Гость
Статьи
Какие носите, в …

Какие носите, в обтяжку или свободные?

Джинсы/штаны! Такие джинсы предпочитаете?Скинни, чтобы прям в облипку или другие модели?Сейчас смотрю популярны спортивные штаны свободные,разных ярких цветовВы замечали такую моду?И очень многие в свободных джинсах,даже у кого красивая фигура Вообще как думаете,девушке с хорошей фигурой лучше носить джинсы в обтяжку или свободные?

Опрос
Какие джинсы/штаны предпочитаете?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня хорошая фигура, но я ношу свободные, вообще не люблю облегающую одежду, она сейчас и не актуальна

Гость
#2

У меня хорошие стройные ноги и попа, я ношу свободные, в обтягивающих неудобно и не комфортно, особенно в холодное время года

Гость
#3

Я со своей мальчуковой фигурой наконец дождалась!
Снова в моде джинсы - бананы,ура!

#4

Скини под ботинки только. А так прямые ношу

Гость
#5

Терпеть не могу когда ноги в облипку. Ужасно некомфортно, хоть снимай и в одних трусах ходи.
Обтягивающий верх такое неудобство не причиняет.

Гость
#6

Я скинни ношу.

Гость
#7

йупку

ЗмейкА
#8

Обожаю в "облипку". Летом ещё и тонкие, прозрачные.

Гость
#9

Момсы ношу, но не сильно широкие.

Гость
#10

Автор, с хорошей фигурой будут всякие красиво, даже очень широкие.
А с лишним весом, или маленьким ростом- все будет так себе.
Но свободные и широкие конечно удобнее чем в облипку.
Да и в облипку сейчас- это вчерашний день.

#12

я вообще не ношу джинсы/штаны/брюки

#13

Не ношу джинсы

Гость
#14

У меня платье от dark dress на вайлдберис мне очень нравиться серое , он мне не в обтяжку хорошое и красивое советую

Гость
#15
Helena Gainsbourg

Не ношу джинсы

А платье попробуй закажи dark dress на вайлдберис очень красивое платье серое и юбку черную классическую тебе понравиться как и мне , по советовали тут же купила подошло и цена хорошая

Гость
#16
юлия

я вообще не ношу джинсы/штаны/брюки

Платье и юбку от dark dress на вайлдберис закажи или купи , платье мята и серое у меня , и еще сарафан покупала на лето ,а щас юбка и платье на переменку очень подходит по фигуре и стиль хороший , а сарафанов так не где не найдешь креп шифон советую

гость
#17

Полуоблегающее ношу всё, да, джоггеры ( Рибок, Найки) очень удобны, недавно открыла их для себя и стала носить, а то всё брюки, джинсы.

Гость
#18

джинсов желательно иметь много разных и носить по настроению

Автор
#19

Попа с бедрами в обтяжку а ноги свободные. В других мне на работе весь день не просидеть, тяжело, хочется комфорта.

Олег
#20

Я хоть и парень, но выскажусь. С любой фигурой девушкам лучше носить обычные свободные джинсы, от попы так сказать. Мало того что в обтяг уже не модно, к тому же судя по высказываниям многих девушек здесь на на форуме, в них еще и неудобно. Тогда вопрос, зачем себя мучить если не модно и неудобно.

#21
Гость

У меня хорошая фигура, но я ношу свободные, вообще не люблю облегающую одежду, она сейчас и не актуальна

Для красивой фигуры обтягивающая одежда актуальна всегда

#22

Да много кто носит скинни) главное наличие форм и стройной фигуры. Я вот сам предпочтения отдаю скинни😊

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: