Гость
Статьи
Любимый цвет обуви - …

Любимый цвет обуви - что нравится, что интересно?

Обувь какого цвета вы предпочитаете?
1) тёмно бежевую/светло-коричнивую
2) красную-оранжевую
3) светлую - белую/кремовую
4) разную - в гармонии с одеждой

Буду благодарен за ответы, спасибо.

18 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Про гармонию убило.

А где же черная?

И серая?

Рина
#2

а еще коричневая, фиолетовая, зеленая, голубая, розовая, хаки.

#3

в основном коричневую и кремовую. часто покупаю Карнаби. серые босоножки на лето там брала на каблуках, бежевые на танкетке, а осенние темно и светло коричневые тона. сапоги были черные, но покупала их наспех в магазине riekel.. че то в этом роде)

Гость
#4

Разных цветов. Сейчас почему-то образовалось несколько пар в сине-зеленой гамме. И разбавила бы красным, да не попадается ничего удачного. Еще люблю на лето замшевую грязно-лимонного цвета, а на весну-осень серую, бежевую, хаки. Черная неизбежна в любом гардеробе, а белой предпочитаю оттенки слоновой кости. В принципе, все это есть в моем шкафу.

Гость
#6

Бежевую, нюд.

Гость
#7

Люблю цветную обувь, есть красная, оранжевая, желтая, зеленая, синяя, голубая, фиолетовая, в общем, какой только нет.

смурфетта
#8

разную.

Гость
#9

Бежевую, красную, фиолетовую.

Domino Harvey
#10

Синяя. Так уж получилось неосознанно.

Марина
#11

Хочу травянисто-зеленые мокасы и босоножки на лето,пока в поиске.

#12

"Черную, красную и зеленую!"

гость
#13

В основном чёрную, среди летней есть бежевые. Есть одни туфли - замша, тёмно зелёные или бирюзовые.

Инна
#14

Надоела черная обувь, она на всех во все сезоны. 80% а то и больше в черной ходит. В связи я этим Принципиально не ношу черную обувь.

Мария
#15

Оранжево-коричневую, синюю.

Анна
#16

Сейчас такое разнообразие обуви разных цветов.

Мне особенно нравятся терракотовые тона,например,

http://www.kalevala-spb.ru/catalog/woman/48001/

#17

мне нравится разная обувь,когда вижу бежевые лаковые или красные туфли или фиолетовые на каблуке очень кравится,но сама ношу преимущественно кеды и черные замшевые ботильоны с шипами)

#18
PointLook

Обувь какого цвета вы предпочитаете?1) тёмно бежевую/светло-коричнивую2) красную-оранжевую3) светлую - белую/кремовую4) разную - в гармонии с одеждойБуду благодарен за ответы, спасибо.

Разную, сейчас страшно хочется вот такие бирюзовые дутики http://www.lamoda.ru/shoes/women/rubberduck-dutiki-ru226awla​902/ Как они Вам?

#21

у меня страсть к коричневой обуви, особенно из замши..эх