Гость
Статьи
Обувь. Что с ней …

Обувь. Что с ней будет?

Обувь 5 лет пролежала на складе. Сегодня я купила её за достаточно приличную сумму. Натуральная кожа. Мать начала кричать, что они не фабричные и порвутся, ведь 5 лет им. Фабричные мне не нравились. А вы как думаете, действительно ли всё так, как говорит мать?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За свои деньги купили? Если да, то мама почему орет? Ей какое дело?

Мария
#2
Гость

За свои деньги купили? Если да, то мама почему орет? Ей какое дело?

За деньги, подаренные мне на день рождения бабушкой. К слову, мне исполнилось 24))

Гость
#3
Мария

За деньги, подаренные мне на день рождения бабушкой. К слову, мне исполнилось 24))

Ну и пусть катится колбаской. Захотели и купили. Судьба обуви - не ее дело. Не позволяйте на себя кричать никогда и никому.

19-15
#4

Интересно, а что ты подарила бабушке за 24 года? Дай угадаю... ЧАШКУ??? ах ах ах

Гость
#5
19-15

Интересно, а что ты подарила бабушке за 24 года? Дай угадаю... ЧАШКУ??? ах ах ах

а что не логичного вы узрели в том, что бабушка подарила внучке подарок деньгами?и почему у вас возник вопрос ,что внучка подарила бабушке, особенно с учетом возраста и заработка внучки(явно не миллионерша)

Гость
#6

автор, сапоги максимум могут расклеиться , но любой сапожник исправит это быстро и дешево.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: