Гость
Статьи
Продается шубка из …

Продается шубка из искусственного меха

Продается шубка из искусственного меха белого цвета. Очень мягенькая, на ощупь и на первый взгляд как настоящая. Привезла из Лондона себе и подруге, подруге не подошла по размеру (пр-во Южная Корея). Свою только сейчас начала носить - она на погоду от 0 до + 10 градусов, как пальтишко, очень комфортная. Размер 42-44. Стоит 5000р.

18 ответов
Последний — Перейти
оклахома-ереван
#1

а посмотреть?

Гость
#2

фото покажите плиз

#3

Не понимаю, зачем носить синтетику.

#4

Сорри, я думала фотки прикрепились. Вот

#5

Автор, сколько она в Лондоне-то стоила? Какой состав?

#6

Вас всетаки заинтересовала синтетика?

#7
dinasha

Вас всетаки заинтересовала синтетика?

Просто спрашиваю, из интереса, вдруг есть натуральные составляющие. Размер все равно не мой. Может, другие прочитают и купят вашу шубку. )

#8

Красивая

Гость
#9

Нах она нужна из искусственного? полы ею мыть чтоль!!!!!!

#10

Я не думаю что там натуральные составляющие, ничего не написано про состав. Я ее покупала в магазинчике, у них много разных шубок разного фасона и цветов, заказывают они их большми партиями из Южной Кореи. На самом деле она мягенькая и очень приятная на ощупь, и смотрится совсем не пошло, я сама бы никогда искусственную не одела. Если кому понравилась можно встретиться посмотреть. Сами понимаете, не очень то хочется мне ее на лето оставлять. И цена у нее не дорогая.

Недотрога
#11

Очень красивая шубка, я бы взяла, но для искусственного меха это дороговато.

Яшма
#12

на самом деле это недорого, если учесть, что фасон модели очень и очень интересный.

Катя
#13
Жесть

Не понимаю, зачем носить синтетику.

а я не понимаю, зачем убивать кучу зверей ради нескольких сезонов ношения их трупов

Гликерия
#14

Хорошенькая!!! Жаль, размер не мой :-(((

И зря вы говорите, что дорого.

#15

Я могу конечно и немного скинуть, но только совсем чуть-чуть, тоже не хочется в деньгах терять, уж пусть лучше полежит. Я сама в такой хожу, оч нравится. Правда пока холодновато, но на машине нормуль. Тож очень хочется натуральную, как бы это не было ужасно по отношению к несчастным зверушкам, но уж лучше на машине в искусственной, чем на автобусной остановке в шикарной натуральной ;) я вообще ее как шубку не воспринимаю, просто уютное пальтишко.

Лиза
#16

Действительно, на вид очень мягенькая, но я такой фасон не люблю. Как банный халат (без обид)

Елена
#17

Здравствуйте.Вы шубку продали?

E.She
#18
Елена

Здравствуйте.Вы шубку продали?

Елена, здравствуйте. Чтото не могу авторизоваться как dinasha, но это действительно я :)

Шубку продали.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: