Гость
Статьи
Открытая одежда женщин

Открытая одежда женщин

Интересно, как понимает женская половина последствия от хождения полураздетыми в общественным местах? Это тенденция, пришедшая из развитого мира, поэтому всё равно этого не избежать. Протестовать смысла не вижу. Просто хочется понять , каково средневзвешенное мнение о моральности/аморальности этого. Есть даже исследования, показывающие катастрофические последствия этой традиции (например Л. А. Китаев-Смык «Психология стресса. Психологическая антропология стресса» (М., 2009).Ясно, что есть более страдающие от этого мужчины, есть менее страдающие, кому-то это нравится по каким-то соображениям и т.д. Я вот человек больной, надолго попавший в сексуальную зависимость, и мне это приносит неимоверные страдания в сегодняшнем лечении, ибо "ломку" приходится преодолевать. Но это - мои проблемы, и я их преодолею, пусть и скрежеща зубами. При этом очень хочется разграничить, где кончаются мои и начинаются таковые у нормальных. Что думают обычные, нормальные люди? Не кажется ли вам, что, поскольку вид женского тела возбуждает мужчину так же, как прикосновения мужчины возбуждают женщин, то фривольная сегодняшняя одежда - это по сути орудие насильственных действий сексуального характера (ст. 132 УК РФ)? А может быть, женщинам привлекать внимание откровенными нарядами так же прикольно, как мужчинам было бы прикольно безнаказанно поласкать любую понравившуюся и нечаянно обратившую свой взор на него особу?Итак, вопросы: аморально ли женщинам ходить с полуголыми телами и почему? Понимают ли женщины, что этим возбуждают мужчин и нравится ли им это?

Нормализующийся
561 ответ
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

Есть здесь немалая доля истины. Но, справедливости ради, возбудиться можно и на закрытую, но все же изящную одежду.

#2

Аморально это или нет - этот вопрос их не волнует вообще. То, что возбуждают - они это знают, и это, собственно, и есть их цель, для дальнейшей раскрутки на какие-либо материальные блага, а также моральные - в виде поднятия самооценки.

Гость
#3

Бла бла антропология бла бла (я даже значение этого слова не знаю)

В +30 на палящем солнце я даже думать не хочу о какой-то антропологии, самая легкая короткая одежда чтобы все тело продувало

Гость
#4

примеры "полураздетости"

Гость
#5

И да, на моё полуобнаженное тело разве что только какой то ненормальный может возбудиться

Гость
#6
Гость

примеры "полураздетости"

майка на лямках без лифа + юбец выше колена на 10 см

Автор
#7
Гость пола М

Есть здесь немалая доля истины. Но, справедливости ради, возбудиться можно и на закрытую, но все же изящную одежду.

Это смотря как она прилегает :)) Опять-таки, всё в той или иной мере сводится к раскрыванию фигуры, всех изгибов и пропорций и т.д. Естьже одежда, которую теперь принято считать "мешок из-под картошки" , несексуальная и т.д. Вот в этой одежде трудно возбудться. В конце концов, паранжа ведь не просто так, лицемерно, введена в исламской цивилизации.

Гость пола М
#8
Гость

Бла бла антропология бла бла (я даже значение этого слова не знаю)

В +30 на палящем солнце я даже думать не хочу о какой-то антропологии, самая легкая короткая одежда чтобы все тело продувало

Да только некоторые и в лютый мороз так ходят)))

Гость пола М
#9
Автор

Это смотря как она прилегает :)) Опять-таки, всё в той или иной мере сводится к раскрыванию фигуры, всех изгибов и пропорций и т.д. Естьже одежда, которую теперь принято считать "мешок из-под картошки" , несексуальная и т.д. Вот в этой одежде трудно возбудться. В конце концов, паранжа ведь не просто так, лицемерно, введена в исламской цивилизации.

С другой стороны, женщины недаром славятся в первую очередь красотой. Природе так нужно. Мы можем ограничить наиболее откровенные ее проявления, но не можем запретить их все.

Автор
#10
Гость

Бла бла антропология бла бла (я даже значение этого слова не знаю)

В +30 на палящем солнце я даже думать не хочу о какой-то антропологии, самая легкая короткая одежда чтобы все тело продувало

Да не о палящем солнце речь, а о нормальных, просто комфортных условиях. Именно мотивация привлечения внимания мужчин, а не терморегуляция.

Гость
#11
Гость

майка на лямках без лифа + юбец выше колена на 10 см

это да, за сиськами следить надо, чтобы соски не было видно. и ляжки прикрывать.

