Гость
Статьи
Вам нравятся брючные …

Вам нравятся брючные костюмы?

Вам нравятся брючные костюмы?Хочу брючной костюм,но стоит ли. Что лучше:брючные костюмы или платья? Плюсы в брючных костюмах,что не надо подбирать верх к брюкам, все уже готово. Но меня смущает сам пиджак в брючных костюмах. Не буду ли я выглядеть слишком уж официально и привлекать внимание людей?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нравится. Когда стройная и костюм хорошо сшит по фигуре.
Эффектно выглядит.

#2

Подумываю себе уже наконец приобрести)

#3
Славянка.

Подумываю себе уже наконец приобрести)

костюм лучше, чем платья?

Zverro
#4

Костюм если правиль подобрать моднотразьбить на верх с юбкой, платьем и брюки с рубашкой и галстуком, пуловером, пиджаком с рубашкой и т.п.

Гость
#5

Мне костюмы больше нравятся

#6
Жестокость

костюм лучше, чем платья?

Это два разных образа, ни лучше и не хуже, но если вас интересует как конкретно на вас сидит то или иное одеяние, прикрепляйте фото, я оценю😉

#7
Славянка.

Это два разных образа, ни лучше и не хуже, но если вас интересует как конкретно на вас сидит то или иное одеяние, прикрепляйте фото, я оценю😉

Я костюм не покупала, не знаю,будет мне идти или нет.Я очень худая.

Гость
#8

Это очень красиво. У меня есть шикарный костюм.
Но не знаю, какую сумку подобрать под него:)

#9
Жестокость

Я костюм не покупала, не знаю,будет мне идти или нет.Я очень худая.

Подружку попросите оценить или консультанта в магазине.

Гость
#10

Мне брюки нравятся. Но пиджаки, джемперы не ношу. Мне слишком жарко в них. Обычно брюки и легкая блуза.

#11
Гость

Мне брюки нравятся. Но пиджаки, джемперы не ношу. Мне слишком жарко в них. Обычно брюки и легкая блуза.

а как вы сочетаете цвета брюк и блузок? Я вот не могу подобрать под цвет блузки цвет брюк, не знаю,какие цвета подходят.

Гость
#12
Жестокость

а как вы сочетаете цвета брюк и блузок? Я вот не могу подобрать под цвет блузки цвет брюк, не знаю,какие цвета подходят.

Сейчас ношу серые, бардовые, коричневые и темно-синие брюки. Купила шелковые блузы чёрного и телесного цвета. Подходят абсолютно подо всё.

#13
Гость

Сейчас ношу серые, бардовые, коричневые и темно-синие брюки. Купила шелковые блузы чёрного и телесного цвета. Подходят абсолютно подо всё.

А зимой с сапогами как вы носите брюки? Заправляете в сапоги?

Гость
#14
Жестокость

А зимой с сапогами как вы носите брюки? Заправляете в сапоги?

Когда как. Если грязи нет и сухо, то не заправляю. С каблуками ношу. Если сыро, то заправляю, чтобы низ не мок.

#15
Гость

Когда как. Если грязи нет и сухо, то не заправляю. С каблуками ношу. Если сыро, то заправляю, чтобы низ не мок.

А вы блузки заправляете в брюки или нет?

Гость
#16

женщина в брюках - это как мужчина в юбке. выглядит такая женщина, как ***.

Mary
#17

Обожаю брючные костюмы. Недавно приобрела отличный костюмчик на https://my-shopping.com.ua/. Я в восторге!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: