Гость
Статьи
Про одежду женщины

Про одежду женщины

Зачем она носит все время мини и такую штуку типо с кружевами под пиджаком? При этом она какая то скованная в общении. Это моя сотрудница, она психолог на фирме. Я кажись запал, вот решил узнать что к чему.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Она тебя хочет, брат. Действуй.

#2

Это для вашего гендира, не для тебя, парковщика.

Гость
#3

Хочет найти господина чтобы подружки не обзывали старой девой

Гость
#4

Обычно телки, которые вываливают части тела, в койке средненькие

#5

Странный у Вас запал с недовольством в отношении той, на которую запал.

Гость
#6

Красивая и нравится одеваться так😀не поверишь

Гость
#7

Неудачница , комплекс неполноценности вот и вид как с трассы.

Гость
#8

Затем, чтоб ты запал.

#9

Пиджак на женщине - это уже признак неадеквата.

#10

Ну так она сексуально провоцирует. Есть цели. Сковоно общается что бы вы к ней не лезли. Возможно спит с кем-то из офиса. Или соблозняет.

Гость
#11
aleks036ss

Ну так она сексуально провоцирует. Есть цели. Сковоно общается что бы вы к ней не лезли. Возможно спит с кем-то из офиса. Или соблозняет.

так она сама начала подходить ко мне. но при этом шуганная какая то. кали бы она не подходила, я бы не знал что она работает у нас вообще, много очень народу

Гость
#12

Ну тогда действуй. Раз подходит. А шуганная, значит мало сексуальных партнеров было.

Гость
#13

Я одеваю красное или декольте, помаду красную тогда, когда хочу от мужчины услышать да. Я торговый представитель. Мини и облегающее не могу, потому что 50 размер.

#14
Гость

так она сама начала подходить ко мне. но при этом шуганная какая то. кали бы она не подходила, я бы не знал что она работает у нас вообще, много очень народу

Зачем подходила? Она что то от вас хотела , профит для себя. А отношения ей не нужны. Женщины часто так одеваются что бы использовать мужчин.

Гость
#15
aleks036ss

Зачем подходила? Она что то от вас хотела , профит для себя. А отношения ей не нужны. Женщины часто так одеваются что бы использовать мужчин.

По работе всегда

Гость
#16
Гость

Ну тогда действуй. Раз подходит. А шуганная, значит мало сексуальных партнеров было.

да хз
народ вон пишет она просто такая
не хочу выглядеть идиотом

#17
Гость

По работе всегда

Ну стандарт. Ей от вас просто польза нужна.

Гость
#18

День идиотских тем

Гость
#19
Гость

Красивая и нравится одеваться так😀не поверишь

Ещё скажи, что тёлки одеваются как блRди для себя 😄

Милашка
#20
Гость

так она сама начала подходить ко мне. но при этом шуганная какая то. кали бы она не подходила, я бы не знал что она работает у нас вообще, много очень народу

Шуганая психолог? Вы ничего не путаете?

Гость
#21
Гость

По работе всегда

А что шуганной психологичке нужно от вас по работе? Стояк починить?

Гость
#22

Я ношу в основном мини и всегда на каблуках и ничего ни от кого не хочу. У меня есть муж и мне его хватает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: