Гость
Статьи
Расскажите про вашу …

Расскажите про вашу идеальную пару обуви

Сколько она вам служит, как часто её носите и почему она ваш фаворит.
Я взрослая женщина но обожаю кеды, это моя идеальная обувь. Сегодня купила кеды на меху, на зиму.

Улыбка без кота
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Adidas tubular 2.0. Вроде правильно написала, служат 3 года уже, ношу довольно часто весной летом, осенью, пока грязи сильно нет. Мою их в специальной химчистка для кроссовок, в нтз как тапках, выглядят прилично, стоили в районе 5 тысяч.

Гость
#2
Гость

Adidas tubular 2.0. Вроде правильно написала, служат 3 года уже, ношу довольно часто весной летом, осенью, пока грязи сильно нет. Мою их в специальной химчистка для кроссовок, в нтз как тапках, выглядят прилично, стоили в районе 5 тысяч.

Не 2.0 defiant. От адидаса вообще кроссовки люблю, профия ещё есть тоже года три. Но тубулар - лучшие просто.

Гость
#3

Кеды. Удобно и красиво. Разных цветов, от серого до ярко-оранжевого.

Гость
#4

Ботинки на высокой грубой пла форме от пако рабан.черные.им 5 лет,а как новые. Ношу осенью и весной.высокие не люблю обычно,а эти как-то на сердце легли.

Улыбка без кота
#5
Гость

Ботинки на высокой грубой пла форме от пако рабан.черные.им 5 лет,а как новые. Ношу осенью и весной.высокие не люблю обычно,а эти как-то на сердце легли.

Это которые за 30к?
Мило, но я создала тему для народа, для простых людей так сказать.

Улыбка без кота
#6

Нужно было уточнить, моя вина, что женам олигархов и москвичам надо другую тему поискать)))

71
#7

Похоже, идеальная обувь осталась в прошлом. Когда покупались итальянские босоножки в обычном магазине, и они были действительно итальянские, действительно из натуральной кожи, удобные-не передать. Выбросила по причине надоели, теперь жалею и покупаю сандали почти даром, удобные, но на 1 сезон-подошва лопается, верх из клеенки.

Гость
#8
Улыбка без кота

Нужно было уточнить, моя вина, что женам олигархов и москвичам надо другую тему поискать)))

30 тысяч не такая уж и дорогая обувь. В том же массмаркете обувном зимние сапоги 15-20 стоят.

Гость
#9

Унты на платформе из замши на зиму и кросы ( сникеры) летом, туфли давно не ношу и вроде это прошлый век, для встречи с любовниками только.

Гость
#10
Улыбка без кота

Это которые за 30к?
Мило, но я создала тему для народа, для простых людей так сказать.

Сори.я в рб живу,не знаю,сколько на российские .копила на них полгода,если что.

Гость
#11
Гость

Сори.я в рб живу,не знаю,сколько на российские .копила на них полгода,если что.

Остальная обувь дешевая ))))на скидках беру в основном.недавно кеды за 5 долларов нашла. А вот эти боты увидела и обомлела просто.хз чего так тюкнуло.

#12

Я кломпы хочу деревянные как у Нильса в мультфильме. Нету нигде! WTF?

Гость
#13
Гость что в горле кость

Я кломпы хочу деревянные как у Нильса в мультфильме. Нету нигде! WTF?

Найдете -отпишите ))) тоже такие хочу. Интересно, как мой 40 размер будет выглядеть))))

Гость
#14
Гость

Найдете -отпишите ))) тоже такие хочу. Интересно, как мой 40 размер будет выглядеть))))

Найдите человека в Голландии. Там этих башмаков в суаенрках - полно)

#15
Гость

Найдете -отпишите ))) тоже такие хочу. Интересно, как мой 40 размер будет выглядеть))))

Видел где-то (Авито, Joom) такие, как у Карабаса-Барабаса, т.е. деревянная платформа на двух подставках, по грязи ходить; видел даже станок б/у для производства кломп, но для него нужна оригинальная пара как образец для клонирования других. Таких как у Нильса на продажу не нашёл.

#16

Посмотрел сейчас. На Joom нет ничего, на Авито есть от 1.200 ₽. На шерстяной носок нормально будет.

Гость
#17
Гость что в горле кость

Видел где-то (Авито, Joom) такие, как у Карабаса-Барабаса, т.е. деревянная платформа на двух подставках, по грязи ходить; видел даже станок б/у для производства кломп, но для него нужна оригинальная пара как образец для клонирования других. Таких как у Нильса на продажу не нашёл.

Вот хочу именно как у нильса))))верхний комент говорит, надо искать в Голландии. Но это уже в след. Году

гость
#18

Очень нравится обувь Габор и Тимберлэнд, всё у них хорошо: короткие сапожки, сникерсы, высокие сникерсы, грубые ботинки итд, за исключением ботильонов на высоком каблуке, не люблю карачиться.

Гость
#19

Резиновые сапоги Шамо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема