Гость
Статьи
Цвет Вашего пуховика и …

Цвет Вашего пуховика и его меха?))

Знаю, что темы про зимнюю одежду надоели всем, НО!

Мне очень интересно, какого цвета Ваш пуховик. Или у Вас их несколько?

Просто я носила все раньше шубки, дубленки (естественно, все искусственное, не фыркайте, я не богачка), а теперь купила пуховик. Он розовато фиолетового оттенка (очень бледный) и черный мех (опять искусственный, не могу я носить на себе невинно убиенное существо).

А Ваш пуховик? Какой он?)) Цвет? Мех натуральный или нет?

Кира
74 ответа
Последний — Перейти
#1

белый мех енот

#2

у меня парка:3синеватая

Гость
#3

Серо-голубой пуховик и мех такой же.

Лена
#4

Один сиреневый пуховик с черным мехом, второй красный тоже с черным мехом.

Гость
#5

Горчичный с енотом на капюшоне

#6
Кира

Знаю, что темы про зимнюю одежду надоели всем, НО!Мне очень интересно, какого цвета Ваш пуховик. Или у Вас их несколько?Просто я носила все раньше шубки, дубленки (естественно, все искусственное, не фыркайте, я не богачка), а теперь купила пуховик. Он розовато фиолетового оттенка (очень бледный) и черный мех (опять искусственный, не могу я носить на себе невинно убиенное существо).А Ваш пуховик? Какой он?)) Цвет? Мех натуральный или нет?

Автор - мое почтенье!я тоже не ношу мех! принципиально! У меня пуховик в японском стиле,с запАхом- без капюшона- синий цвет, и аляска альфа индастриз серебристого цвета-мех ИСКУССТВЕННЫЙ!

Лапка
#7

мне вот интересно всегда, а какую обувь носят любители животных?

по теме: красный пуховик (гаагский пух) и мех койота.

Омг
#8

Кофе с молоком, искусственный, ибо я нищеброд:)

Гость
#9

темно синий пуховик с мехом такого же цвета только чуть посветлее

Рыжая Такса
#10

Три пуховика. Один светло-серый, приталенный, с высоким объемным воротником, без капюшона, без меха, длиной чуть выше колена. Второй светло-серый, приталенный, короткий, без капюшона, с у-образным вырезом и отложным воротником (по типу воротников на классических пиджаках), с отделкой искусственным серым мехом "под ламу" по воротнику и низу рукавов. Третий цвета какао, короткий, приталенный, очень тонкий, без меха, с капюшоном.

Что характерно...
#11

Бежевый пуховик и бежево-коричневая шапенция на затылке:)))

Гостья
#12
Гость

темно синий пуховик с мехом такого же цвета только чуть посветлее

И у меня. Мех натуральный.

#13
Лапка

мне вот интересно всегда, а какую обувь носят любители животных?

по теме: красный пуховик (гаагский пух) и мех койота.

Обувь кожаная, как ты думаешь,после того как убивают коров и свиней для мяса,шкуры на помойку выкидывают?а мех и шубы -это бесцельное убийство,массовое.Бестолковое,для красоты.Ибо все должно быть рационально

#14
Лапка

мне вот интересно всегда, а какую обувь носят любители животных?

по теме: красный пуховик (гаагский пух) и мех койота.

и правильно пух ГАГАЧИЙ, сомневаюсь что с Гааги можно пух поиметь!пхаахахах!

Гость
#15

белая куртка,на пуху,натуральная.покупали за 15косарей,каждый месяц ы химчистку,

mouse
#16

куртка зимняя на пуху-кофе латте) мех черный :)

Гость
#17
Гостья

И у меня. Мех натуральный.

а у меня не натуралка но сам пуховик теплющий и не продуваемый это для менее более важнее нежели мех

Фифа
#18
Мизантропия

Автор - мое почтенье!я тоже не ношу мех! принципиально! У меня пуховик в японском стиле,с запАхом- без капюшона- синий цвет, и аляска альфа индастриз серебристого цвета-мех ИСКУССТВЕННЫЙ!

Что вы говорите! Вы наверное так же не едите мясо, рыбу, носите из кожзама обувь, сумки и т.д.?

#19

Чёрный, до колен, "мех" - искусственный, черно-серебристый, широкая гладкая полоса. Да, я мех не ношу. Вегетарианка и т.д.

Фифа
#20
Мизантропия

Лапкамне вот интересно всегда, а какую обувь носят любители животных?

по теме: красный пуховик (гаагский пух) и мех койота.Обувь кожаная, как ты думаешь,после того как убивают коров и свиней для мяса,шкуры на помойку выкидывают?а мех и шубы -это бесцельное убийство,массовое.Бестолковое,для красоты.Ибо все должно быть рационально

Так и без мяса люди вон живут (кстати вегетарианцем быть те ещё траты, что бы поддерживать организм и быть здоровым).

#21

[quote="Фифа"]Что вы говорите! Вы наверное так же не едите мясо, рыбу, носите из кожзама обувь, сумки и т.д.?[/q

речь шла о мехе,не загибайте аж в веганство

Фифа
#22
Фиксация

Чёрный, до колен, "мех" - искусственный, черно-серебристый, широкая гладкая полоса. Да, я мех не ношу. Вегетарианка и т.д.

И наверное тараканов, комаров и мышей не уничтожаете? Они ведь такие же божьи т вари, как и пушистые животные...

Serpentes
#23
Фифа

И наверное тараканов, комаров и мышей не уничтожаете? Они ведь такие же божьи т вари, как и пушистые животные...

Одно дело убийство по необходимости, и совсем другое для понта. Тёплое от мягкого отличай.

#24
Фифа

И наверное тараканов, комаров и мышей не уничтожаете? Они ведь такие же божьи т вари, как и пушистые животные...

Какие ещё божьи т вари? У животных есть интеллект, у насекомых нет. Мышей не уничтожаю, представляете, у меня их в квартире нет.

Serpentes
#25

по теме: чёрный пуховик с чёрным мехом.

нина
#26

черный(

Бестия
#27
Фиксация

Какие ещё божьи т вари? У животных есть интеллект, у насекомых нет. Мышей не уничтожаю, представляете, у меня их в квартире нет.

Пуховик чем набит ?

нина
#28

черный с мехом енота. но теперь я выбираю без меха. принципиально.

#29
Бестия

Пуховик чем набит ?

Уж не пухом, не переживайте. Без понятия я, как эти материалы называются, то ли синтепон, то ли может уже покруче чего придумали.

Яна
#30

Пуховик черный без меха, тоже мех не приемлю. Правда пух внутри, не думаю что уток стригут(((

Гость
#31

Пуховик черный приталенный(фирма владимикс)Мех воротник чернобурка,модель называется "забава",за 15 тыр,пуховик белый капюшон вязаный и манжеты скандинавский узор,за 3тыр брала в Китае,в этом году парку зеленую с искусственным мехом внутри и на капюшоне за 1,5 тыр взяла мех с капюшона отстегнула.

Гость
#32

Темно-синий (почти черный) пуховик, мех - натурального цвета, не подкрашенный (бежевый, то бишь)

Гость
#33

У меня как у вас. Светло-фиолетовый пуховик с черным мехом. Не помню, из кого мех. Вроде говорили, что кролик. Но я его не ношу - жаль животное. Хочется надеяться что он искусственный и продавец что-то перепутала. 2-ой пуховик черный со снежинками белыми.

Гость
#34

Черный без капюшона, синий с капюшоном. Оба без меха

Глаз
#35

Не жалко вам собаченек.

Гость
#36

бежевый с енотом, белый с чернобуркой, фиолетовый без меха.

Гость
#37
Мизантропия

Лапкамне вот интересно всегда, а какую обувь носят любители животных?

по теме: красный пуховик (гаагский пух) и мех койота.Обувь кожаная, как ты думаешь,после того как убивают коров и свиней для мяса,шкуры на помойку выкидывают?а мех и шубы -это бесцельное убийство,массовое.Бестолковое,для красоты.Ибо все должно быть рационально

для производства кожи используют другие породы коров и свиней. они не идут на мясо. а вы лицемерка.

Гость
#38

Я хотела купить себе на зиму куртку без меха и искусственным наполнителем, тоже жалко животных. Приобрела куртку из тинсулейта, но все-таки с мехом енота на капюшоне (хотя он мне нафиг не нужен). Выглядит как обычный пуховик. Цвет: горького шоколада, мех светлее, ближе к молочному, но красоты в нем вообще никакой не вижу.Зачем это лепят? Нет верхней зимней одежды, при производстве которой животные не пострадали, увы.

Гость 37, человек хотя бы пытается минимизировать количество "убийственных" вещей. И ярлыки никому не навешивает.

Кстати, в этом году некоторые крупные магазины (H and M, еще кто-то) отказались производить вещи с ангорой, потому что появилось видео, как китайские узкоглaзые мрaзи ее добывают.

плАхая
#39

несколько

кофейный короткий с чебурашкой (привет защитникам животных), чебурашку не ношу, воротник типа шалька

яркий ягодный с капюшоном вообще без меха

фиолетовый с песцом

еще какие то синий тож без меха

Гость
#40
Гость

Я хотела купить себе на зиму куртку без меха и искусственным наполнителем, тоже жалко животных. Приобрела куртку из тинсулейта, но все-таки с мехом енота на капюшоне (хотя он мне нафиг не нужен). Выглядит как обычный пуховик. Цвет: горького шоколада, мех светлее, ближе к молочному, но красоты в нем вообще никакой не вижу.Зачем это лепят? Нет верхней зимней одежды, при производстве которой животные не пострадали, увы.

Гость 37, человек хотя бы пытается минимизировать количество "убийственных" вещей. И ярлыки никому не навешивает.

Кстати, в этом году некоторые крупные магазины (H and M, еще кто-то) отказались производить вещи с ангорой, потому что появилось видео, как китайские узкоглaзые мрaзи ее добывают.

