Гость
Статьи
Мужчины Водолеи - …

Мужчины Водолеи - однолюбы?

Милые девушки, женщины и мужчины. Расскажите, мужчины - В влюбляются редко и надолго..?

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Яна, встречный вопрос: женщины-зодиаковерки мозги в голове имеют?

Гость
#3

да, однолюбы. только себя любят.

Гость
#4

Водолеи свободолюбивые люди. Никто не должен мешать: там семью заведет, там девочку женщиной сделает. Но всегда входит в дом с чистым взглядом и верой в свою безгрешность.

Гость
#5

Мой муж Водолей, не изменяет, не ответсвенный, доверить ничего нельзя, псих каких поискать. Лучше бы изменял.

Воду лью.
#6
Гость

да, однолюбы. только себя любят.

Вот именно.

Воду лью.
#7
Гость

Водолеи свободолюбивые люди. Никто не должен мешать: там семью заведет, там девочку женщиной сделает. Но всегда входит в дом с чистым взглядом и верой в свою безгрешность.

Водолеям с рождения предписано попасть в рай.

Гость
#8

Водолеи хитрые люди. Водят за нос самого близкого человека, спокойно подставляют, за все расплачивается жена, а они умиротворенные делают дела за счет красивой, фертильной жены. Лучше бы расстались, чем быть обдуренной.

Гость
#9

Слишком большая цена за то, чтобы поесть и накормить золовок.

Гость
#10

Да ну. Я один, обладая здравым умом, не могу понять, как связаны месяц рождения и характер?

Яна
#11
Гость

Яна, встречный вопрос: женщины-зодиаковерки мозги в голове имеют?

Хочу полюбопытствовать) А вы прям своим долгом считаете зайти в раздел "Гороскопы" и выразить свое протестное "фии, сборище умолишенных"?) Или вы действительно наивно полагаете, что "ляпнув" подобное люди к вам прислушаются и астрология тот же час умрёт?)

Яна
#12
Гость

Яна, встречный вопрос: женщины-зодиаковерки мозги в голове имеют?

Ах, да).. Ваш вопрос. Отвечать на ваш вопрос я не вижу смысла. т. к вы все равно для себя считаете и будете считать его риторическим)

Яна
#13
Гость

Да ну. Я один, обладая здравым умом, не могу понять, как связаны месяц рождения и характер?

А мы как в игре "холодно-тепло-горячо") нащупали тепло.. что однако все же есть связь, но правда множко нюансов, вот и "тусим" здесь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: