Гость
Статьи
Шорты с колготками, …

Шорты с колготками, кто носит?

Надела шорты вместо юбки с телесными колготками 40 ден цвета загара. Поехали с мужем и дочкой на экскурсию там на атракционы всякие, не хотела переживать изза юбки, там и потом мне понравилось и стала носить чаще, сапоги до колен, каблук невысокий 7см. Шорты не слишком короткие длинны юбки которую обычно ношу. Почитала что это типа слишком откровенно, в чем разница с мини юбкой? А вы так носите?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

не понятно. скиньте фотку

Гость
#2

мне нравится, когда такого рода шорты носят с плотными колготками и ботинками

Гость
#4

Это еще хуже чем носки в шлепанцах.

Гость
#5
марсианин

не понятно. скиньте фотку

На твои жирные раздолбанные ягодицы ещё не сшили

Гость
#7

На детский сад похоже.Там тоже,когда отопление отключают,мальчишкам колготки под шорты натягивают.Не судьба штанишки-то дать.

Гость
#8

Калхазанка)))

Гость
#9

это секси и очень красиво. мне самой так нравится ходить, особенно осенью одевать колготки капроновые, сапоги-чулки замшевые и кофточку. но смотря из какого материала шорты. если джинсовые с футболкой, то немного вызывающе, все же

Гость
#10
Гость

это секси и очень красиво. мне самой так нравится ходить, особенно осенью одевать колготки капроновые, сапоги-чулки замшевые и кофточку. но смотря из какого материала шорты. если джинсовые с футболкой, то немного вызывающе, все же

Кто тебе сказал, что колготки с шортами секси? Плюнь тому в морду..

марсианин
#12
Гость

На твои жирные раздолбанные ягодицы ещё не сшили

ну зато на твои обвислые и целлюлитные давно сшили.

Гость
#13
Гость

Кто тебе сказал, что колготки с шортами секси? Плюнь тому в морду..

это зависит от того, как и с чем одеть. очень легко прогадать и выглядеть как убожество. если по материалу и цвету одежда и шорты, обувь сочетаются, то это красиво. ясен перец, что летние шорты из хб ткани с ботинками будут смотреться убого.

если че, мне никтг ниче не говорит и пох на чужое мнение в принципе. я одеваюсь так, как хочу.

Гость
#14

Мнения смотрю тут разделились. Зачем обидные вещи писать? Автор пишет ясный вопрос а не просит вашего мнения и ещё так выраженного...
По теме: у меня как раз брюк в гардеробе нет а шорты есть и разные. И просто шорты и юбкошорты- выглядят как мини а на самом деле шорты. И как раз очень даже ношу вместо юбки если чтото подвижное делаю, на велосипеде ежжу или с детьми надо активничать. Колготки специально не отличаются от тех что надела бы с юбкой в зависимости от погоды. Телесные даже очень люблю не вижу проблем, каблуки выше 10см не надеваю никогда ни с юбкой ни с шортами.

Гость
#15

Нравится носите. Но выглядите вы старомодно. Шорты из костюмной ткани носили с колготками лет 8 назад. Сейчас носят только обычные джинсовые или тканевые шорты летом на голые ноги, и то не на работу, а на пляж или прогулку.

Гость
#17
Гость

это зависит от того, как и с чем одеть. очень легко прогадать и выглядеть как убожество. если по материалу и цвету одежда и шорты, обувь сочетаются, то это красиво. ясен перец, что летние шорты из хб ткани с ботинками будут смотреться убого.

если че, мне никтг ниче не говорит и пох на чужое мнение в принципе. я одеваюсь так, как хочу.

Да кто может запретить человеку его мнение по поводу моды. У нас месяц назад пьяный в зюзю дворник по двору ходил в шапке, фуфайке, трусах и валенках. Ты думаешь ему кто нибудь слово сказал? Ничего подобного, многоэтажка ржала как лошади и все.

Гость
#18
марсианин

ну зато на твои обвислые и целлюлитные давно сшили.

Они не могут быть обвислыми,ты ж холодец,а я в спорте с детства.

Гость
#19
Гость

это секси и очень красиво. мне самой так нравится ходить, особенно осенью одевать колготки капроновые, сапоги-чулки замшевые и кофточку. но смотря из какого материала шорты. если джинсовые с футболкой, то немного вызывающе, все же

Мне муж говорит что это гораздо более сексуально чем мини юбка, очень любит когда я в шортах. Были на вечеринке, надела по его просьбе с ботильонами на шпильке так и вправду мужчины пытались знакомиться не смотря на кольцо обручальное:) в юбке как то оно проще или день был такой.

Гость
#20
Гость

Да кто может запретить человеку его мнение по поводу моды. У нас месяц назад пьяный в зюзю дворник по двору ходил в шапке, фуфайке, трусах и валенках. Ты думаешь ему кто нибудь слово сказал? Ничего подобного, многоэтажка ржала как лошади и все.

ну и ржите дальше, животные) всем пох, ей богу
у вас в раше только народ парится, чтоб одеваться по моде, воспитали вас так - шаг в лево, шаг в право - расстрел. во всем мире люди таскают шмот, какой хотят и всем пох. потому что каждый живет своей жизнью. а вы, как бабки, все ищете повод о ком-то посплетничать, потому что сами убогие.

я кстати заметила, что это провинциалы так ведут себя. в столице тоже всем пох, кто как выглядит. замкадье несчастное)

Гость
#21
Гость

Мне муж говорит что это гораздо более сексуально чем мини юбка, очень любит когда я в шортах. Были на вечеринке, надела по его просьбе с ботильонами на шпильке так и вправду мужчины пытались знакомиться не смотря на кольцо обручальное:) в юбке как то оно проще или день был такой.

в шортах попа красивее очерчена. в юбке, если у вас не накачанный орех, она становится плоской. я юбки не ношу, не комфортно и... для меня старомодно

Гость
#23
Гость

в шортах попа красивее очерчена. в юбке, если у вас не накачанный орех, она становится плоской. я юбки не ношу, не комфортно и... для меня старомодно

Я всё же в основном в юбках всю жизнь. Люблю мини и до колен типа карандаш, ничего с собой не могу сделать:)

Гость
#24
Гость

ну и ржите дальше, животные) всем пох, ей богу
у вас в раше только народ парится, чтоб одеваться по моде, воспитали вас так - шаг в лево, шаг в право - расстрел. во всем мире люди таскают шмот, какой хотят и всем пох. потому что каждый живет своей жизнью. а вы, как бабки, все ищете повод о ком-то посплетничать, потому что сами убогие.

я кстати заметила, что это провинциалы так ведут себя. в столице тоже всем пох, кто как выглядит. замкадье несчастное)

У тебя комплексы что ли? Что за визг?

Судная ночь
#25

Это просто глупо ввглчдит вот и все, основная функция шорт что бы ноги были голыми,это летняя или спортивная одежда.
Это тоже самое что бюстгалтер надеть поверх рубашки 🤷

Гость
#26
Судная ночь

Это просто глупо ввглчдит вот и все, основная функция шорт что бы ноги были голыми,это летняя или спортивная одежда.
Это тоже самое что бюстгалтер надеть поверх рубашки 🤷

ну так можно и о юбке короткой сказать, тем не менее мы их носим с колгоками и это очень даже эффектно

Гость
#27

Pourquoi pas ?
Я ношу часто шорты с колготками. Не мини-шорты, а обычные, сантиметров на 10-15 выше колена.
Колготки разных цветов, плотные - от 40 den и выше.
Мне нравится.
Да и прикольно видеть, как мужики бошки на сторону сворачивают.
Мне 35. Замужем, двое детей. Много занимаюсь спортом.

Гость
#28

Да, я ношу. Мне пофиг на мнение людей

Гость
#29

Автор, не загоняйся! Всегда тобой будут люди не довольны- это русский менталитет, загнобить кого угодно за что угодно. Я ношу кожаное пальто, каблук, макияж яркий, волосы красные- они не довольны)) была попроще, с натуральным цветом волос- опять не довольны, молью называли))

Гость
#30
Гость

Автор, не загоняйся! Всегда тобой будут люди не довольны- это русский менталитет, загнобить кого угодно за что угодно. Я ношу кожаное пальто, каблук, макияж яркий, волосы красные- они не довольны)) была попроще, с натуральным цветом волос- опять не довольны, молью называли))

Кожаное пальто , каблук, красные волосы это стиль. А вот шорты с колготками тоже, что кожаное пальто и вьетнамки. Но каждый имеет право на свое смешное видение моды.

Гость
#31
Гость

Pourquoi pas ?
Я ношу часто шорты с колготками. Не мини-шорты, а обычные, сантиметров на 10-15 выше колена.
Колготки разных цветов, плотные - от 40 den и выше.
Мне нравится.
Да и прикольно видеть, как мужики бошки на сторону сворачивают.
Мне 35. Замужем, двое детей. Много занимаюсь спортом.

У меня муж с одной стороны обожает когда я в шортах или в мини но когда мужики бошки сворачивают ему не нравится, вернее это ему приятно когда я с ним. А так как я по его желанию дома сижу то одеваюсь всегда мини, каблуки и шорты просто обажаю. Пусть нервничает когда его рядом нет:) шорты надеваю когда с детьми хожу гулять и надо бегать или на площадке с ними быть. Не короткие конечно тоже.

Гость
#33
Гость

Pourquoi pas ?
Я ношу часто шорты с колготками. Не мини-шорты, а обычные, сантиметров на 10-15 выше колена.
Колготки разных цветов, плотные - от 40 den и выше.
Мне нравится.
Да и прикольно видеть, как мужики бошки на сторону сворачивают.
Мне 35. Замужем, двое детей. Много занимаюсь спортом.

Не льстите себе, головы они на нее сворачивают в 35 лет🤷
Все мужики сейчас ходят по улицам уткнувшись в смартфоны, им не до женщин☝️

Гость
#34
Гость

Кожаное пальто , каблук, красные волосы это стиль. А вот шорты с колготками тоже, что кожаное пальто и вьетнамки. Но каждый имеет право на свое смешное видение моды.

Ну да у нас в офисе бухгалтерша такая же, шорты выше колена, роковые стоптанные угги, и секси черные капроновые колготки и все это зимой, и гордая такая ходит🤪

Гость
#35

Я ношу шорты когда устаю от юбки, думать как сесть как встать, как вылезти из машины, думать что видно чего не видно, тогда ношу шорты или юбку шорты но почему то быстро обратно в юбку влезаю , дня через два, как то лучше себя женственней ощущаю.

Гость
#36

Ношу, но никогда с прозрачными колготками, только с очень плотными цветными, и сами шорты по середину бёдра и из плотных тканей с подкладкой.
Естественно, будучи худой и спортивной.

Акация
#37

Есть несколько юбок-шорт. Джинсовые шорты с колготками надевала лент 15 назад когда в нашей дыре это модно было.

Могу разве что дома домашние шортики поверх колготок натянуть, чтобы не снимать их лишний раз.

Гость
#38
Гость

Не льстите себе, головы они на нее сворачивают в 35 лет🤷
Все мужики сейчас ходят по улицам уткнувшись в смартфоны, им не до женщин☝️

Продолжайте завидовать.

#39

Я ношу шорты с колготками. Только телесные. Минимум заметные. Для тонуса ног. Ну и цвет ног выравнивает. Это в прошлом веке мужики с волосатыми страшными ногами ходили

Гость
#40
Гость

это секси и очень красиво. мне самой так нравится ходить, особенно осенью одевать колготки капроновые, сапоги-чулки замшевые и кофточку. но смотря из какого материала шорты. если джинсовые с футболкой, то немного вызывающе, все же

Капроновые колготки они обтягивают приятно даже возбуждают. С шортами колготки 20 ден огонь носить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема