Гость
Статьи
Нравится ли вам ходить …

Нравится ли вам ходить на каблуках ?

Постоянно хожу на каблуках 13 см и выше. меня все устраивает, но интересно мнение со стороны. Нравится ли вам девушки в юбках и каблуках? Можете ли сами на них ходить?
в любую погоду на любое мероприятие. Иногда, неуместно приходить на каблуках на какое-нибудь событие, но я не могу ничего с собой поделать.

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из плюсов - девушки ростом выше становятся. Мне удобнее с ними общаться, так как я высокая) Сейчас мода на каблуки прошла и я прям заметила, что все вокруг какие-то низкие стали)))))

Из минусов - когда я вижу девушку на высоких каблуках, то думаю что она будет делать если придется убегать...

Гость
#2

Да конечно нравится, когда ноги практически от ушей
Эффектно смотрится
Но ношу нечасто, только удобную обувь, только если еду на авто. Из точки в а в б и на месте комфортная обстановка. Не думаю что нормально для ног чесать километраж на 13 см по городским тротуарам

Гость
#3

Раньше тоже носила каблуки постоянно, лет до 30, потом начинают немного ноги отекать, спина болеть и перестаёшь. Это плохо для организма, поэтому со временем приходится отказываться от каблуков. Предпочитаю теперь кроссы или небольшой каблучок 3-4 см, который показан остеопатами.

Гость
#4

Автор, как меня описала. Я тоже когда то было время носила точно такой же каблук 13 см. Причем и зимой, и летом ходила на таких "ходулях". Но Слава Богу, потом это желание отпало и теперь я эти каблуки ненавижу. Вот все, что было у меня с такой высотой все выкинула. И накупила себе только спортивку и просто на плоской подошве.

Гость
#5

пост лживого девственника

Гость
#6

Носила каблуки с 16 до 23 лет, потом поняла что комфорт лучше. Сейчас одеваю только на мероприятия И то редко.

Гость
#7

Каблуки нравятся, но я не ношу их каждый день. Так же, например, как мне нравятся шоколадные торты, но я не ем их каждый день. Нужно искать баланс между удовольствиями и здоровьем.

Гость
#8

нет. мне без надобности. на церемонии и премьеры не хожу

дана
#9

Каблуки очень люблю! Для меня норма. Но не выше 10см и не ниже 8см: иначе начинают болеть ноги. А главное - это удачная колодка. И - о вкусах не спорят: кто-то бегает в кроссовках за автобусом, кто-то на шпильках! Кому что дано!

Анна
#10
Гость

Автор, как меня описала. Я тоже когда то было время носила точно такой же каблук 13 см. Причем и зимой, и летом ходила на таких "ходулях". Но Слава Богу, потом это желание отпало и теперь я эти каблуки ненавижу. Вот все, что было у меня с такой высотой все выкинула. И накупила себе только спортивку и просто на плоской подошве.

Каждому своё! Каблуки в моём биополе))) Да здравствует шпилька!

Гость
#11

Мне нравится, но я в основном ношу комфортные каблуки - 5-9 см.

Гость
#12

Девушки на каблуках нравятся, считаю что каблук очень даже украшает. Сама ношу в основном обувь без каблука или 3-4 см. Есть босоножки на каблуке 10 см., пару раз за лето носила,есть шпильки на каблуке 6 см, иногда ношу.