Дорогие женщины, подскажите: что делать, если летом в городе стесняешься носить короткие юбки/открытые топы? Надевать более закрытую одежду и париться в ней или выбирать комфорт, не обращая внимание на взгляды искоса?
Речь не о безопасности, а просто о посторонних взглядах, которые открытая одежда всегда неминуемо провоцирует.
Вариант номер два, конечно комфорт! Взгляды искоса - это выдумка, причём выдуманная вами...
Гость
[115799246]
#2
Зачем именно короткое и голый живот? Вариант по колено и футболка нормальной длины не вариант?
Гуляю у моря 🌊
[1308074743]
#3
В жарких странах люди голыми не ходят, все прикрыты, просто эта одежда из натуральных материалов - лён, хлопок, шёлк, поверьте, это лучше, чем открытое тело, которое к тому же потеет. Длинный сарафан, льяной костюм - прекрасная летняя одежда.
Гость
[2459440922]
#4
Голову лечить, потому что никто искоса не смотрит, всем все равно. Если вы там конечно не в стрингах по улице идете
Гость
[3290328681]
#5
Я летом не стесняюсь ходить в шортах и майке, конечно, в них я выхожу не солидные заведения, а когда гуляю, но я замечала, что незнакомые женщины осуждали
Речь не о безопасности, а просто о посторонних взглядах, которые открытая одежда всегда неминуемо провоцирует.