Гость
Статьи
Можно ли с такими …

Можно ли с такими ногами носить шорты?

Вот купила себе шорты на распродаже в Манго. Шорты я не носила на улице уже лет с 15 - считала что несолидно. Юбки выше колена ношу, супермини - никогда. А вот вчера в кино я видела столько девчонок в шортах, с разными ногами, и с кривоватыми итд, и не стесняются. Я считаю что у меня далеко не идеальные ноги, и вот как-то купленые шорты так и не одевала, потому что стесняюсь. Как вы думаете, можно ли с такими ногами носить шорты? Там видно не очень, фоткала сама себя в зеркале, так что фото только такое. Шорты еще неглаженые. Фото будет позже. Ссылка в теме не проходит.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Независимый эксперт
#1

По-моему, когда попа или бедра широкие - шорты противопоказаны. Это же УЖАС, что сейчас на улицах стало твориться - как сосиски или даже сардельки при варке, вот-вот ожидаешь, что по швам эти шорты треснут. А сверху и снизу сдавленное сало из кожи вон лезет (... блюаааа.....). А при ходьбе стараешься подальше держаться - вдруг все таки взорвется...

Если ноги не совсем ровные, но считаете, что для юбок подходит, то носить можно - при нынешнем самомнении колесоногообразных отдельных личностей просто не идеальные ноги не будут смотреться вызывающе.

рыбка
#2

вообще не понимаю девушек, которые выставляют на всеобщее обозрение свои кривые ноги. ну некрасиво это, поймите! я понимаю, что быть без комплексов хорошо, но со стороны оч. неприятно смотреть на колеса

tatarochka
#3

Независимый эксперт [907636295] - какое вам дело до людей в шортах, пускай даже полненьких??!! Вы очень некрасиво отзываетесь о них, пускай люди ходят в том, в чем им удобно, а такие выражения, которые употребляете вы (А сверху и снизу сдавленное сало из кожи вон лезет (... блюаааа.....), не делает вам никакой чести и вашему мнению можно только посочувствовать! Если им так комфортно, то и пускай ходят, уж лучше, чем быть вся в комплексах, и одеваться в балахоны.
Автор, а вам я думаю, шорты вполне подойдут, не покупайте супер-мини, как трусы, а остальные - это ваш вариант, очень удобно.

Независимый эксперт
#4

я констактирую факты - это мерзко смотрится и очень сильно бросается в глаза, даже находится рядом с такой неприятно, ощущается, что мозгов у нее совсем немного, еще бы вообще голой ходила. Если девушка считает, что таким образом она выглядит хорошо, то это не так. А комплексы в башке лечить надо, а не задницу напоказ выставлять - они ведь считают, что это "эротично".

Никому свое личное мнение не навязываю. Просто хочу донести до таких девушек - этот вид присущ только женщинам определенной профессии, а такое мнение вы о себе скорее всего вызвать не хотите.

ПС: я не специально разглядываю. Это слишком дико в глаза бросается, поэтому и замечаю.

tatarochka
#5

Я не настаиваю,что вы специально разглядываете, понятно в глаза бросается. Но причем здесь девушки определенной профессии???!!!)) Вообще глупости!!!

Гость
#6

4. Факты обычно констатируют, а ты констаКтируешь.

Независимый эксперт
#7

опечатка

Брюнетка
#8

эксперт, вам наверное более 30. тогда понятно. вообще, действительно, не очень красиво смотрятся девушки в коротких шортах, которых довольно упитанные и ноги кривые. но им что вообще тогда в штанах всегда ходить. я вообще мини-шорты ношу. но я сама стройная, целлюлита нет, фигура подкачанная. мужу моему очень нравится, по крайней мере, говорит, уж лучше в таких шортах ходить, чем в юбках - поясаха щеголять, что я тоже могу пока что себе еще позволить при своей фигуре.. а то что другие думают, мне все равно. у меня мама похудела и фигуру подкачала, и летом, когда жара 35 градусов, она носила шорты - этим летом ее не видела, а прошлым летом увидела ее, так она вообще супер выглядела. целлюлита нет, в бедрах похудела так, что у нее сейчас фигура потрясающая. но шорты она спортивные рибоковские носила из легкой ткани и не мини, а попу закрывает.

tatarochka
#9

7 - мы поняли))))

Независимый эксперт
#10

Одеваться надо по фигуре. Даже очень толстая или кривоногая девушка в подходящей ей одежде может смотреться красиво, не обязательно в брюках. И шорты идут тем, на ком они сидят нормально.

Брюнетка
#11

ну в принципе с вами можно согласиться, эксперт. толстые некрасиво смотрятся в шортах и юбках коротких. и кстати сколько замечала, именно худенькие фигуристые девушки из штанов не вылазиют, а толстые в мини- юбках и шортах ходят.

Дурман-трава
#12

А фотку-то можно уже и выложить

Независимый эксперт
#13

11, от комплексов избавляются...

tatarochka
#14

Независимый эксперт [907636295] - все уже поняли вашу точку зрения!!! Дайте другим тоже иметь свою!!!)))

Ольга
#15

вообще довольно часто хожу по улице, и вообще очень редко вижу девушек с кривыми ногами. может быть конечно некоторые из них на подиуме не окажутся, но чтобы так из далека заметно было... может Вы просто под лупой девушек рассматриваете?

Ольга
#16

http://foto.mail.ru/bk/love-or-life/_myphoto/1.html
может конечно я не разбираюсь в ногах... у меня вот ноги кривые?

Мадам Овечкинс
#17

Ольга, у тебя прямые, носи смело))

Гость
#18

Ох Ольга-Ольга...Ща напроситесь на комплимент:)))))

Фурия
#19

10,11 согласна, вы тут про какие то комплексы пишете, не надо ляля, что женщины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя одеваются, всем нам приятно мужское мнение, но мужикам как ни странно юбки, шорты на толстых или кривых ногах ни то что не нравится, а ржач вызывает, у мя муж, друзья мужск пола, как такое увидят дико ржут и стебутся блин над такими, вот и нахрена спрашивается себя уродовать

Гость
#20

Оля-ля)))
Все ОК у тебя
Ноги нормальные, не худые, не полные, и прямые

Автор
#21

http://keep4u.ru/full/080705/c1bd74125ca8c7b2ba/jpg

Автор
#22

Прошу нк путать с Олей. Автор - я. Простите что поздновато фото выложила, я отлучалась.

Мадам Овечкинс
#23

Автор, тебе тоже можно носить, все нормально, дурью маетесь, девки))

Гость
#24

А считаются ли кривыми ноги, если икры не очень развиты? т. е. искривления костей нет, просто икры худые.

Брюнетка
#25

у моей сестры ноги такие же как у автора. между ногами пространство - фигура типа буква П, икры кривоваты. то есть если одеть ей гольфы выше колен, то сразу видна кривизна, а без гольфов - то есть акцент если не делать на икры, то ноги смотрятся нормально. носит и юбки, и мини-шортики. мужчины мимо ее не пропускают. но у нее и внешность необычная. красивый греческий профиль. у меня наоброт колени и икры на одно уровне, то есть с точностью ровные, икры смотрятся тонковато. ношу мини-шорты, юбки короткие - просто ношу или гольфы, или же туфли или носочки с завязочками вокруг икр. смотрится красиов и сексуально. и икры смотрятся потолще.

Катя
#26

16, Ольга, к сожалению, Ваши ноги нельзя назвать 100 % прямыми. У вас Х, но не ярко выражен. У меня точно такие же ноги.. Причем искривление в самом низу, ближе к ступням. Я с такими ногами не ношу ни шорты, ни мини. Я не хочу Вас оскорбить или обидеть, но это факт (. Видите, колени на фото вместе, а ниже ноги расходятся.. Если Вы растолстее, то будет очень ярко выраженная Х форма. Жить конечно можно с такими ножками, но учитывайте эту особенность. В смысле, не ставьте вот так ноги, когда фотографируетесь, подберите чуть-чуть другой ракурс.

рисинка
#27

Кэрри Брэдшоу всегда щеголяла и в мини, и в шортах, хотя у Сары ноги не совсем идеальные. И что?) милаха она и с кривущими ногами милаха. А ещё и с огромным горбатым носом - всё равно красавица. Так что кому какая разница - носи) А "экспертов" не слушай. Им не хочется, чтобы друние избавлялись от комплексов (см пост 13), и этим всё сказано))

рисинка
#28

пардон, друГие

Гость
#29

27, Не все такие "милахи" доложу я Вам.

рисинка
#30

посмотрела фото. Автор, щас стукну!)) прекрасные ноги. И такой "икс" никто не увидит никогда, если не будете стоять в такой "шестой" балетной позиции. Расслабьтесь))

рисинка
#31

29, это зависит только от подачи себя любимой)

Фурия
#32

Тьфу млин, автор :) нормальные ноги, я т думала ваще ппц ноги колесом, носи шорты юбки и не парься

red only
#33

И автору и Ольге можно носить что угодно. Так держать, девочки!

Катя
#34

30, у Автора действительно ноги прямые, я про Ольгу говорила. И ей вполне можно носить мини и шорты, только надо стараться не стоять в такой позе, как на фото. Потому что собственно эта легкая кривизна только при такой позе и заметна...

апельсинка
#35

автор у вас ровные ноги

гость
#36

Катя, не пи3ди, где ты там икс увидела?

#37

мдя.... вам не ноги, вам мозги править нада

Я
#38

те, которые говорят, что кривоногим можно носить короткие юбки и шорты, сами однозначно кривоноги, а пишут от лица девушек с красивыми ногами :)))

как вы не понимаете, над девушками, выставляющими свои кривые ноги всегда смеялись и будут смеяться, особенно противоположный пол!

#39

Автор, у Вас вроде прекрасные ноги))) Не стесняйтесь! Вас нечего стыдиться!))

Брюнетка
#40

не пойму, где увидели ужасные кривые ноги: ни у одной, ни у другой. есть действительно кривоногие, у которых ноги колесом, которым все короткое противопоказано, а здесь вообще не увидела кривых ног. ну, подумаешь, немного икры кривоваты, всего то на пару см и все.

Автор
#41

Вообще-то я имела в виду не кривизну, а то что у меня ноги бледные, совершенно неподкачанные, икры слишком худые, а бедра и ляжки далеко не худенькие . Мне просто кажется имеет смысл щеголять подкачанными и загорелыми ногами, а не бледными и не накачанными. Или я не права?

Автор
#42

На фото кстати из-за особенностей освещения не видно что ноги белые.

Я
#43

слишком белые ноги, особенно летом, не очень красиво смотрятся.

так что автор если у вас ействительно ноги слишком белые, то уж постарайтесь, чтоб они загорели

#44

ваще не проблема, у меня вообще аллергия на солнце, о есть даже солярий нельзя, так я пользуюсь автозагором успешно, и крем с фактором 50 ля защиты от солнца, так что тема яйца выеденного не стоит:)
ПРОБЛЕМЫ НЕТ ;-)

Катя
#45

Брюнетка, а кто тут говорит про ужасную кривизну ног ? Читать чтоли не умеете... Я по-моему про эти 2-3 см и говорю. Кривизна там однозначно есть ниже колена, видно невооруженным глазом. Т.е. если ей встать свобдно, поставив ноги прямо, то коленки будут вместе, а пятки - нет. Сантиметров 6-7 будет расстояние между ступнями. Я же сказала - у меня такие же ноги, поэтому я вижу этот дефект сразу. Она когда стоит - это может быть и не очень заметно. Зато может быть очень заметно при ходьбе. Я же не говорю, что это уродство ! Но отклонение от нормы, как говорится, налицо..

Катя
#46

При таких ногах хорошо носить шорты с высокими кроссовками. Вот тогда этот дефект будет не виден.

Автор
#47

Я, вот и я о том же. С одной стороны загорелые ноги - это красиво. А с другой, я не хочу в солярий - вредно. На улице в городе сильно не загоришь, речка у нас вонючка, а сидеть на пляже не залаезая в воду - это издевательство, можно тепловой удар схватить. Автозагары все имеют морковный цвет и/или сходят пятнами. Выходит, придется мне так и ходить бледной.

Автор
#48

Кто-нибудь пробовал салонный автозагар? Он тоже пятнами слазит? И насколько он дорогой, чтобы поддерживать его регулярно?

Катя
#49

Автор, да не парьтесь. Пару дней походите с белыми ногами, за это время уже какой-никакой загар появится. Даже за день.

#50

ясно, кто хочет решить проблему ищет ПУТИ РЕШЕНИЯ, а тот кто не хочет тот ПРЕДЛОГИ!