знаете зачем эйчэндэм это сделали? для того что бы повысит продажи среди веганов и недовеганов. это такой же маркетинговый ход как социалистка от бенеттона. как она пытается минимизировать? покупая кожаные изделия и не покупая пуховики с натуральным наполнителем и мехом? хах. она делает только так, как удобно ей. если е действительно так жалко животных, то пусть откажется от всего, что производят из шкуры и плоти. вот это будет честно. а то много вас таких развелось "ой, я не покупаю шубы и пуховики с пухом потому что я хорошая, но мясо жру с большим удовольствием и салон машины у меня кожаный" и смех и грех.

Гость
#41

социалистка=социалочка

Сара Барабу
#42

Коричневый пуховик. И мех коричневый.

Lu
#43

Бордовый пуховик и такого же цвета воротник (крашеный натуральный мех). Покупала в Savage. Искусственным в нашей стране не согреешься.

Гость
#44
Гость

как она пытается минимизировать? покупая кожаные изделия и не покупая пуховики с натуральным наполнителем и мехом? хах. она делает только так, как удобно ей. если е действительно так жалко животных, то пусть откажется от всего, что производят из шкуры и плоти. вот это будет честно. а то много вас таких развелось "ой, я не покупаю шубы и пуховики с пухом потому что я хорошая, но мясо жру с большим удовольствием и салон машины у меня кожаный" и смех и грех.

Про эйчэндэм согласна. Но что значит честно - нечестно? Это только вы решили, что нечестно, а я например считаю наоборот. Человек задумывается об этой проблеме, старается ее по мере сил решить - это уже хорошо. Он на пути к тому, о чем вы говорите. Знаете, Далай-Лама (нынешний) решил быть вегетарианцем, и через несколько лет у него ухудшилось здоровье, врачи сказали, что его организм не может жить без мяса. И он стал его есть, но лишь для того, чтобы здоровье было в порядке, не обжираясь. Он, по вашему, тоже лицемер? Говорит ведь всякое красивое, а сам котлетки по выходным трескает!

Если люди стремятся сделать что-то лучше, добрее, это всегда хорошо и честно.

Конечно, может и есть такие персонажи, которые выбирают искусственный мех и т. д. просто потому что это модно - быть "экологичной и этичной", но я думаю, что таких очень мало.

Гость
#45
Гость

Про эйчэндэм согласна. Но что значит честно - нечестно? Это только вы решили, что нечестно, а я например считаю наоборот. Человек задумывается об этой проблеме, старается ее по мере сил решить - это уже хорошо. Он на пути к тому, о чем вы говорите. Знаете, Далай-Лама (нынешний) решил быть вегетарианцем, и через несколько лет у него ухудшилось здоровье, врачи сказали, что его организм не может жить без мяса. И он стал его есть, но лишь для того, чтобы здоровье было в порядке, не обжираясь. Он, по вашему, тоже лицемер? Говорит ведь всякое красивое, а сам котлетки по выходным трескает!

Если люди стремятся сделать что-то лучше, добрее, это всегда хорошо и честно.

Конечно, может и есть такие персонажи, которые выбирают искусственный мех и т. д. просто потому что это модно - быть "экологичной и этичной", но я думаю, что таких очень мало.

не сравнивайте здоровье и изделия из кожи. да ничего не на пути. просто нужно же хоть чем то выепнутся. (прости, но по-другому сказать не могу). встречала я таких и общалась.

Автор
#46

Несколько:Чёрный выше колен с мехом рыси,брусничный,длинный с искусственным мехом,чёрный до колен с бернобуркой,свело-фиолетовы выше колен без меха и светло-зелёная парка мех искусственный.Не вижу ничего плохого в натуральном мехе.

+
#47
Гость

Серо-голубой пуховик и мех такой же.

у меня тоже

Пушинка
#48

Молочный пуховик и мех такой-же, с редкими вкраплениями рыжины и чёрного

Гость
#49

А у меня изумрудного цвета без мехов. Неужели вам так жалко животных? Мне вот вообще на*рать.

#50
Гость

МизантропияЛапкамне вот интересно всегда, а какую обувь носят любители животных?

по теме: красный пуховик (гаагский пух) и мех койота.Обувь кожаная, как ты думаешь,после того как убивают коров и свиней для мяса,шкуры на помойку выкидывают?а мех и шубы -это бесцельное убийство,массовое.Бестолковое,для красоты.Ибо все должно быть рациональнодля производства кожи используют другие породы коров и свиней. они не идут на мясо. а вы лицемерка.

интересно,что такого может быть в корове с "обувной" шкурой,чтобы ее потом не могли съесть...Я не выделываюсь,но знаю что не буду покупать шубу,жилетку и шапку меховую,просто в натуральном мехе нет нужды.с современными то технологиями.Есть скот,который едет тысячелетиями и не придумали еще суррогат мяса полноценный, а есть дикие звери,которые живут в аду зверофабрик ради красивой прихоти людей.я все.