Гость
Статьи
Мужчины стрельцы …

Мужчины стрельцы однолюбы?

У кого был опыт общения со стрельцами мужчинами,желательно кто был долгое время с ними в отношениях,напишите кто что думает на своем примере или близких,получается однолюб это тот кто любит одного человека всю жизнь,так что если сейчас находится в отношениях со стрельцом,а до тебя у него была прошлая любовь,то понимаю так он будет все равно ее любить но встречаться с вами?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
))
#1

Себя они больше всего всю жизнь любят. В этом плане - да, однолюбы. А в остальном - легко влюбляются, каждый раз на всю жизнь, но и остывают быстро. Если кроме влюбленности вы ещё и дружите и у вас кроме быта много общих интересов и занятий - то пара будет крепкой.

гость666
#2

подруга живет с стрельцом три года. она весы. изменяет налево и направо он. ездит к девушкам с сайтов знакомств и при этом говорит,что любит ее. Я тоже стрелец. мы очень влюбчивы. можем быть влюблены в двух или трех сразу ((((

Гость
#3

знала несколько стрельцов.не однолюбы совсем.
про одного расскажу.бывший коллега с работы старой давности.сам на работе к девушкам приставал и ко мне.а сам говорил "жена хорошая.дома с ребенком.знаю что дома меня всегда ждет и никуда не уйдет.так что я не переживаю".вот вам и стрельцы.я потом очень долго в шоке была от мужчин.

гость
#4
гость666

подруга живет с стрельцом три года. она весы. изменяет налево и направо он. ездит к девушкам с сайтов знакомств и при этом говорит,что любит ее. Я тоже стрелец. мы очень влюбчивы. можем быть влюблены в двух или трех сразу ((((

Прям дежавю!!!!!!
Анологичная ситуация!)) Он-стрелец,она-весы,она его очень любит,5 лет вместе,не женаты,и рога он ей ставит!!!!!!!! Да,удобно ему с ней,а любит он самого себя.)

Гость
#5

Для Стрельцов флирт, как спорт или просто развлечение. Может любить одну, а с другими развлекаться.

Гость
#6
Гость

Для Стрельцов флирт, как спорт или просто развлечение. Может любить одну, а с другими развлекаться.

.....траха****ся пока другая дома сидит. очень классно выглядит.

Юла
#7

Муж- стрелец. 16 лет вместе. Хочу развестись. Сил никаких уже нет терпеть его закидоны.

Гость
#8

У меня был стрелец, самый настоящий однолюб, каких не найти и очень хороший семьянин. В плане семьи и именно семейных качеств 100%!!!

Майка
#9

Стрелец-это пиз--ц!!! Он с моим мнением согласен. Для одной он принц на белом коне, для другой полный Коз---л!
А вообще не судите о человеке по гороскопу.

Гость
#10
Гость

У меня был стрелец, самый настоящий однолюб, каких не найти и очень хороший семьянин. В плане семьи и именно семейных качеств 100%!!!

У меня родственник Стрелец , любит свою первую жену много лет, некто ему не нужен кроме нее. Я тоже Стрельчиха , если впустила в свою жизнь мужчину, значит это серьздно и на долго. Часто привлекаю внимание мужчин , но вот что б жить сойтись очень кропотливо выбираю , может от этого и не тянет на сторону меня. Вот такая я не тепичная не разу за всю жизнь не изменила мужчине с кем в паре.

Гость
#11

Добрый день,милые дамы!
Я ОВЕН! НУ И, КАК ПОНИМАЕТЕ ОБОЖАЮ СТРЕЛЬЦОВ! Как ХАРАКТЕР! И МУЖЧИН И ЖЕНЩИН!
ТАК ВОТ... КАК И ПРИРОДА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ...ТАК И СТРЕЛЬЦЫ НЕНАВИДЯТ РУТИНУ И ПОВТОРЕНИЕ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ! СЧИТАЮ, ЧТО СТРЕЛЬЦЫ /МУЖЧИНЫ ЭТО ОДНИ ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ МУЖЧИН!
С НИМИ НЕ ТАК ПРОСТО.. ! ИХ НАДО ЗАВОЕВЫВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДЫЙ ЧАС! ЗАВОЕВЫВАТЬ ИНТЕЛЛЕКТОМ...ЭНЕРГИЕЙ...
ДЕТСКОСТЬЮ(ЕСЛИ ХОТИТЕ)
ЮМОРОМ И ВЕСЕЛОСТЬЮ!
КОРОЧЕ ДЛЯ ОВНОВ ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!
НЕ СКУЧНЫЙ! И "ЗАСТАВЛЯЮЩИЙ ВСЕ ВРЕМЯ ЕГО ВЫИГРЫВАТЬ!
СКАЖУ ВАМ ВОБЩЕМ! ЕСЛИ ВАШ СТРЕЛЕЦ ЕЩЕ НЕ БЕЗ УМА ОТ ВАС, НО ОН ОБЩАЕТСЯ С ВАМИ И "ДАЕТСЯ НА ЛЮБОВЬ...ТО...!!! БРОСЬТЕ ЭТУ ЗАТЕЮ, ПОЛУЧИТЬ ВЗАИМНОСТЬ...! А ПРОСТО
Л Ю Б И Т Е ! И БУДЬТЕ ЕМУ
ПРИЯТНЫ! ЛЮБИТЕ ВСЕ И ВСЕХ , КОГО И ЧТО ОН ЛЮБИТ!
ВООБЩЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, ДАЖЕ ОДНОСТОРОННЯЯ ДЕЛАЕТ
Ч У Д Е С А! И ЭТО ПИШЕТ ВАМ ОДИН ИЗ САМЫХ РЕВНИВЫХ ЗНАКОВ - О В Е Н!
УЗНАЙТЕ С КАКИМИ ЖЕНЩИНАМИ ОН ФЛИРТУЕТ, И ФЛИРТУЙТЕ С НИМИ ТОЖЕ!
МОЖЕТЕ ОЧЕНЬ ТОНКО ИМ(БАРЫШНЯМ) ПОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ НА "НЕГО"ЖЕЛЕЗНЫЕ ПРАВА...! А С НИМИ ВЫ ФЛИРТУЕТЕ ПРОСТО В КОМПАНИИ С НИМ! ПОЛЮБИТЕ ЭТИХ ДЕВОЧЕК!
КОРОЧЕ ЛЮБИТЕ СВОЕГО
КЕНТАВРА ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТОБЫ ОН ЛОЖИЛСЯ С ВАШИМ ИМЕНЕМ НА УСТАХ И ВСТАВАЛ!
ПОВЕРЬТЕ МНЕ...НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ПЕРЕДАЕТСЯ ПАРТНЕРУ! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛИШАЙТЕ ЕГО СВОБОДЫ, И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ПОЧАЩЕ РАССТАВАЙТЕСЬ ДНЯ НАТРИ! И ВОТ ЕЩЕ, ЧТО ВЫДЕЛЯЕТ СТРЕЛТЦА ИЗ ДРУГИХ...
ЕСЛИ ВЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ИНТЕРЕСНАЯ НАТУРА/ЖЕНЩИНА, И ДАЖЕ НЕ КРАСАВИЦА...ТО ОН ПРЕДПОЧТЕТ ВАС КРАСАВИЦЕ!

Гость
#12

СТРЕЛЬЦУ ДАЖЕ МОЖНО ПОКАЗАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ! НО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ САМОДОСТАТОЧНАЯ, НЕ
БУДЕТЕ ВЕШАТЬСЯ НА НЕГО, УЩЕМЛЯТЬ ЕГО СВОБОДУ И НЕ БУДЕТЕ НАВЯЗЧИВОЙ! ОНИ ЭТО НЕНАВИДЯТ БОЛЬШЕ ВСЕГО! И ОБНАРУЖИВ ВСЕ ЭТО ИСПАРЯЮТСЯ!
ПРОСТО ЛЮБИТЕ ИХ (БЕЗ МЫСЛИ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ)! И УЛУЧШАЙТЕ СЕБЯ ПО ХОДУ ДЕЛА!
МИЛЫЕ ДАМЫ! ПОЙМИТЕ ВЫ!
У СТРЕЛЬЦОВ МУЖЧИН БЕЗПРЕДЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ПАРТНЕРА! ПОЭТОМУ ЕГО НАДО ЗАВОЕВАТЬ!
И ОН БУДЕТ С ВАМИ ВСЕМИ ФЛИРТОВАТЬ, ПОКА НЕ ВЫБЕРЕТ СВОЮ РОДНУЮ!
И ОНА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ГОЛЛИВУДСКОЙ ЗВЕЗДОЙ!
А ПРОСТО БЫТЬ ЕГО РОДНОЙ/ПОЛОВИНКОЙ! ОНИ(СТРЕЛЬЦЫ) ВСЕГДА ЗНАЮТ, ЧЕГО ИЩУТ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем