Гость
Статьи
Вы продолжаете …

Вы продолжаете покупать трусы в интрнет-магазинах?

С большим удивлением узнала, что сейчас трусы, купленные онлайн, подлежат возврату. Наверное, будучи покупателем, надо радоваться? Но это же получается, что кто- то купит эти трусы, дома померит, может даже походит в них и вернет! И их примут, отправят на склад, а далее к новому покупателю.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставляют свои спидозно-сифилические выделения и другие ЗППП, которыми сплошь и рядом страдают россиянки.

Гость
#2

На всех сайтах, которые посещала в разделе нижнего белья огромными буквами стоят предупреждения что белье возврату не подлежит. А вот в магазинах трусы часто меряют, хоть и нельзя, но постоянно вижу что в примерочные их заносят.

Гость
#3
Гость

На всех сайтах, которые посещала в разделе нижнего белья огромными буквами стоят предупреждения что белье возврату не подлежит. А вот в магазинах трусы часто меряют, хоть и нельзя, но постоянно вижу что в примерочные их заносят.

Возможно так раньше было, но на Wildberries, например, сейчас можно возвращать. Более того это кажется, что все по закону (

Гость
#4

И на ламоде сейчас бегло посмотрела, не нашла, что белье нельзя вовзрашать.

Гость
#5
Гость

И на ламоде сейчас бегло посмотрела, не нашла, что белье нельзя вовзрашать.

https://www.lamoda.ua/help/article/tovary-ne-podlezhashie-vozvratu-i-obmenu-ua/

Гость
#6

В обычных бельевых магазинах все точно также меряют в кабинках, вы берете и ничего. Нет ну на рынках никто не мерит, все так берут. А в дефиле каком-нибудь или Милавице, виз а виз все трусы перемеряны.

Гость
#7

реально вы думаете ношенные трусы с выделениями кто-то будет возвращать и их примут назад ? для надежности вы можете их постирать на высокой температуре.

Гость
#8

а вы их не стираете после покупки что ли?

Гость
#9
Гость

Возможно так раньше было, но на Wildberries, например, сейчас можно возвращать. Более того это кажется, что все по закону (

https://www.wildberries.ru/services/voprosy-i-otvety?3_1 Пункт 5. В этот перечень входит нижнее белье.

Гость
#10
Гость

Возможно так раньше было, но на Wildberries, например, сейчас можно возвращать. Более того это кажется, что все по закону (

Так на вайбберрис и раньше все мерили в кабинках и возвращали. С
Ну сейчас дома, да

Гость
#11
Гость

https://www.lamoda.ua/help/article/tovary-ne-podlezhashie-vozvratu-i-obmenu-ua/

форум российский, я про Россию.

Гость
#12
Гость

https://www.wildberries.ru/services/voprosy-i-otvety?3_1 Пункт 5. В этот перечень входит нижнее белье.

Нет, гость, увы, я специально узнавала, сейчас все можно сдать. И более того, если в личном кабинете у купленного товара стояло "не подлежит возврату", то сейчас опция возврата доступна.

Гость
#13
Гость

реально вы думаете ношенные трусы с выделениями кто-то будет возвращать и их примут назад ? для надежности вы можете их постирать на высокой температуре.

Ну знаете ли, разные люди бывают, в том числе и свины.

Гость
#14
Гость

а вы их не стираете после покупки что ли?

А дело не в этом. Стирать надо, даже если они совсем-совсем новые.

Гость
#15
Гость

https://www.wildberries.ru/services/voprosy-i-otvety?3_1 Пункт 5. В этот перечень входит нижнее белье.

Это постановление кстати не относится к дистанционной торговле. Для инет-магазинов сейчас другие правила.

Гость
#16
Гость

В обычных бельевых магазинах все точно также меряют в кабинках, вы берете и ничего. Нет ну на рынках никто не мерит, все так берут. А в дефиле каком-нибудь или Милавице, виз а виз все трусы перемеряны.

Это на совести продавцов уже. Есть магазины, где по-прежнему ничего мерить не дают.

Гость
#17
Гость

Это постановление кстати не относится к дистанционной торговле. Для инет-магазинов сейчас другие правила.

Но на сайте самого интернет-магазина указана ссылка на это постановление, как это не относится, если они сами пишут что относится?

Гость
#18
Гость

А дело не в этом. Стирать надо, даже если они совсем-совсем новые.

Неужели кто-то не стирает трусы, перед тем как их надеть?

Гость
#19
Гость

реально вы думаете ношенные трусы с выделениями кто-то будет возвращать и их примут назад ? для надежности вы можете их постирать на высокой температуре.

Гость, а мне сложно представить, что приемщик на пункте выдачи будет при возврате разворачивать и разглядывать эти трусы, поэтому вполне возможно, что ношеные вернут, если они с бирками будут и аккуратно сложены.

Гость
#20
Гость

Это на совести продавцов уже. Есть магазины, где по-прежнему ничего мерить не дают.

Вы владелица бельевого магазина? У вас Интернет магазины покупателей отобрали что ли?

Гость
#21
Гость

Но на сайте самого интернет-магазина указана ссылка на это постановление, как это не относится, если они сами пишут что относится?

Нарушают они закон, просто не убрали еще.

Гость
#22
Гость

Гость, а мне сложно представить, что приемщик на пункте выдачи будет при возврате разворачивать и разглядывать эти трусы, поэтому вполне возможно, что ношеные вернут, если они с бирками будут и аккуратно сложены.

Там хоть вирусы на трусах погибнут пока туда-сюда ездить будут. А в обычном магазине сифилитичка померяет или кто грязными руками потрогает и через минуту уже готово к новому покупателю.

Гость
#23
Гость

Но на сайте самого интернет-магазина указана ссылка на это постановление, как это не относится, если они сами пишут что относится?

Найдите любые трусы на wildberries, сбоку под кнопкой "в корзину" будут указано "бесплатная доставка" "возврат 21 день",

Гость
#24
Гость

Это на совести продавцов уже. Есть магазины, где по-прежнему ничего мерить не дают.

Это какие магазины , перечислите. Я фирмы написала и эти фирмы дают померить, не то что дают, там даже никто не смотрит и размеры подносят. До этой темы мне это казалось нормальным явлением. Но я трусы никогда не мерю на голое тело сама

Гость
#25
Гость

Вы владелица бельевого магазина? У вас Интернет магазины покупателей отобрали что ли?

Гость, это очень странный вывод. Похоже, что вы любитель эти трусы мерить. Просто это все негигиенично, даже странно, что у вас какие-то подозрения возникают. Постирать можно, но очевидно высокие температуры не все ткани выдерживают.

Гость
#26
Гость

Гость, это очень странный вывод. Похоже, что вы любитель эти трусы мерить. Просто это все негигиенично, даже странно, что у вас какие-то подозрения возникают. Постирать можно, но очевидно высокие температуры не все ткани выдерживают.

Я другой комментатор. Ну а как брать трусы не померив? У многих продавцов проблемы с размерными сетками, они сами не в состоянии указать правильную сетку. Нахрен мне вслепую брать трусы, которые будут мне бока перетягивать или *** делить на четыре

Гость
#27
Гость

Это какие магазины , перечислите. Я фирмы написала и эти фирмы дают померить, не то что дают, там даже никто не смотрит и размеры подносят. До этой темы мне это казалось нормальным явлением. Но я трусы никогда не мерю на голое тело сама

не хочу писать, но обычные магазины, такие же демократичные. Хотя бы в hm пока не сталкивалась с тем, что мерить давали. Если держишь в руках трусы (с другой одеждой), то на подходе к примерочной сразу говорят, нельзя. Другое дело, что в теории сотрудники могут и не замеить трусы в куче вещей.

Гость
#28
Гость

Гость, это очень странный вывод. Похоже, что вы любитель эти трусы мерить. Просто это все негигиенично, даже странно, что у вас какие-то подозрения возникают. Постирать можно, но очевидно высокие температуры не все ткани выдерживают.

Уже лет 7 покупаю белье только в интернет-магазинах. Стираю после покупки, и все. Никаких заболеваний, все чисто прекрасно. В обычных магазинах не покупаю, потому что во всех где была, торговых центрах и фирменных магазинах, повсюду все меряют даже трусы. Как меряют я не знаю, но в кабинки заносят. Потом выносят и развешивают обратно. Это по фактам, объективно если. Ваша брезгливость или заинтересованность - дело сугубо субьективное, вы можете сами себе трусы шить для надежности, ваше ЛИЧНОЕ дело.

Гость
#30

Это ещё ладно трусы из фикс прайса за 50 ре, малы так выкинул и все. а блин если беру за 5 тыс комплект, нафиг такой дискомфорт в виде крошечных не по размеру стрингов вгрызающихся в анус или спадающих парашютов.
Ой ну и тема, ржу

Гость
#31

Опять ОКРщики выступили. Идите к психиатру лечить свою нездоровую брезгливость и фантазии! В интернет-магазинах вернуть нижнее белье нельзя!

Гость
#32
Гость

Уже лет 7 покупаю белье только в интернет-магазинах. Стираю после покупки, и все. Никаких заболеваний, все чисто прекрасно. В обычных магазинах не покупаю, потому что во всех где была, торговых центрах и фирменных магазинах, повсюду все меряют даже трусы. Как меряют я не знаю, но в кабинки заносят. Потом выносят и развешивают обратно. Это по фактам, объективно если. Ваша брезгливость или заинтересованность - дело сугубо субьективное, вы можете сами себе трусы шить для надежности, ваше ЛИЧНОЕ дело.

Вы же сами брезгливы, раз не покупаете в обычных магазинах, так как видели, как их вносят в кабинки. Еще пару месяцев назад в инет-торговле нельзя было сдавать белье, поэтому неудивительно, что все 7 лет вы покупали, сейчас же стало можно! и ничем теперь не будет отличаться от обычных магазинов, которые вы не любите.

Гость
#33
Гость

Это ещё ладно трусы из фикс прайса за 50 ре, малы так выкинул и все. а блин если беру за 5 тыс комплект, нафиг такой дискомфорт в виде крошечных не по размеру стрингов вгрызающихся в анус или спадающих парашютов.
Ой ну и тема, ржу

В том-то и дело, они вам врежутся кое-куда, то есть не подойдут, вы пойдете их и вернете....

Ирина
#34
Гость

а вы их не стираете после покупки что ли?

+1. Реально кто-то не стирает купленное белье? а сразу на себя надевает?

И нижнее белье, и купальники - сначала стираю. Только потом использую.

Гость
#35
Гость

Опять ОКРщики выступили. Идите к психиатру лечить свою нездоровую брезгливость и фантазии! В интернет-магазинах вернуть нижнее белье нельзя!

Прежде чем утверждать, изучите вопрос.

Гость
#36
Гость

Вы же сами брезгливы, раз не покупаете в обычных магазинах, так как видели, как их вносят в кабинки. Еще пару месяцев назад в инет-торговле нельзя было сдавать белье, поэтому неудивительно, что все 7 лет вы покупали, сейчас же стало можно! и ничем теперь не будет отличаться от обычных магазинов, которые вы не любите.

Ну так погибнут-то вирусы пока по почте доедут. А в обычных магазинах после сифилитиков не успеют даже просохнуть как окажутся снова на витрине. Покупать в интернете лучше при любом раскладе.

Гость
#37

чистюли, вы в курсе что гепатит на любой поверхности может сохраняться в течении нескольких лет? Живите с этой информацией)

Гость
#38
Гость

В том-то и дело, они вам врежутся кое-куда, то есть не подойдут, вы пойдете их и вернете....

😂 так то да, теперь многие так и будут делать

Гость
#39

ни разу не встречала бельевого магазина где нельзя труселя померить. я всегда мерила и сейчас в вб мерю. на свои трусы. как иначе мне понять сидят они норм или нет. после покупки стираю в машинке с порошком, как в принципе любую купленную одежду и т.п из того что можно стирать в машинке в принципе.

Гость
#40
Гость

ни разу не встречала бельевого магазина где нельзя труселя померить. я всегда мерила и сейчас в вб мерю. на свои трусы. как иначе мне понять сидят они норм или нет. после покупки стираю в машинке с порошком, как в принципе любую купленную одежду и т.п из того что можно стирать в машинке в принципе.

Вот я также, всегда сразу серию и все. А так люди и джинсы высказанные месиками сдают и дети прыгают по одежде в примерочной. Столько свиней, ужас

Гость
#41
Гость

Вот я также, всегда сразу серию и все. А так люди и джинсы высказанные месиками сдают и дети прыгают по одежде в примерочной. Столько свиней, ужас

😂 мерю, не серию в эти трусы

Гость
#42

Буквально вчера покупала на wb трусы и майку, так там сразу было написано, что возврату белье не подлежит, после покупки, а так то мерить можно,так что не пишите бред

Антибактериальная
#43
Гость

чистюли, вы в курсе что гепатит на любой поверхности может сохраняться в течении нескольких лет? Живите с этой информацией)

Ну поэтому люди и стирают бельё

Антибактериальная
#44

Хотя, помните, как мы жили раньше? В детстве? В 90-е годы?
На рынках трусы покупали, ничего не стирали.

Гость
#45
Гость

Буквально вчера покупала на wb трусы и майку, так там сразу было написано, что возврату белье не подлежит, после покупки, а так то мерить можно,так что не пишите бред

Где было написано? Можете скрин из покупок выложить, что написано "н подлежит возврату?"

Гость
#46
Антибактериальная

Ну поэтому люди и стирают бельё

Грибок кстати на 40 градусах не отстирывается, нужны температуры выше , сомневаюсь, что тут свои кружевные обновки при 60 градусах стирает.

Антибактериальная
#47
Гость

Грибок кстати на 40 градусах не отстирывается, нужны температуры выше , сомневаюсь, что тут свои кружевные обновки при 60 градусах стирает.

Не знаю, как другие. Я бельё на 60-70 стираю.

Гость
#48
Гость

Буквально вчера покупала на wb трусы и майку, так там сразу было написано, что возврату белье не подлежит, после покупки, а так то мерить можно,так что не пишите бред

Специально попробовала положить трусы в корзину, в карточке товара написано "возврат 21 день", ни на каком шаге не было написано, что нельзя.
Возможно все зависит еще от города, конечно. Вы точно из России? Может Украина или др страны СНГ?

Гость
#49

есть на вб 21и день на возврат труселей и носков. я думаю это выставляет производитель сейчас а не вб и возможно в разных регионах это работает по разному

Гость
#50
Гость

😂 мерю, не серию в эти трусы

))