но я думаю, это так одеваются те, кто не против приставаний

Автор
#12
Гость

примеры "полураздетости"

Мини-юбочки, короткие топики, короткие шортики, глуюокие вырезы и конечно - маленькие черные платья, ну очень маленькие ))

Гость
#13

ну шортики нормально я думаю, на то они и шорты

Гость
#14
ТараканОтшельник

Аморально это или нет - этот вопрос их не волнует вообще. То, что возбуждают - они это знают, и это, собственно, и есть их цель, для дальнейшей раскрутки на какие-либо материальные блага, а также моральные - в виде поднятия самооценки.

Не всегда цель,я замужем,цели возбудить какого-то мужика нет,просто нравится легкая,короткая одежда,мне так комфортно....

Гость пола М
#15
Гость

ну шортики нормально я думаю, на то они и шорты

До колен или чуть-чуть выше - да, но есть же такие, которые едва-едва зад прикрывают)

Автор
#16
Гость

ну шортики нормально я думаю, на то они и шорты

Ну на всех поразному действует. Мне башню срывают именно ножки. Не повезло. Но я начал с этим бороться, считаю, что только у меня такие проблемы с соблазнами и пусканием слюны. )

#17
ТараканОтшельник

Аморально это или нет - этот вопрос их не волнует вообще. То, что возбуждают - они это знают, и это, собственно, и есть их цель, для дальнейшей раскрутки на какие-либо материальные блага, а также моральные - в виде поднятия самооценки.

Как же вы звебали чертовы недомужчины, которым вечно кажется, что их хотят развести на бобло с помощью декольте. Вот заняться мне нечем, как одевать в +30 рейтузы с начесом, чтоб какой-то хрен не подумал, что я его хочу развести на его несметные мат.блага и потом трахнуть

Гость
#18

вообще многим чувство стиля отказывает, конечно, вот на моделях все нормально, если ничего нету лишнего, а то кому-то очень хочется маечку, а то что эта маечка обтягивает три складки, на это они не смотрят, и не обязательно очень жирные,

еще видела чуду в маршрутке, села она рядом с водителем, ВСЯ спина и полжопы голые, то ли платье то ли комбинезон, но девка такая статная была, не подросток, мало того что всей спиной о маршрутку терлась, но видок был конечно...

Гость
#19

вообще в городе не мешало бы дресс код соблюдать, так сказать City Line. а не одеваться как в курортной зоне

Гость
#20

о, спасибо за тему, она мне открыла на многое глаза)))

Автор
#21
Гость

о, спасибо за тему, она мне открыла на многое глаза)))

На что, если не секрет? )

#22
Гость

Не всегда цель,я замужем,цели возбудить какого-то мужика нет,просто нравится легкая,короткая одежда,мне так комфортно....

Всё вы так говорите.

Автор
#23
ТараканОтшельник

Всё вы так говорите.

Думаете, большая часть врет или не понимает, что стоит за этими словами "просто нравится"?

#24
Loula

Как же вы звебали чертовы недомужчины, которым вечно кажется, что их хотят развести на бобло с помощью декольте. Вот заняться мне нечем, как одевать в +30 рейтузы с начесом, чтоб какой-то хрен не подумал, что я его хочу развести на его несметные мат.блага и потом трахнуть

Что вы все сразу про +30 заговорили? Можно подумать, в остальное время все облачаются в монашескую одежду.

Даже если у вас в голове нет сложившегося плана действий относительно очередного "кошелька", всё равно вы подсознательно хотите возбудить или хотя бы просто мимолётную симпатию вызвать - это ваш "престиж".

Гость пола М
#25
Автор

Думаете, большая часть врет или не понимает, что стоит за этими словами "просто нравится"?

А как Вы себе представляете подобающую женщине одежду?

Гость
#26
Автор

На что, если не секрет? )

на мужчин

Гость
#27

к морали это не имеет никакого отношения

это простая безвкусица и отсутствие такта

Гость
#28

http://xn--80adja4a8aqq.xn--p1ai/blog/2011/04/27/poluobnazhe​nnye-devushki-na-ulicakh-31-foto

Без каблуков
#29
Гость

Не всегда цель,я замужем,цели возбудить какого-то мужика нет,просто нравится легкая,короткая одежда,мне так комфортно....

В чем комфорт легкой короткой одежды? вдруг оголится что не нужно? Если стыд Вы считаете комфортом, тогда нет вопросов

Гость
#30

не работает,

надо набрать в поиске

полуголые девушки на улице веселуха

и попадете на эту страницу

Гость
#31

25. которая не будет напоминать наряды женщин наидревнейшей профессии

их все знают

мари-хуана
#32

о, а я уверена, что если не большинство, то по крайней мере половина женщин руководствуется при выборе вещей модой и ассортиментом магазинов, мужчины тут не на первом месте. в моде шорты - большинство в шортах, в моде майки открытые - у большинства такие и т.д. медиа представляет определенный трендовый образ и многие боятся не вписаться в него, отсюда и вид. пример той же серии ( хоть и антипод мини) - юбки в пол, на каждой второй и они не привлекают, а уродуют чаще, но их носят

Гость
#33
Гость

не работает,

надо набрать в поиске

полуголые девушки на улице веселуха



и попадете на эту страницу

то есть "полуобнаженные девушки на улицах веселуха" 31 фото

Гость
#34
Без каблуков

В чем комфорт легкой короткой одежды? вдруг оголится что не нужно? Если стыд Вы считаете комфортом, тогда нет вопросов

Что плохого в жару-легкое короткое платье носить.Я совсем уж не оголяюсь-вот как пишут юбка еле еле зад прикрывает.

Без каблуков
#35
мари-хуана

о, а я уверена, что если не большинство, то по крайней мере половина женщин руководствуется при выборе вещей модой и ассортиментом магазинов, мужчины тут не на первом месте. в моде шорты - большинство в шортах, в моде майки открытые - у большинства такие и т.д. медиа представляет определенный трендовый образ и многие боятся не вписаться в него, отсюда и вид. пример той же серии ( хоть и антипод мини) - юбки в пол, на каждой второй и они не привлекают, а уродуют чаще, но их носят

Вы забыли про сарафаны, длинные сарафаны в пол

#36
ТараканОтшельник

Что вы все сразу про +30 заговорили? Можно подумать, в остальное время все облачаются в монашескую одежду.

Даже если у вас в голове нет сложившегося плана действий относительно очередного "кошелька", всё равно вы подсознательно хотите возбудить или хотя бы просто мимолётную симпатию вызвать - это ваш "престиж".

Ну мимолетную симпатию хотеть вызвать нормально, не только для женщин, но и для мужчин. А насчет престижа мужчины недаром покупают дорогие часы или дизайнерские костюмы, машины ведь тоже для того самого престижа. И вообще женщина и должна выглядеть как женщина, а никак грущик с овощебазы.

Без каблуков
#37
Гость

Что плохого в жару-легкое короткое платье носить.Я совсем уж не оголяюсь-вот как пишут юбка еле еле зад прикрывает.

На пляже - согласна

одевайтесь как Вам удобно, Вашу логику поняла

мари-хуана
#38

и странно ,честно говоря, что у кого-то такой оголенный прикид вообще вызывает эмоции...постоянный раздражитель со временем перестает улавливаться..когда сильно раздетых полно, а их сейчас действительно вал, то даж не заметно

мари-хуана
#39
Без каблуков

Вы забыли про сарафаны, длинные сарафаны в пол

вас чем-то задела?

суть поста не в том была, что-бы проехаться по уже не раз битым длинным юбкам и,конечно, сарафанам

суть была в том, что многие оголяются только для того, что бы не быть хуже остальных

#40
мари-хуана

о, а я уверена, что если не большинство, то по крайней мере половина женщин руководствуется при выборе вещей модой и ассортиментом магазинов, мужчины тут не на первом месте. в моде шорты - большинство в шортах, в моде майки открытые - у большинства такие и т.д. медиа представляет определенный трендовый образ и многие боятся не вписаться в него, отсюда и вид. пример той же серии ( хоть и антипод мини) - юбки в пол, на каждой второй и они не привлекают, а уродуют чаще, но их носят

Модой руководствуются они. Ага. Я тут при входе на сайт постоянно вижу главную тему про шмотки что-то всегда, и если не всегда, то в большинстве случаев там написано, что "наденьте эту херь и все мужчины просто будут кончать на месте".

#41
Loula

ТараканОтшельникЧто вы все сразу про +30 заговорили? Можно подумать, в остальное время все облачаются в монашескую одежду.

Даже если у вас в голове нет сложившегося плана действий относительно очередного "кошелька", всё равно вы подсознательно хотите возбудить или хотя бы просто мимолётную симпатию вызвать - это ваш "престиж".Ну мимолетную симпатию хотеть вызвать нормально, не только для женщин, но и для мужчин. А насчет престижа мужчины недаром покупают дорогие часы или дизайнерские костюмы, машины ведь тоже для того самого престижа. И вообще женщина и должна выглядеть как женщина, а никак грущик с овощебазы.

Это только доказывает мои слова.

#42
ТараканОтшельник

LoulaТараканОтшельникЧто​ вы все сразу про +30 заговорили? Можно подумать, в остальное время все облачаются в монашескую одежду.

Даже если у вас в голове нет сложившегося плана действий относительно очередного "кошелька", всё равно вы подсознательно хотите возбудить или хотя бы просто мимолётную симпатию вызвать - это ваш "престиж".Ну мимолетную симпатию хотеть вызвать нормально, не только для женщин, но и для мужчин. А насчет престижа мужчины недаром покупают дорогие часы или дизайнерские костюмы, машины ведь тоже для того самого престижа. И вообще женщина и должна выглядеть как женщина, а никак грущик с овощебазы.Это только доказывает мои слова.

Это никак не подтверждает ваши слова. Я написала про девушек, которые специально хотят обратить на себя мужское внимание. Но есть еще женщины с красивой фигурой, которые оденут открытую летнюю маячку с шортами и почему- то мужчины сразу думают, что дама специально хочет раскрутить его или возбудить.

#43

маячка=маечка

Гость пола М
#44
Loula

ТараканОтшельникLoulaТараканОтшельн​икЧто​ вы все сразу про +30 заговорили? Можно подумать, в остальное время все облачаются в монашескую одежду.

Даже если у вас в голове нет сложившегося плана действий относительно очередного "кошелька", всё равно вы подсознательно хотите возбудить или хотя бы просто мимолётную симпатию вызвать - это ваш "престиж".Ну мимолетную симпатию хотеть вызвать нормально, не только для женщин, но и для мужчин. А насчет престижа мужчины недаром покупают дорогие часы или дизайнерские костюмы, машины ведь тоже для того самого престижа. И вообще женщина и должна выглядеть как женщина, а никак грущик с овощебазы.Это только доказывает мои слова.Это никак не подтверждает ваши слова. Я написала про девушек, которые специально хотят обратить на себя мужское внимание. Но есть еще женщины с красивой фигурой, которые оденут открытую летнюю маячку с шортами и почему- то мужчины сразу думают, что дама специально хочет раскрутить его или возбудить.

необязательно раскрутить и необязательно кого-то конкретно. но, согласитесь, в увещеваниях о том, что откровенные наряды женщина надевает "для себя", а вовсе не потому, что их видят другие, часто есть немалая доля лукавства.

мари-хуана
#45
ТараканОтшельник

LoulaТараканОтшельникЧто​ вы все сразу про +30 заговорили? Можно подумать, в остальное время все облачаются в монашескую одежду.

Даже если у вас в голове нет сложившегося плана действий относительно очередного "кошелька", всё равно вы подсознательно хотите возбудить или хотя бы просто мимолётную симпатию вызвать - это ваш "престиж".Ну мимолетную симпатию хотеть вызвать нормально, не только для женщин, но и для мужчин. А насчет престижа мужчины недаром покупают дорогие часы или дизайнерские костюмы, машины ведь тоже для того самого престижа. И вообще женщина и должна выглядеть как женщина, а никак грущик с овощебазы.Это только доказывает мои слова.

ну она написала, что ж должна выглядеть как ж, а не как грузчик, про секс-объект не написано

тут такая цепочка превращений : увидела где-то Маша модные шорты. Маша купила себе шорты, ее приятельницы посмотрели и решили - а что мы хуже Маши?? и тож купили. так они и размножаются

#46
Автор

Думаете, большая часть врет или не понимает, что стоит за этими словами "просто нравится"?

Большая часть понимает, но врёт, что не понимает.

#47
Гость пола М

LoulaТараканОтшельникLoulaТараканОтшельн​икЧто​​ вы все сразу про +30 заговорили? Можно подумать, в остальное время все облачаются в монашескую одежду.

Даже если у вас в голове нет сложившегося плана действий относительно очередного "кошелька", всё равно вы подсознательно хотите возбудить или хотя бы просто мимолётную симпатию вызвать - это ваш "престиж".Ну мимолетную симпатию хотеть вызвать нормально, не только для женщин, но и для мужчин. А насчет престижа мужчины недаром покупают дорогие часы или дизайнерские костюмы, машины ведь тоже для того самого престижа. И вообще женщина и должна выглядеть как женщина, а никак грущик с овощебазы.Это только доказывает мои слова.Это никак не подтверждает ваши слова. Я написала про девушек, которые специально хотят обратить на себя мужское внимание. Но есть еще женщины с красивой фигурой, которые оденут открытую летнюю маячку с шортами и почему- то мужчины сразу думают, что дама специально хочет раскрутить его или возбудить.необязательно раскрутить и необязательно кого-то конкретно. но, согласитесь, в увещеваниях о том, что откровенные наряды женщина надевает "для себя", а вовсе не потому, что их видят другие, часто есть немалая доля лукавства.

Любая нормальная женщина хочет выглядеть хорошо. Вот даже когда дома никого нет не хочется замухрышкой ходить, а в обществе тем более, а когда есть мужчина, то в двойне)

Гость пола М
#48
Loula

Гость пола МLoulaТараканОтшельникLoulaТараканОтшельн​икЧто​​​ вы все сразу про +30 заговорили? Можно подумать, в остальное время все облачаются в монашескую одежду.

Даже если у вас в голове нет сложившегося плана действий относительно очередного "кошелька", всё равно вы подсознательно хотите возбудить или хотя бы просто мимолётную симпатию вызвать - это ваш "престиж".Ну мимолетную симпатию хотеть вызвать нормально, не только для женщин, но и для мужчин. А насчет престижа мужчины недаром покупают дорогие часы или дизайнерские костюмы, машины ведь тоже для того самого престижа. И вообще женщина и должна выглядеть как женщина, а никак грущик с овощебазы.Это только доказывает мои слова.Это никак не подтверждает ваши слова. Я написала про девушек, которые специально хотят обратить на себя мужское внимание. Но есть еще женщины с красивой фигурой, которые оденут открытую летнюю маячку с шортами и почему- то мужчины сразу думают, что дама специально хочет раскрутить его или возбудить.необязательно раскрутить и необязательно кого-то конкретно. но, согласитесь, в увещеваниях о том, что откровенные наряды женщина надевает "для себя", а вовсе не потому, что их видят другие, часто есть немалая доля лукавства.Любая нормальная женщина хочет выглядеть хорошо. Вот даже когда дома никого нет не хочется замухрышкой ходить, а в обществе тем более, а когда есть мужчина, то в двойне)

То-то и оно, что все-таки на мужчин это ориентировано в большей степени)

#49
мари-хуана

ТараканОтшельникLoulaТараканОт​шельникЧто​ вы все сразу про +30 заговорили? Можно подумать, в остальное время все облачаются в монашескую одежду.

Даже если у вас в голове нет сложившегося плана действий относительно очередного "кошелька", всё равно вы подсознательно хотите возбудить или хотя бы просто мимолётную симпатию вызвать - это ваш "престиж".Ну мимолетную симпатию хотеть вызвать нормально, не только для женщин, но и для мужчин. А насчет престижа мужчины недаром покупают дорогие часы или дизайнерские костюмы, машины ведь тоже для того самого престижа. И вообще женщина и должна выглядеть как женщина, а никак грущик с овощебазы.Это только доказывает мои слова.ну она написала, что ж должна выглядеть как ж, а не как грузчик, про секс-объект не написано

тут такая цепочка превращений : увидела где-то Маша модные шорты. Маша купила себе шорты, ее приятельницы посмотрели и решили - а что мы хуже Маши?? и тож купили. так они и размножаются

Угу...да это ужасно носить красивую одежду, да и не дай б-г модную!!

#50
Гость пола М

LoulaГость пола МLoulaТараканОтшельникLoulaТараканОтшельн​икЧто​​​​ вы все сразу про +30 заговорили? Можно подумать, в остальное время все облачаются в монашескую одежду.

Даже если у вас в голове нет сложившегося плана действий относительно очередного "кошелька", всё равно вы подсознательно хотите возбудить или хотя бы просто мимолётную симпатию вызвать - это ваш "престиж".Ну мимолетную симпатию хотеть вызвать нормально, не только для женщин, но и для мужчин. А насчет престижа мужчины недаром покупают дорогие часы или дизайнерские костюмы, машины ведь тоже для того самого престижа. И вообще женщина и должна выглядеть как женщина, а никак грущик с овощебазы.Это только доказывает мои слова.Это никак не подтверждает ваши слова. Я написала про девушек, которые специально хотят обратить на себя мужское внимание. Но есть еще женщины с красивой фигурой, которые оденут открытую летнюю маячку с шортами и почему- то мужчины сразу думают, что дама специально хочет раскрутить его или возбудить.необязательно раскрутить и необязательно кого-то конкретно. но, согласитесь, в увещеваниях о том, что откровенные наряды женщина надевает "для себя", а вовсе не потому, что их видят другие, часто есть немалая доля лукавства.Любая нормальная женщина хочет выглядеть хорошо. Вот даже когда дома никого нет не хочется замухрышкой ходить, а в обществе тем более, а когда есть мужчина, то в двойне)То-то и оно, что все-таки на мужчин это ориентировано в большей степени)

Естественно! вот только не всегда, иногда и для себя хочется выглядеть красивой и сексуальной)

Следующая тема