Гость
Статьи
Раздел "Чат комнаты" …

Раздел "Чат комнаты" для обитателей "болталок"

Форумчане, приветствую!

Сегодня начинает работу раздел для общения офтоп. В ближайшие дни Надежда поможет авторам старых чат комнат перебраться в более удобное и функциональное пространство.

В новом разделе будут располагаться только болталки.
Любой зарегистрированный пользователь может создать ветку в разделе, выставив галочку «Чат комната» при создании темы, указав при этом в тексте, что тема создана для ведения бесед вне общего форума, не по конкретной тематике. Узконаправленные темы с галочкой "Чат комната" будут переноситься в соответствующую рубрику в момент премодерации, лишаясь статуса.

Автор такой ветки может удалять любые комментарии на свое усмотрение, формируя свою среду общения.

Автор такой ветки может назначить до пяти модераторов своей ветки из числа зарегистрированных пользователей. Модераторы ветки также имеют право удалять любые комментарии. В случае несогласия автора с модерацией, автор должен лишить такого модератора статуса самостоятельно.

Штатные модераторы не вмешиваются в обсуждение такой ветки, за исключением случаев нарушения законодательства Российской Федерации и норм международного права при наличии жалобы от пользователя форума.
Штатные модераторы не решают споры между участниками веток.

Вся ответственность за контент, опубликованный в ветке, ложится на автора ветки и модераторов ветки.

Посещение данного раздела не является обязательным. Для форумчан, которым не по нраву, что их сообщение может быть удалено в ветках раздела без объяснения причин, есть основной форум с традиционными правилами

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Шашлык в Южном бутово в выходные, Москва)
Возраст 40+.
Гость
#3
надоели эти всплывающие уведомления с комментариями в темах которые меня лично вообще не волнуют((((
Гость
#4
Гость
Шашлык в Южном бутово в выходные, Москва)
Возраст 40+.
кто идет?
Гость
#5
Гость
кто идет?
Пока куча ж, без обязательств.
#6
Гость
надоели эти всплывающие уведомления с комментариями в темах которые меня лично вообще не волнуют((((
Чем они мешают? Используете мобильную версию или десктопную?
Гость
#7
Модератор Надежда
Чем они мешают? Используете мобильную версию или десктопную?
десктопную
и да, они мешают
все равно что всплывающие рекламные окна
всё время отвлекают, мельтешат в углу зрения
цель какая?
Гость
#8
Модератор Надежда
Чем они мешают? Используете мобильную версию или десктопную?
"Чем они мешают?"
Согласен.

Комментарий "Белочка Басмача", великолепен. Это так приятно ему и "вся общественность" знает.

Вкрутите ещё "Милочку Басмача", это круче звучит.
Гость
#9
Гость
"Чем они мешают?"
Согласен.

Комментарий "Белочка Басмача", великолепен. Это так приятно ему и "вся общественность" знает.

Вкрутите ещё "Милочку Басмача", это круче звучит.
Уберите эти чат-комнаты из пэ, популярных и обсуждаемых.
Тогда будет норм.

А то кроме карт-бланша создателям веток на вычищение неугодного им контента полный простор, а гадости из их прекрасных ртов и из ртов других приближенных "юпитеров", так и будут летать по форуму.
#10
Гость
Уберите эти чат-комнаты из пэ, популярных и обсуждаемых.
Тогда будет норм.

А то кроме карт-бланша создателям веток на вычищение неугодного им контента полный простор, а гадости из их прекрасных ртов и из ртов других приближенных "юпитеров", так и будут летать по форуму.
Функционал новый. Тестируем. Сделаем, как лучше для форума
Гость
#11
Модератор Надежда
Функционал новый. Тестируем. Сделаем, как лучше для форума
Пока что, вы сделали как лучше только для владельцев чат-комнат, а не для форума.
#12
Гость
Пока что, вы сделали как лучше только для владельцев чат-комнат, а не для форума.
Да. А что в этом плохого? Кто хочет уединиться - пожалуйста. Кто не хочет, тот останется на основном форуме отвечать в темах. Никто никого не заставляет туда ходить
Гость
#13
Модератор Надежда
Да. А что в этом плохого? Кто хочет уединиться - пожалуйста. Кто не хочет, тот останется на основном форуме отвечать в темах. Никто никого не заставляет туда ходить
1. В каком там месте уединение, если любой зайдёт из пэ, обсуждаемых и популярных. И менять номерки нет проблем, а автор и "другие модераторы" не сидят там вечно. Да и бардак будет(скорее всего) с таким количеством "ответственных лиц" имеющих красные кнопки.
Сам автор ветки видит кто скрывает сообщения, если модераторов 5 человек?

2. Авторы тут есть с очень разными моралями. Самодуров хватает, которые считают что они могут оскорблять, обесценивать и даже унижать кого-то, а их нет.

Вы либо спрячьте эти чат-комнаты, чтобы они не маячали , либо отберите "гранаты".
Гость
#14
Гость
1. В каком там месте уединение, если любой зайдёт из пэ, обсуждаемых и популярных. И менять номерки нет проблем, а автор и "другие модераторы" не сидят там вечно. Да и бардак будет(скорее всего) с таким количеством "ответственных лиц" имеющих красные кнопки.
Сам автор ветки видит кто скрывает сообщения, если модераторов 5 человек?

2. Авторы тут есть с очень разными моралями. Самодуров хватает, которые считают что они могут оскорблять, обесценивать и даже унижать кого-то, а их нет.

Вы либо спрячьте эти чат-комнаты, чтобы они не маячали , либо отберите "гранаты".
Оставьте вход в них из рубрики и по приглашениям(по ссылке). Так будет норм.
#15
Гость
1. В каком там месте уединение, если любой зайдёт из пэ, обсуждаемых и популярных. И менять номерки нет проблем, а автор и "другие модераторы" не сидят там вечно. Да и бардак будет(скорее всего) с таким количеством "ответственных лиц" имеющих красные кнопки.
Сам автор ветки видит кто скрывает сообщения, если модераторов 5 человек?

2. Авторы тут есть с очень разными моралями. Самодуров хватает, которые считают что они могут оскорблять, обесценивать и даже унижать кого-то, а их нет.

Вы либо спрячьте эти чат-комнаты, чтобы они не маячали , либо отберите "гранаты".
Разберемся по ходу. Все будет хорошо
Гость
#16
Хотя бы их ПЭ уберите. В популярных и обсуждаемых, хотя бы текста сообщений не видно, поэтому чтобы вляпаться в провокацию, надо самому зайти для начала.
#17
Гость
Оставьте вход в них из рубрики и по приглашениям(по ссылке). Так будет норм.
В планах есть такая возможность. Пока посмотрим, что получится из текущих обстоятельств. Всем не угодишь. Даже если функция супер, всегда найдется недовольный 🤷‍♀️
Гость
#18
Гость
Хотя бы их ПЭ уберите. В популярных и обсуждаемых, хотя бы текста сообщений не видно, поэтому чтобы вляпаться в провокацию, надо самому зайти для начала.
*из ПЭ
Te-killa.🌵
#19
Модератор Надежда
Функционал новый. Тестируем. Сделаем, как лучше для форума
Здравствуйте!
Из ПЭ зачем убирать? Чтоб не позорили?

Стирать "любые неугодные" комменты никто не имеет права. Это беспредел. Тем более ПЯТЬ МОДЕРАТОРОВ в чат-комнате!

)))))
Откровенно говоря, не могу никак понять эту "намудренность". Какие-то комнаты людоедов? 😁

Говорят мы бяки—буки!
Как выносит нас земля!
У ля-ля, о ля-ля
ЭХА!!🔪 🔪 🔪 🔪 🔪
Гость
#20
Te-killa.🌵
Здравствуйте!
Из ПЭ зачем убирать? Чтоб не позорили?

Стирать "любые неугодные" комменты никто не имеет права. Это беспредел. Тем более ПЯТЬ МОДЕРАТОРОВ в чат-комнате!

)))))
Откровенно говоря, не могу никак понять эту "намудренность". Какие-то комнаты людоедов? 😁

Говорят мы бяки—буки!
Как выносит нас земля!
У ля-ля, о ля-ля
ЭХА!!🔪 🔪 🔪 🔪 🔪
"Из ПЭ зачем убирать? "

Для авторов, чтобы не привлекать ненужное внимание, а для мирных граждан, чтобы комментарии неприкасаемых самодуров на глаза не попадались.
Te-killa.🌵
#21
Модератор Надежда
Да. А что в этом плохого? Кто хочет уединиться - пожалуйста. Кто не хочет, тот останется на основном форуме отвечать в темах. Никто никого не заставляет туда ходить
А я хочу с друзьями общаться. Отвечать в общих темах это не альтернатива общению.
Te-killa.🌵
#22
Гость
"Из ПЭ зачем убирать? "

Для авторов, чтобы не привлекать ненужное внимание, а для мирных граждан, чтобы комментарии неприкасаемых самодуров на глаза не попадались.
Это не выход.
Это "замести под плинтус".
#23
Гость
"Из ПЭ зачем убирать? "

Для авторов, чтобы не привлекать ненужное внимание, а для мирных граждан, чтобы комментарии неприкасаемых самодуров на глаза не попадались.
Здравствуйте. Мне кажется, что из ПЭ убирать болталки не стоит. Иначе совсем закроем приток новых людей
Гость
#24
модератор агрессивная какая=то
#25
Te-killa.🌵
А я хочу с друзьями общаться. Отвечать в общих темах это не альтернатива общению.
Так общайтесь. Новый раздел не отличается по работе с прежними чат комнатами. Просто в них есть инструменты для контроля спамеров и троллей.
Вы начните и уверена, что разницы не почувствуете. По крайней мере отрицательной
#26
Woops
Здравствуйте. Мне кажется, что из ПЭ убирать болталки не стоит. Иначе совсем закроем приток новых людей
Иначе идея выглядит как гетто для завшивленных людей) Привет!
#27
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Иначе идея выглядит как гетто для завшивленных людей) Привет!
😄
Другие люди просто будут дкмать, что в этих чатах все свои. А так могут вливаться в разговор из ПЭ
#28
Если подумать, то новеньких редко в спевшиеся болталки с распростёртыми объятьями принимают. Встречают настороженно и отмалчиваются по большей части.
Ты пока к Мурене не перебралась?
Непсихолог
#29
Woops
😄
Другие люди просто будут дкмать, что в этих чатах все свои. А так могут вливаться в разговор из ПЭ
...А вы и так "фсе свАи" как вы кричали мне неоднократно в своем Синем Коте...

Теперь нахлебнетесь в свояченичестве всласть)))
Непсихолог
#30
Единственный плюс лучше модерация такибудет.

Но енто ниточно))
Непсихолог
#31
Исчо орнула относительно "международного права"...

Тогда фсе площадки со свободой слова (и вшивой рекламой для израильтян) можно смело прикрывать... особенно в условиях третьей мировой...
#32
Непсихолог
...А вы и так "фсе свАи" как вы кричали мне неоднократно в своем Синем Коте...

Теперь нахлебнетесь в свояченичестве всласть)))
Ну если "не фсе свои" приходят с оскорблениями, то да. Лучче меньше да лучче
#33
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Если подумать, то новеньких редко в спевшиеся болталки с распростёртыми объятьями принимают. Встречают настороженно и отмалчиваются по большей части.
Ты пока к Мурене не перебралась?
Да я вот пару минут назад пришла. А тут так интересно
Te-killa.🌵
#34
Модератор Надежда
Так общайтесь. Новый раздел не отличается по работе с прежними чат комнатами. Просто в них есть инструменты для контроля спамеров и троллей.
Вы начните и уверена, что разницы не почувствуете. По крайней мере отрицательной
😄 шутите? Да чё там пробовать! Уже всё попробовано!
Просто не было узаконенной анархии.
Te-killa.🌵
#35
Woops
Да я вот пару минут назад пришла. А тут так интересно
Привет, девочки! 🌷🌷🌷
А зачем перебираться к Мурене, Вупся? А Кот?
#36
Да мы и так на 2 темы же )) привет
Гость
#37
Te-killa.🌵
Это не выход.
Это "замести под плинтус".
Замести под плинтус лучше, чем разносить по всей квартире. Если вариантов только 2.
Гость
#38
Woops
Здравствуйте. Мне кажется, что из ПЭ убирать болталки не стоит. Иначе совсем закроем приток новых людей
Говорят, что на болталки притока нет, только на тематику.
Гость
#39
Модератор Надежда
Так общайтесь. Новый раздел не отличается по работе с прежними чат комнатами. Просто в них есть инструменты для контроля спамеров и троллей.
Вы начните и уверена, что разницы не почувствуете. По крайней мере отрицательной
"Просто в них есть инструменты для контроля спамеров и троллей" и приличных, но неприятных автору людей.

Да.

Правда и к тем кто к таким авторам ходит поболтать о том о сём, тоже есть вопросы. Хоть и сам пытался это делать(ведь если автор неизлечим, он может притягивать мотыльков, пока те сами не сгорят...не замечая горения других собратьев), но...."они тебя найдут".
Гость
#40
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Иначе идея выглядит как гетто для завшивленных людей) Привет!
Для избранных. Так лучше звучит.
Гость
#41
Гость
"Просто в них есть инструменты для контроля спамеров и троллей" и приличных, но неприятных автору людей.

Да.

Правда и к тем кто к таким авторам ходит поболтать о том о сём, тоже есть вопросы. Хоть и сам пытался это делать(ведь если автор неизлечим, он может притягивать мотыльков, пока те сами не сгорят...не замечая горения других собратьев), но...."они тебя найдут".
Тут крыша. Пишите. Дизлайк мысли не раскрывает.
Непсихолог
#42
Woops
Ну если "не фсе свои" приходят с оскорблениями, то да. Лучче меньше да лучче
Пассивная агрессия от недомодератороф...Ну да, ну да!
Гость
#43
Не интересно. Вуманское болото разделяется на маленькие болотца, где не будет альтернативной точки зрения, и вуманши будут кудахтать там в одиночку, считая что все что они говорят-- правильно.
Нечто подобное есть на Дзене, такие там Блохерши- мизандрички, что уши вянут, 🥴.
Гость
#44
Модератор Надежда
Разберемся по ходу. Все будет хорошо
Вы окончательно убили вумен ру
Гость
#45
Woops
Здравствуйте. Мне кажется, что из ПЭ убирать болталки не стоит. Иначе совсем закроем приток новых людей
Новые люди будут в восторге, что любые их комменты могут быть удалены в любой момент без объяснений по желанию пяти левых пяток
Гость
#46
Гость
Новые люди будут в восторге, что любые их комменты могут быть удалены в любой момент без объяснений по желанию пяти левых пяток
*Точнее, шести левых пяток
#47
Гость
Новые люди будут в восторге, что любые их комменты могут быть удалены в любой момент без объяснений по желанию пяти левых пяток
😄 тоже есть такой момент. Но это и раньше было. Любое начинание не без издержек, конечно ))
#48
Гость
1. В каком там месте уединение, если любой зайдёт из пэ, обсуждаемых и популярных. И менять номерки нет проблем, а автор и "другие модераторы" не сидят там вечно. Да и бардак будет(скорее всего) с таким количеством "ответственных лиц" имеющих красные кнопки.
Сам автор ветки видит кто скрывает сообщения, если модераторов 5 человек?

2. Авторы тут есть с очень разными моралями. Самодуров хватает, которые считают что они могут оскорблять, обесценивать и даже унижать кого-то, а их нет.

Вы либо спрячьте эти чат-комнаты, чтобы они не маячали , либо отберите "гранаты".
ну смотря кто автор, такие и будут люди сидеть в этих чат-комнатах, например.
к моногамусу на ветку не пойду, извольте) а вот к девочкам, с кем общаюсь - точка, эл, шарон, вупс, голая правда, алина и т.п...-с удовольствием)
Гость
#49
Te-killa.🌵
А я хочу с друзьями общаться. Отвечать в общих темах это не альтернатива общению.
Текила заходи общайся https://www.woman.ru/chat-room/thread-komnata-otdykha-id6423601/
#50
Гость
Новые люди будут в восторге, что любые их комменты могут быть удалены в любой момент без объяснений по желанию пяти левых пяток
ну не думаю, что просто ответ удалят - скорее оскорбления только. а если автор будет так чудить...ну тогда он один на один с собой и останется в этом чате)
есть всегда вариант, куда уйти
Гость
#51
Кассиопея
ну не думаю, что просто ответ удалят - скорее оскорбления только. а если автор будет так чудить...ну тогда он один на один с собой и останется в этом чате)
есть всегда вариант, куда уйти
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова