Гость
Статьи
Тупость или …

Тупость или наваждение?

Привет всем. Вот скажите если ты живёшь и недавно родили ребенка с адекватно плохим человеком который запросто найдёт объяснение ударив беременную или просто женщину, может специально напугать ребенка, оскорбить без особого повода, думает исключительно о своей выгоде, жизни, самочувствие, хотя сам ничего не может или не хочет делать (вплоть до стирки трусов) - в общем вы поняли : жестокий, нищий тиран . Но этот мужчина сексуальный, притягательный если захочет таким показать себя, умом я понимаю что нужно было свалить давно, но продолжаю и продолжаю возвращаться к нему покупаюсь на его враньё - что такого больше не будет или реальные обещания напрямую связанные с твоей жизнью о которых он попросту наврал и сообщил после. Я возвращаюсь переехав в тысячи км от него, меня как будто приворожили, я поменяла хорошую жизнь в достатке с мужчиной который меня на руках носил с которым мы прожили 7 лет в браке есть ребенок на это недоразумение которое работать не хочет не смотря на пустой холодильник и оскорблениями сыпит, наш ребенок его так же не интересует. Все это я осознаю, уезжаю, но возвращаюсь, это ведь не может длиться вечность... теперь у меня младенц на руках и 2 годовалый суд с бывшим, кстати этот новый мужчина все деньги с развода с меня стрёс, а теперь едой которой нет в декрете попрекает

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ещё сказать?

Гость
#2

"жестокий, нищий тиран . " - редкие качества для мужчины, за такого держаться и руками и ногами!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

razvodka:)

#4

Ты дура и другого думать не надо.Если остатки мозгов еще есть уходи.Если хочешь продолжать то считай наличие мозга у тебя отсутсвует.

Гость
#5

Он просто нищий, причём жестокий тиран?
))
Прорабатывайте комплекс матери Терезы

Автор
#7

Это серьезно, к тому же правда, за пол года 4 сломанных телефона, беременную без связи в каком запирал, побил в доме всю технику с психу, бросал 5 воды с лестничной площадки в беременную женщину, а потом говорил если бы хотел попасть попал бы, это финиш блин. Я переехала из мегаполиса в Урюпинск"" - ничего плохо к городу не имею, ради человека который возомнил себя барином при крестьянстве. Я себя на посмешище всей семье и бывшему выставила т.к. сбегала от этого мужчины с полицейскими и возвращалась, он паспорт мне 2 раза рвал, воровал документы. В общем говорю со мной что то странное, а как только уезжаю от него начинаю жалеть он такощ несчастный, бедный и т.п. и все то его бросили- прошлая жена просто подала на развод и сменила дверь

Автор
#8

В квартире*

Автор
#9

Ведь это не нормально? Уже два года длиться, 4 кардинальных переезда и с каждым разом я ссорюсь все с большим количеством друзей и родных из за него. Теперь я на самом дне никого кроме этого человека рядом нет, а он почувствовал полную безнаказанность

#10

Мазохистка? Бывает.
Детей жалко

Гость
#11
Автор

Это серьезно, к тому же правда, за пол года 4 сломанных телефона, беременную без связи в каком запирал, побил в доме всю технику с психу, бросал 5 воды с лестничной площадки в беременную женщину, а потом говорил если бы хотел попасть попал бы, это финиш блин. Я переехала из мегаполиса в Урюпинск"" - ничего плохо к городу не имею, ради человека который возомнил себя барином при крестьянстве. Я себя на посмешище всей семье и бывшему выставила т.к. сбегала от этого мужчины с полицейскими и возвращалась, он паспорт мне 2 раза рвал, воровал документы. В общем говорю со мной что то странное, а как только уезжаю от него начинаю жалеть он такощ несчастный, бедный и т.п. и все то его бросили- прошлая жена просто подала на развод и сменила дверь

ну значит тебе это нравится, нескучно зато))

Автор
#12

Автор, пока ребенок маленький,уходи!! Потом будет только хуже

Гость
#13

очень глупо с таким связаться и не бросать его

Гость
#14
Автор

Ведь это не нормально? Уже два года длиться, 4 кардинальных переезда и с каждым разом я ссорюсь все с большим количеством друзей и родных из за него. Теперь я на самом дне никого кроме этого человека рядом нет, а он почувствовал полную безнаказанность

к психиатру идите, вы ведете себя абсолютно Ненормально

Автор
#15
Гость

к психиатру идите, вы ведете себя абсолютно Ненормально

У нас бывают бесплатные психологии? Вдруг мне справку какую нибудь напишут... а у меня суд по первому ребёнку, или семью на учёт возьмут? вдруг отберут младшего? Боюсь всего этого, но такая жизнь не может продолжаться. Я сейчас осталась одна совершенно в чужом городе, родители отказались со мной общаться если я вернусь к нему, а я все равно вернулась это было пол года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: