Гость
Статьи
Худые ноги и мини

Худые ноги и мини

Что носить летом, тёплой весной под мини юбку в плане обуви?? Массивные кроссовки не очень хочу,так как ноги худые. Что вы носите?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Открытые босоножки, шлепки

Сисяндровна
#2

С худыми ногами не ношу мини . Миди или макси

Гость
#3
Сисяндровна

С худыми ногами не ношу мини . Миди или макси

Ножки худенькие, а ник соответствует?

Гость
#4
Сисяндровна

С худыми ногами не ношу мини . Миди или макси

что-то я не понимаю, как твои худые ноги выдерживают столь массивные сиси.у тебя 7 размер али сколько?

Гость
#5

Не носите мини с худыми ногами, лучше скрывайте их. Станут нормальными, тогда и надевайте что-то короткое.

Сисяндровна
#6
Гость

Ножки худенькие, а ник соответствует?

Да они уже не сильно худые, нормальные )) а когда были худые , то мини не носила))
Ник соответствует с любыми ножками

Сисяндровна
#7
Гость

что-то я не понимаю, как твои худые ноги выдерживают столь массивные сиси.у тебя 7 размер али сколько?

А ты с какой целью интересуешься?))

Гость
#8
Сисяндровна

Да они уже не сильно худые, нормальные )) а когда были худые , то мини не носила))
Ник соответствует с любыми ножками

Класс!!! Мне нра!

Гость
#9

Сейчас у всех худые. Лишь бы не кривые.

Гость
#10

Даже летом ношу тонкие брюки- не жарко. И кроссовки. Мини- не для меня.

Файервол
#11
Гость

что-то я не понимаю, как твои худые ноги выдерживают столь массивные сиси.у тебя 7 размер али сколько?

Ну, и видок у Сисяндровны!😂 Представляю, широкие плечи, сиси 7 размера и ножки как спички. Умора!
А попень тоже небось шире маминой? Я валяюсь!😂😂😂😂

Файервол
#12
Гость

Сейчас у всех худые. Лишь бы не кривые.

Да, ладно сочинять! У моих девушек (любовниц) ножки стройные, но нормальные, женственные, одно загляденье когда летом в миниюбках, или в шортах. Когда в шортах, аж мой проказник встаёт, когда гляжу на такую фигурку и формы. Вот так! Других не держу!

Следующая тема