Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, вам …

Вопрос к мужчинам, вам нравятся женские сексуальные костюмы?

Купила сексуальный костюм в виде монашки (чулки, прозрачный короткий пеньюар)) сказала, что вечером будет сюрприз. Надела, пришла в спальню, а он заржал. Я начала оправдываться, говорить, что этот костюм сам выбирал, что понравился. И что-то так расстроилась сильно, аж до слез, пошла все сняла. теперь не хочется, не хочу выглядеть клоуном( Мужчины, неужели это и правда смешно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Если тело сексуальное то да, если на корове костюм балерины то это уже ржака а не секс.

#2

А меня всегда поражало, что женщины считают секси такие огромные плотные вышитые лифчики, типа бронежилета. Это же ужос.

Оладушка
#3
Гоша

А меня всегда поражало, что женщины считают секси такие огромные плотные вышитые лифчики, типа бронежилета. Это же ужос.

В смысле вышитые? Бисером?

#4

монашка такое себе. училка, секретарша, медсестра это топ.

Гость
#5
Гоша

А меня всегда поражало, что женщины считают секси такие огромные плотные вышитые лифчики, типа бронежилета. Это же ужос.

Которые под гладкой одеждой кажутся набитыми мятыми газетами, а вовсе не сиськами

Static X - Destroyer
#6
Гоша

А меня всегда поражало, что женщины считают секси такие огромные плотные вышитые лифчики, типа бронежилета. Это же ужос.

Потому что если она снимет этот лифан сиськи в трусы заправлять можно будет 🤣

Гость
#7

мне моя женщина больше всего нравится голой. важно наполнение костюма, а не костюм. есть женщины, которые желанны всегда и независимо от костюма, а есть которые ничего кроме ухмылки не вызывают.