Гость
Статьи
Не пляжные шорты - как …

Не пляжные шорты - как носить и с чем.

Поговорим про шорты, кому их можно носить , кому не стоит. Стоит ли обращать внимание на целлюлит и возраст, носить ли с колготками и т д.
И так, мое мнение.
Длина. Для городской одежды приемлима любая, лишь за прикрывала задницу. К слову шорты чуть выше ну скажем на 2...7см колен советуют зря, такой фасон подчеркивает все недостатки колена. Но почему то именно их рекомендуют дама в возрасте.
Фасон шорт для города: джинсовые либо из плотной ткани.
Возраст: тут сложнее, но я считаю что явный диссонанс открытых ног и пожилого лица будет только у женщин под 56...60 и старше. Ну или у запустивших себя 45+
Я считаю что ухоженая женщина со средней фигурой вполне может полностью открыть бедра лет до 50-53. При этом верх одежды не должен быть вызывающим, обувь тоже.
Колготки. Ну носят же миниюбки с колготками, почему бы и неносить их с шортами любой длины, но имхо шорты в случае ношения с колготками должны быть свободными иди слабобтягивающими.
Цвет колготок допустим и черный и телесный и кофейный, и должен выбираться с учетом сочетаемости с шортами и обувью.
Неочень сильный целлюлит и легкая полнота так же не повод отказаться от шорт.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для города шорты можно, но на работу в офис я бы не стала носить шорты, тем более джинсовые, даже если нет дресс-кода. А шорты на колготки вообще ржачный прикид, особенно джинсовые шорты на толстые черные колготки.

Гость
#2

кремлеботская тема с целью привития женщинам несамостоятельного мышления при котром они ходили бы и все им лили на уши всякую чушь

Гость
#3
Гость

Для города шорты можно, но на работу в офис я бы не стала носить шорты, тем более джинсовые, даже если нет дресс-кода. А шорты на колготки вообще ржачный прикид, особенно джинсовые шорты на толстые черные колготки.

Шорты на колготки носили лет 6 назад, тогда это было актуально, а сейчас это просто старомодно. И шорты были уж точно не джинсовые, а из костюмной ткани. Сейчас шорты носят только летом, только на голые ноги и точно не на работу

Гость
#4
Гость

Шорты на колготки носили лет 6 назад, тогда это было актуально, а сейчас это просто старомодно. И шорты были уж точно не джинсовые, а из костюмной ткани. Сейчас шорты носят только летом, только на голые ноги и точно не на работу

По-моему это уже лет 10 неактуально. Но я в инстаграме видела одну такую "модницу" в джинсовых шортах на черные шерстяные колготки))).

Секси Котёнок
#5

Лично я ношу короткие шорты в городе только в жару. Без открытой попы естественно. Только на прогулку.

Гость
#6

Автор, этот бред вы зачем написали? Для с=р=а=ч=а?

Гость
#7
Гость

Автор, этот бред вы зачем написали? Для с=р=а=ч=а?

Не от большого ума она написала.

Гость
#8

Кто что хочет, тот пусть то и носит. Прекратите на русскоязычных сайтах и рутьюбе заниматься одёжным садизмом - типа носите то то и до такого возраста, не носите это после 60. Ваше какое дело? Хочет тётя за 60 в теле носить шорты в городе, пусть носит, отстаньте от людей!!! За собой следите, на себя смотрите!!

Гость
#9

Шорты с колготками- по моему не слишком актуально. Это не настолько модно и не настолько удобно что бы носить массово. Особенно при "легкой " полноте, коротких ногах, кривых ногах, плоской попе и еще туче вариантов.
УКРАШАТЬ шорты будут только если ноги длинные. идеальные и попа не чемоданом. Тогда привлекать внимание к красивым частям тела стоит. Если не уверены что ноги и попа Ваш козырь- то лучше не идеальные места прикрыть. а подчеркнуть красивые руки или декольте или талию

Гость
#10
Гость

Шорты с колготками- по моему не слишком актуально. Это не настолько модно и не настолько удобно что бы носить массово. Особенно при "легкой " полноте, коротких ногах, кривых ногах, плоской попе и еще туче вариантов.
УКРАШАТЬ шорты будут только если ноги длинные. идеальные и попа не чемоданом. Тогда привлекать внимание к красивым частям тела стоит. Если не уверены что ноги и попа Ваш козырь- то лучше не идеальные места прикрыть. а подчеркнуть красивые руки или декольте или талию

Весной и осенью можно носить и с колготками. Как и юбки.

Гость
#11

Так то все правильно сказано..Не заморачивайтесь особо с возрастом, и т д

Татьяна
#12

Шорты надо носить с красивыми ногами