссовки, если любите спортивный стиль. У Берконти отличный выбор обуви, у них как раз ботинки себе заказывала на шнуровке, смотрятся стильно, обувь недорогая и носится хорошо. Посмотрите, может что подберете по своему вкусу.

Гость
#4

До колена - это короткое пальто, скорее полупальто, бушлат. Какие могут быть ботильоны к нему? Будете, как обрубок. Высокие сапоги, если жарко, то не утеплённые, специально на весенний сезон. Аксессуаров чем меньше, тем лучше, правило француженок. Под пальто черный свитер с горлом. Перчатки хорошие, кожаные, черные. Не вздумайте цеплять на грудь броши и прочую ерунду, это глупо и возрастно, то же самое касается всяких шарфиков, платочков и тд. Глупит, старит, мешает.

Nura0902
#5

Елена я бы Вам посоветовала купить батильоны. Очень хорошо подойдут к пальто. У меня тоже пальто оверсайз до колен с ним одеваю полусапожки фирмы Берконти. Очень понравились, мягкая натуральная кожа и красиво лежит по ноге. Удобные и аккуратные, а то сейчас очень много "танков"

AlinaAguzova
#6
Nura0902

Елена я бы Вам посоветовала купить батильоны. Очень хорошо подойдут к пальто. У меня тоже пальто оверсайз до колен с ним одеваю полусапожки фирмы Берконти. Очень понравились, мягкая натуральная кожа и красиво лежит по ноге. Удобные и аккуратные, а то сейчас очень много "танков"

Конечно пальто с полусапожками смотрится не всегда хорошо,если нет аксессуаров,то тем более(

Гость
#7

Посмотрите на вайлдберриз, там много разной обуви. У меня по описанию пальто похоже на ваше, тоже долго думала что выбрать. В итоге выбор пал на пару ботильонов фирмы Berkonty. Выглядит очень стильно, все коллеги, даже мужчины это отметили. Еще лумаю прикупить сапожки, но не уверена как это будет выглядеть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: