Гость
Статьи
Парень ревнует к …

Парень ревнует к лучшему другу.

Мне 20 лет, с парнем вместе уже 5 лет, ему тоже 20. Сначала мы были друзьями, а потом закрутилось, стали парой. Девственности лишилась в 18, с ним же. Проблема в том, что я очень люблю разнообразие в сексе, постоянно хочу что то новое, интересное, а он нет. Ему все это не интересно, в миссионерской позе хватает. У него есть лучший друг , мы общаемся втроём, и мой парень очень сильно стал меня ревновать к лучшему другу. Причём с ним я общаюсь только в компании парня, и темболее не стала бы изменять. Он думает, что мне не хватает секса и я сплю с его другом. Сначала говорил это не всерьёз, а в последнее время каждый день устраивает скандал, секса нет вообще. Люблю своего парня, но не знаю что делать. С другом переставала общаться даже, но это не помогает. Думает, что я в тайне бегаю на сторону к нему...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Leon K. Но это не точно.)
#1

Ревнует, значит есть за что. Уж я то знаю.
Подпись: лучший друг.

Гость
#2

Ваш парень- дурак. Вероятно он вами вымышлен, поскольку такой тупой может быть только девка.
Не удволетворять в постели, знакомить с незамужними подругами, а потом ревновать к ним? Абсурд.
Но совет дам. Убейте выстрелом двух зайцев. Намекните парню, что если будут эксперименты в постели, то у вас не будет причины изменять.
Только намекайте правильно, чтобы не создать впечатления, что вы реально бегали к его другу.
И развращать его надо постепенно. Для начала просто поменять позу или скинуть одеяло. Без всяких там "давай втроём" или секс-игрушек ему в анал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: