Гость
Статьи
У кого фигура грушей - …

У кого фигура грушей - вам нравится?

Вот читаю я -все так хвалят,а я не вижу-что красивого?Непроопорциональный низ и верх, самая склонная к целлюлиту фигура,славянки имеют галифе (а не попес как у Лопес), убрать очень сложно, т.к. есть проблема роста мыщц и увеличения размера.При этом груди нету, хоть закачай руки- пропорций не будет.Латинкам да, красиво,а нам совсем нет.Счас кое-как выравнялась силовыми за счет рук в песочные часы-но не идеал, хотя вещу очень мало, жира почти не осталось, но в целом результат есть (ежедневные трениеровки дома, 2 раза в неделю тренажерка). И вот что вычитала:у груш довольно слабое физическое строение, они быстро устают , неуклюжи по грации.Короче , бороться и не сдаваться.Уж очень я люблю брючные костюмы,а с грушей еще попробуй подбери свой 40 размер, чтоб сидел (мой рост 173, вес 49).
P./S. Крокодилов,которым нравится свой жир и которые придерживаются позиции "свое г. не пахнет" и "мужикам нравится" прошу пройти мимо этой темы.

Не Лена Миро
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальная фигура. после родов только увеличится низ

Лена
#2

Все познается в сравнении)) Конечно, всем нравятся песочные часы, но их очень мало. По сравнению с яблоком или перевернутым треугольником груша точно лучше.

Гость
#3

Я яблоко. Давайте меняться, ведь у меня вообще нет целлюлита и большая грудь. Только в комплекте идет массивный верх, отсутствие талии и попы. Поменяемся?

Гость
#4

я груша. качаю попу чтобы была упругой и все. в обычной жизни хожу на высоких каблуках, чтобы таз не смотрелся тяжелым.
фигурой довольна. это в сто раз лучше чем яблоко.

Гость
#5
Не Лена Миро

Крокодилов,которым нравится свой жир и которые придерживаются позиции "свое г. не пахнет" и "мужикам нравится" прошу пройти мимо этой темы.

К чему тогда вопрос, нравится ли фигура? Мне нравится, у меня разница между объемом груди и бедер - 8 см.

Гость
#6
Гость

я груша. качаю попу чтобы была упругой и все. в обычной жизни хожу на высоких каблуках, чтобы таз не смотрелся тяжелым.фигурой довольна. это в сто раз лучше чем яблоко.

ничего подробного у меня яблоко и если не жрать,как слон, я довольна в молодости находилась в шортах и коротких юбках в то время, как груши ноги полные прятали под длинным

Гость
#7

мне тоже никогда особо не нравилась моя фигура-груша, а именно выдающийся широкий низ, ноги стремные, толстые, колени страшные, с жировыми такими наростами со внутренней стороны, разница между грудью и бедрами 7-8 см всегда, но у меня плечи не очень узкие, а со временем и грудь стала больше (после курса гормонов теперь 3 размер стабильно), лучше нетолстых песочных часов фигуры нет

#8

173/49 это ж вы не груша а дрыщ!

Лена
#9
Гость

ничего подробного у меня яблоко и если не жрать,как слон, я довольна в молодости находилась в шортах и коротких юбках в то время, как груши ноги полные прятали под длинным

Какой бред. Я груша, и мои ноги никогда не были полными. Потому что ем мало и фитнесом занимаюсь. Если жрать, как слон, то любой тип фигуры будет выглядеть некрасиво.

Q
#10

Да груша проблемная фигура в плане "низа". Вес чуть больше - и аут. Сейчас при росте 171 и весе 48 у меня все равно прилично жирка на верхней части бедра, хотя сверху "кости элегантно обтянутые кожей")) Но честно мне нравится, на яблоко или треугольник бы ни за что не поменяла. Только бы на песочные часы махнулась)

.гость
#11

мне повезло. у меня ярко выраженная талия. Даже если поправляюсь. Без талии женщина как-то сразу теряет привлекательность

Гость
#12

Мне нравится, муж вообще от перехода талия-бедра балдеет, считает мою фигуру очень женственной. Если весить менее 60 кг, то фигура очень красива! И никому не нравятся широкие плечи у женщин. Вы гордиться фигурой должны, а не страдать!

Гость
#13

Я груша, тоже не нравится. Но как верно заметили выше, песочных часов почти нет, а и груши, и яблоки, если стройные, смотрятся одинаково хорошо. Если полные, то какая разница, что полнеет попа или спина, все равно не красиво.

Тётка
#14
Гость

ничего подробного у меня яблоко и если не жрать,как слон, я довольна в молодости находилась в шортах и коротких юбках в то время, как груши ноги полные прятали под длинным

А были те, которые не прятали. Вот где ужас-ужас!

Гость
#15

самый красивый тип фигуры. у меня не такой,к сожалению

Тётка
#16

У меня вообще фигура "Т". Т.*****. ещё и плечи широкие. Подтянутые груши весьма неплохо смотрятся.

Тётка
#17
Гость

Я груша, тоже не нравится. Но как верно заметили выше, песочных часов почти нет, а и груши, и яблоки, если стройные, смотрятся одинаково хорошо. Если полные, то какая разница, что полнеет попа или спина, все равно не красиво.

Самое плохое, когда живот растёт. У груш на их широких бёдрах это не так заметно.

Ася
#18

у меня у девочки-коллеги фигура - груша, ей не нравится, все худеть пытается. но низ тяжеловат. сама я песочные часы.

Г о с т ь
#19

Если у кого фигура грушей - мне нравится.

Гость
#20

Главное не разъедаться как писали выше. Если груша худенькая, спортивно-подтянутая то при помощи еще и правильно подобранной одежды можно отлично выглядеть))) Если толстая то ни какой тип смотреться не будет ((((

Гость
#21

А уменя вот "Часы", а мне всю жизнь узкие бедра нравятся... дохудела уже до кости - дальше некуда, а все равно широкие (((((((

Баба Ира
#22
Sobakkka

173/49 это ж вы не груша а дрыщ!

Да, сухофрукт получился, откуда же здесь груди взяться (это же жировая масса в основном).

Лариса
#23

Многие путают понятия тип фигуры и очертания фигуры,красивая форма ног это данность от природы,неважно,какой тип фигуры,у груш крепкие ноги,но форма их зависит от папы с мамой,так же как у яблок,в целом,да,длиннее ноги,но никто не обещал их редкой стройности,если её нет от природы.То же самое с формой зада,он бывает красивым,соблазнительным,бывает плоским у любых типов фигуры,просто у настоящих груш обычно узкая талия и пышный низ,это завлекательно смотрится,но вес нужно держать под контролем,не полнеть сильно,но и доходягой не быть.

Гость
#24

Нравится, не нравится - а как будто есть выбор! Не пойдешь же только из-за этого грудь увеличивать и на попе липосакцию делать без других показаний к этому. Как-то обычно и не думаю, груша и груша, а когда покупаю одежду - примеряю и смотрю конкретные вещи, идет или нет. Это не то, на чем стоит циклиться. И подходящую одежду можно найти при любом типе фигуры, лишь бы не совсем необъятная тетушка в 150кг была.

Гость
#25

Я груша с возрастом фигура стала более пропорциональной. Яблоки очень долго могут носить короткие юбки и блузки без рукав. Но у них если не тренировать пресс с возрастом образуется фартук внизу живота. Занимаюсь в фитнесе и вижу как яблоки в возрасте становятся похожими на паучков - тоненькие руки-ноги и выпирающий живот. У груш проблема с руками- слишком толстые и трицепсы висят как летучей мыши , а ноги - колени нависают... Забавно наблюдать за яблоками когда тренер просит развернуть бедра и убрать живот. Страшно смотреть на груш в положении руки в стороны...

Лариса
#26

У груш худые руки,в основном,а за трицепсом надо следить после 40 лет,гантели отлично помогают,плавание очень хорошо,кремы втирать каждый день именно в кожу трицепса,тогда совсем немного нависает,можно долго носить открытые блузки и сарафаны.

Гость
#27

У меня параметры 86-59-88. Однако я не считаю себя песочными часами, я груша) по отражению в зеркале видно. Но могу сказать одно, дамочки, озабоченные своим весом /параметрами/да и вообще внешностью - жалкое зрелище) повышайте свою самооценку

Лариса
#28
Гость

У меня параметры 86-59-88. Однако я не считаю себя песочными часами, я груша) по отражению в зеркале видно. Но могу сказать одно, дамочки, озабоченные своим весом /параметрами/да и вообще внешностью - жалкое зрелище) повышайте свою самооценку

Какой-то странный вброс,то есть обсудить типы фигуры и ухаживать за собой-это жалкое зрелище? Ну так не делайте ничего,а бёдра у вас очень узкие,никакая это не груша,подростковая фигура.

Гость
#29

А у меня 83-67-93. Вроде, груша, раньше талия, правда, тоньше была. При этом плечи широкие, шире бедер. Тип получается, фиг знает какой. Для часов- грудь маленькая, для груши- бедер мало. Вообще на мальчика похоже, попы тоже нет.

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="55550488"]А у меня 83-67-93. Вроде, груша, раньше талия, правда, тоньше была. При этом плечи широкие, шире бедер. Тип получается, фиг знает какой. Для часов- грудь маленькая, для груши- бедер мало. Вообще на мальчика похоже, попы тоже нет.[/
Наоборот классненько! С таким типом всегда проще молодой стройняжкой оставаться!!!!

Подснежник
#31

Груша - это лучшее, что может "выпасть" после гитары, ИМХО. У меня по параметрам вроде груша, ноги полнеют первыми, попа приличная, талия хорошо выделена, грудь небольшая совсем, руки худые, но плечи четко очерченные, если можно так выразиться и довольно широкие. В зеркале фигура выглядит гитарой (обожаю ее *-*). Но стоит плечи спрятать - грушка откровенная.

Гость
#32

86,68,96 это кто? груша, яблоко и песочные часы?

Гость
#33
Лариса

Какой-то странный вброс,то есть обсудить типы фигуры и ухаживать за собой-это жалкое зрелище? Ну так не делайте ничего,а бёдра у вас очень узкие,никакая это не груша,подростковая фигура.

А что, стройные бедра только у подростков бывают?

Гость
#34
Лена

Какой бред. Я груша, и мои ноги никогда не были полными. Потому что ем мало и фитнесом занимаюсь. Если жрать, как слон, то любой тип фигуры будет выглядеть некрасиво.

Я тоже груша, ем не мало причем, ноги худые, фигурой довольна, как слон, глядя на своих ровесниц, фитнесом не занимаюсь (питаюсь в основном правильно, но раза 4-6 в мес позволяю себе вкусности, любые, чаще жареное что-нить). Вес правда колеблется от 50-52 кг.

Гость
#35

Автор ты скелетон ,у меня рост 176 и вес 60 я реально худая ,груша да ,проблемные места ляхи и попа ,но я плавая каждый день в бассейне. цельбулита нет и теловсе подтянуто

Лариса
#36
Гость

А что, стройные бедра только у подростков бывают?

Это узкие бёдра,тип фигуры не изгибистый,наверное,спортивный.

Гость
#37

Подскажите, какой у меня тип фигуры, а то дожила до 40 лет и не знаю.Вес 60 кг, рост 168, 90-70-96, но плечи по ширине равны бедрам, ушей на бедрах не бывает, но ляхи 5 см в объеме, а пока не большая.Вот к какому типу я отношусь? А, еще руки худые (запястье 13,5см) и живота нет.Спасибо за ответ.

Гость
#38

К посту37 ляхи 57 см.

Гость
#39
Sobakkka

173/49 это ж вы не груша а дрыщ!

дась... тема - бред анорексички))))

Ласточка
#40

А мне очень нравятся "груши" такие женственные, хрупкие. даже если попа огромная, коровами не кажутся. У меня песочные часы, но лишнее все в живот сразу. А грудь после родов была дойками.

Ритка
#41

Была толстенькой я очень но записалась на курсы Лидер Диетологии очень рада

Гость
#42
Гость

Я яблоко. Давайте меняться, ведь у меня вообще нет целлюлита и большая грудь. Только в комплекте идет массивный верх, отсутствие талии и попы. Поменяемся?

Давайте! У меня что,попа есть?Нет!У меня только галифе на фоне освенцимскогов верха, талия ,кстати, непропорциональна верху, если смотреть сверхом -ее нет, если снизу-есть (то есть если брать одно туловище то нет талии,только на пропорциях бедер держится).Яблоко не худший вариант-если держать себя в руках и не разжираться,то пресс можно просушить, а грудь никуда не уйдет, руки у яблок качаются легко,ну а ноги всегда худые. А у груш именно с бедрами-галифе проблемы,да и целлюлита много априори

Гость
#43

Померяла свои параметры (причем визуально я очень тощая,очень,и выше стреднего рост) -85-72-98. Капец. И это я ношу 40 размер.Объем накаченной в тренажерке попы дает это самое галифе, эти широкие бедра,а не сама попа. Короче,стремная фигура, груди нет, целлюлит есть,с одеждой проблем полно ,особенно с дизайнерской. Нравится фигура Бекхэм-песочные часы, идет все.Счастливая женщина.Жиртрестом быть не хочу, работаю над собой давно.А вообще любовь к себе это и есть работа над собой,а не восхволение своих ляжек и целлюлита. И лодыжки у меня как у 10-летки,тонкие, поэтому ноги еще более непропорциональны-все тощее,а бедра широкие.Отвратительная фигура, ни одной модели нету с такой фигурой. Кто в курсе, Настасья Самбурская привела свои рыхлые жиры в божеский вид только силовыми или еще чем?Вроде она из груши стала песочными часами такими четкими.
p/s : жирухи, идите спокойно любите себя мимо этой темы,как же вы достали, у вас все,кто не как вы-анорексички.Уж лучше анорексия,чем ваши ляхи по центнеру.

Гость
#44
Лариса

Многие путают понятия тип фигуры и очертания фигуры,красивая форма ног это данность от природы,неважно,какой тип фигуры,у груш крепкие ноги,но форма их зависит от папы с мамой,так же как у яблок,в целом,да,длиннее ноги,но никто не обещал их редкой стройности,если её нет от природы.То же самое с формой зада,он бывает красивым,соблазнительным,бывает плоским у любых типов фигуры,просто у настоящих груш обычно узкая талия и пышный низ,это завлекательно смотрится,но вес нужно держать под контролем,не полнеть сильно,но и доходягой не быть.

У вас такой сумбур в голове.Классификацию типов фигур создали профессионалы, а вот по поводу фигуры мамы и папы-да вы экстрасенс-генетик! Груши не могут быть настоящими или ненастоящими-груши они и есть груши,как и фигура прямоугольник и есть фигура прямоугольник. И помимо качества тела (подтянутых мыщц и адекватного веса) есть такие вещи как пропорции- и именно пропорции все и портят, а у груш они ,увы, фигура динозавра ,как еще ласково величают груш.И тощей груше невозможно потолстветь равномерно-вес уйдет в бедра, ноги, бока, а верх останется никаким,как от другого человека. Учите матчасть, равномерно потолстветь могут только песочные часы (поэтому из пышек постоянно в пример приводят Чехову,Монро, с их песочными часами).
И по поводу одежды-девы,а вам на пляже не стыдно, что фигура остойная?перед мужчиной своим?Перед чужим? Что вы все про прикрытие одеждой заладили, одежда это фикция.И грушам ее тяжело подобрать-нужны кардиганы,пиджаки, объемные туники.

Гость
#45
Гость

Подскажите, какой у меня тип фигуры, а то дожила до 40 лет и не знаю.Вес 60 кг, рост 168, 90-70-96, но плечи по ширине равны бедрам, ушей на бедрах не бывает, но ляхи 5 см в объеме, а пока не большая.Вот к какому типу я отношусь? А, еще руки худые (запястье 13,5см) и живота нет.Спасибо за ответ.

Без фото сложно сказать, но скорее песочные часы, т.у. уж очень мала разница верха и низа.У груш тоже бывают животы, особенно нижняя часть после пупка.

Гость
#46
Гость

А у меня 83-67-93. Вроде, груша, раньше талия, правда, тоньше была. При этом плечи широкие, шире бедер. Тип получается, фиг знает какой. Для часов- грудь маленькая, для груши- бедер мало. Вообще на мальчика похоже, попы тоже нет.

Какой мальчик?Груша однозначно, бесповоротно,просто худая , и рост видимо небольшой.

Гость
#47
Гость

86,68,96 это кто? груша, яблоко и песочные часы?

Груша,конечно.

Гость
#48
Гость

мне тоже никогда особо не нравилась моя фигура-груша, а именно выдающийся широкий низ, ноги стремные, толстые, колени страшные, с жировыми такими наростами со внутренней стороны, разница между грудью и бедрами 7-8 см всегда, но у меня плечи не очень узкие, а со временем и грудь стала больше (после курса гормонов теперь 3 размер стабильно), лучше нетолстых песочных часов фигуры нет

Песочным часам просто равномерно похудеть, да и полные они приятно достаточно выглядят,пропорционально. Это счастливицы только родились с песочными часами в анамнезе.

Гость
#49
Гость

86,68,96 это кто? груша, яблоко и песочные часы?

Это пирамидка. Груди нет, толковой талии тоже, зато бедра есть. У груш хотя бы талия компенсирует недостатки фигуры.

Гость
#50

Автор,ты больная........