Гость
Статьи
Вам нравятся брючные …

Вам нравятся брючные костюмы?

Вам нравятся брючные костюмы?Хочу брючной костюм,но стоит ли. Что лучше:брючные костюмы или платья? Плюсы в брючных костюмах,что не надо подбирать верх к брюкам, все уже готово. Но меня смущает сам пиджак в брючных костюмах. Не буду ли я выглядеть слишком уж официально и привлекать внимание людей?

17 ответов
Последний — 02 сентября, 15:11 Перейти
1.
Гость

Да нравится. Когда стройная и костюм хорошо сшит по фигуре.
Эффектно выглядит.

2.
Славянка.

Подумываю себе уже наконец приобрести)

Славянка.

Подумываю себе уже наконец приобрести)

костюм лучше, чем платья?

4.
Zverro

Костюм если правиль подобрать моднотразьбить на верх с юбкой, платьем и брюки с рубашкой и галстуком, пуловером, пиджаком с рубашкой и т.п.

5.
Гость

Мне костюмы больше нравятся

6.
Славянка.
Жестокость

костюм лучше, чем платья?

Это два разных образа, ни лучше и не хуже, но если вас интересует как конкретно на вас сидит то или иное одеяние, прикрепляйте фото, я оценю😉

Славянка.

Это два разных образа, ни лучше и не хуже, но если вас интересует как конкретно на вас сидит то или иное одеяние, прикрепляйте фото, я оценю😉

Я костюм не покупала, не знаю,будет мне идти или нет.Я очень худая.

8.
Гость

Это очень красиво. У меня есть шикарный костюм.
Но не знаю, какую сумку подобрать под него:)

9.
Славянка.
Жестокость

Я костюм не покупала, не знаю,будет мне идти или нет.Я очень худая.

Подружку попросите оценить или консультанта в магазине.

10.
Гость

Мне брюки нравятся. Но пиджаки, джемперы не ношу. Мне слишком жарко в них. Обычно брюки и легкая блуза.

Гость

Мне брюки нравятся. Но пиджаки, джемперы не ношу. Мне слишком жарко в них. Обычно брюки и легкая блуза.

а как вы сочетаете цвета брюк и блузок? Я вот не могу подобрать под цвет блузки цвет брюк, не знаю,какие цвета подходят.

12.
Гость
Жестокость

а как вы сочетаете цвета брюк и блузок? Я вот не могу подобрать под цвет блузки цвет брюк, не знаю,какие цвета подходят.

Сейчас ношу серые, бардовые, коричневые и темно-синие брюки. Купила шелковые блузы чёрного и телесного цвета. Подходят абсолютно подо всё.

Гость

Сейчас ношу серые, бардовые, коричневые и темно-синие брюки. Купила шелковые блузы чёрного и телесного цвета. Подходят абсолютно подо всё.

А зимой с сапогами как вы носите брюки? Заправляете в сапоги?

14.
Гость
Жестокость

А зимой с сапогами как вы носите брюки? Заправляете в сапоги?

Когда как. Если грязи нет и сухо, то не заправляю. С каблуками ношу. Если сыро, то заправляю, чтобы низ не мок.

Гость

Когда как. Если грязи нет и сухо, то не заправляю. С каблуками ношу. Если сыро, то заправляю, чтобы низ не мок.

А вы блузки заправляете в брюки или нет?

16.
Гость

женщина в брюках - это как мужчина в юбке. выглядит такая женщина, как трансвестит.

17.
Mary

Обожаю брючные костюмы. Недавно приобрела отличный костюмчик на https://my-shopping.com.ua/. Я в восторге!