Гость
Статьи
Где купить мягкую …

Где купить мягкую комфортную обувь в России?

Нахожусь в Италии, резко потеплело, а я вся в зимнем.. Решила купить кроссовки, рядом с домом недорогой был бутик, по их ценам и выбор слабенький, но решила померить одни... Как обула,, небо и земля, в сравнении с "нашей" обувью, точнее с той, что к нам тянут из этого Китая. Нога будто окутана периной и ощущение это не от стельки, а самого пошива, внутри... Теперь это мои любимые. Захотела купить маме, но что-то покрасивее и не тащить отсюда чтобы... Где в Москве купить такие же хорошие по качеству кроссовки? Или я уже отстала и везде по ценам выше, они мягкие и качественые?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазине. В России есть магазины. Так же в России есть и обувные магазины. И можно подобрать себе по соотношению цена-качество. Так же можно купить хорошую, качественную обувь недорого. И я не про Китай.

Великолепный Вася
#2

А что, на итальянскую обувь в РФ эмбарго?

Гость
#3

В Италии только летняя обувь. Там зимы не бывает. Так что по производству обуви Россия впереди планеты всей.

Гость
#4

Купи обычные фирменные кроссовки!

Рина
#5

Автор, вы такая 3,14болка...

Гость
#6
Великолепный Вася

А что, на итальянскую обувь в РФ эмбарго?

😀😂🤣

Гость
#7

Кто эта девочка??? Откуда она??? С какой планеты??? У меня дочь , с 13 лет стремится одеваться одна( родители же древние не шарят в трендах🤪) . В 14 она знает как сэкономить (скидки,Акции, подписки в соц сетях и тд), может легко накопить на брендовую вещь и при всем при этом, она всегда знает цену деньгам, не мажорка , это воспитание. Любите своих детей

Гость
#8
Рина

Автор, вы такая 3,14болка...

А ты с гор спустилась? Задаёшь тупые вопросы, а потом ещё и хамишь? Для начала коньки сноси, что зря брали на вырост?

#9
Гость

Кто эта девочка??? Откуда она??? С какой планеты??? У меня дочь , с 13 лет стремится одеваться одна( родители же древние не шарят в трендах🤪) . В 14 она знает как сэкономить (скидки,Акции, подписки в соц сетях и тд), может легко накопить на брендовую вещь и при всем при этом, она всегда знает цену деньгам, не мажорка , это воспитание. Любите своих детей

Люди не говорят о том что она такая, дай сам буду всем говорить))))
Надеюсь она и к вам так относится и так же практичные подарки делает, сращу о вам думает тоже, когда себе все это покупает... Не по акции как она любит, а фирменную.

Гость
#10

недорогой бутик это сильно ))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: