Гость
Статьи
На какую погоду шубка …

На какую погоду шубка из искусственного меха

Увидела в магазине симпатичную шубку из искуственного меха, только хочу понять, в какую температуру ее носить? Я обычно в пуховиках гоняю, а здесь мне непонятно, на какой ее сезон брать? На минус пойдет или только на плюс? "Мех" там не супердлинный, обычный.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Бледная поганка
#1

Чебурашка чебурашке рознь. Я как то в минус 30 перезимовала в искусственной. Ну, по чесноку, кончено мерзла, особенно по утрам бегом с остановки в институт бежала, но в целом, терпимо.

Рокерша
#2

На колхозную

Гость
#3
Бледная поганка

Чебурашка чебурашке рознь. Я как то в минус 30 перезимовала в искусственной. Ну, по чесноку, кончено мерзла, особенно по утрам бегом с остановки в институт бежала, но в целом, терпимо.

а в какую погоду в ней нормально комфортно? теплый пухан на морозы у меня есть так-то

Гость
#5

летом. На шоу с искусственным снегом

Бледная поганка
#6
Гость

а в какую погоду в ней нормально комфортно? теплый пухан на морозы у меня есть так-то

Я и говорю, рознь. Тут от конкретной шубки зависит, подстежки, толщины меха

Гость
#7
Бледная поганка

Я и говорю, рознь. Тут от конкретной шубки зависит, подстежки, толщины меха

у этой мех довольно хлипкий, подкладка полиэстер. типа курточки на демисезон может тогда..

Рина
#8

Не а погоду, а на помойку.

Гость
#9

На -5, если потолще и качественная - и на -10 сойдёт.

Гость
#10
Рокерша

На колхозную

на колхозную, скорее, ваша пресловутая китайская стриженая и крашеная кошка , продающаяся под именем "норка"...

Гость
#11

такие шубейки хороши в сухую погоду, даже а мороз. главное чтобы небыло влажности.

Гость
#12

Вторую зиму ношу чебурашку в любой мороз (живу в Сибири). Не мёрзну.
Купила пару тонких «чебурашных» курток, планировала в межсезонье носить - оказались на -10 примерно. В плюсовую в них жарко уже.

Гость
#13
Гость

На -5, если потолще и качественная - и на -10 сойдёт.

спасибо!

Гость
#14
Гость

такие шубейки хороши в сухую погоду, даже а мороз. главное чтобы небыло влажности.

спасибо! ну натуральные вроде тоже в дождь особо не носят

Гость
#15
Гость

Вторую зиму ношу чебурашку в любой мороз (живу в Сибири). Не мёрзну.
Купила пару тонких «чебурашных» курток, планировала в межсезонье носить - оказались на -10 примерно. В плюсовую в них жарко уже.

спасибо большое, вот это я и хотела узнать

Гость
#16
Гость

спасибо! ну натуральные вроде тоже в дождь особо не носят

подразумевался мокрый снег

Гость
#17
Рокерша

На колхозную

Ответ нищеброда