Гость
Статьи
Как одеваться при …

Как одеваться при наличии "галифе" на бедрах?

Уж как я с этим галифе только не боролась, бесполезно. Юбки узкие при таком строении бедра носить не могу, в брюках тоже видно галифе. У кого похожая проблема, как вы одеваетесь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

носите не узкие юбки, скроенные по косой

сушка малышка
#2

юбка карандаш, колокол. платья, приталенные и слегка расширяющиеся к низу.

с галифе брюки узкие не айс только, а так и джинсы можно подобрать, тот же фасон bootcut

Гость
#3

Юбки-солнце, юбки-колокол-бочонок-тюльпан, платья нью-лук, брюки-чинос. Юбки-карандаши, имхо, тоже отлично смотреться будут, только надо брать не обтягивающие, а своего размера, чтобы не сборили в паху.;)

Гость
#4

В плащ-палатку.

Гость
#5

Расширенные книзу юбки. Увы, да, про брюки и узкие юбки, как бы красиво они на других ни сидели, Вам надо забыть.

Гость
#6

Выбросите все брюки и носите только платья :)

Гость
#7

спорт и правильное питание.

Я стараюсь контролировать эти "уши", чуть слабину дала сразу нарисовались.

Одежда - только трапецевидные платья, юбки (трапециевидный силуэт)

Гость
#8

Сделайте липосакцию и через три дня носите что хотите, какие проблемы?

Гость
#9

Галифе на галифе и керзачи с портянками-самое оно!

Марина
#10

Это самое голифе образуется в большинстве своем из-за узкой одежды-джинсы,юбки,в которых девушки *насиживают себе* такое добро.Пожалейте свои ноги-только одежда свободного кроя-платья,юбки,свободные брюки,не обязательно обтягиваться как сосиска,чтобы выглядеть привлекательно.И еще-бегом в спорт зал,через месяц занятий все пройдет)

Гость
#11

10.ну и бред..это генетически..наследственная фигня..согласна, тут липосакция в помощьь, сама хочу

Гость
#12

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Ника
#13

Прошла курсы ручной липопластики,супер,я тоже мучилась с проблемой галифе,однако решила сходить на курсы хорошего мастера Натальи Крон,результатом очень готова,не занимайтесь самолечением,идите к проверенному мастеру. Советую Наталью и ее техники массажа-миопластика,липопластика,антицеллюлитный ,все они действенные и замечательные

инст nat_kron