Гость
Статьи
Где купить мягкую …

Где купить мягкую комфортную обувь в России?

Нахожусь в Италии, резко потеплело, а я вся в зимнем.. Решила купить кроссовки, рядом с домом недорогой был бутик, по их ценам и выбор слабенький, но решила померить одни... Как обула,, небо и земля, в сравнении с "нашей" обувью, точнее с той, что к нам тянут из этого Китая. Нога будто окутана периной и ощущение это не от стельки, а самого пошива, внутри... Теперь это мои любимые. Захотела купить маме, но что-то покрасивее и не тащить отсюда чтобы... Где в Москве купить такие же хорошие по качеству кроссовки? Или я уже отстала и везде по ценам выше, они мягкие и качественые?

10 ответов
Последний — 07 марта, 16:55 Перейти
1.
Гость

В магазине. В России есть магазины. Так же в России есть и обувные магазины. И можно подобрать себе по соотношению цена-качество. Так же можно купить хорошую, качественную обувь недорого. И я не про Китай.

2.
Великолепный Вася

А что, на итальянскую обувь в РФ эмбарго?

3.
Гость

В Италии только летняя обувь. Там зимы не бывает. Так что по производству обуви Россия впереди планеты всей.

4.
Гость

Купи обычные фирменные кроссовки!

5.
Рина

Автор, вы такая 3,14болка...

6.
Гость
Великолепный Вася

А что, на итальянскую обувь в РФ эмбарго?

😀😂🤣

7.
Гость

Кто эта девочка??? Откуда она??? С какой планеты??? У меня дочь , с 13 лет стремится одеваться одна( родители же древние не шарят в трендах🤪) . В 14 она знает как сэкономить (скидки,Акции, подписки в соц сетях и тд), может легко накопить на брендовую вещь и при всем при этом, она всегда знает цену деньгам, не мажорка , это воспитание. Любите своих детей

8.
Гость
Рина

Автор, вы такая 3,14болка...

А ты с гор спустилась? Задаёшь тупые вопросы, а потом ещё и хамишь? Для начала коньки сноси, что зря брали на вырост?

Гость

Кто эта девочка??? Откуда она??? С какой планеты??? У меня дочь , с 13 лет стремится одеваться одна( родители же древние не шарят в трендах🤪) . В 14 она знает как сэкономить (скидки,Акции, подписки в соц сетях и тд), может легко накопить на брендовую вещь и при всем при этом, она всегда знает цену деньгам, не мажорка , это воспитание. Любите своих детей

Люди не говорят о том что она такая, дай сам буду всем говорить))))
Надеюсь она и к вам так относится и так же практичные подарки делает, сращу о вам думает тоже, когда себе все это покупает... Не по акции как она любит, а фирменную.

10.
Гость

недорогой бутик это сильно ))))