Гость
Статьи
Пуховик розового цвета

Пуховик розового цвета

Купила себе пуховик розового цвета. Яркий. Чуть выше колен, на капюшоне мех. Теперь среди людей, одетых в темные вещи, выделяюсь )) Теперь не могу понять почему на меня часто смотрят: то ли яркая, то ли мне не идет, типа не по возрасту. Мне 26 )) Иногда начинаются комплексы и сомнения в правильности покупки пуховика. Как считаете?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в розовом на поросят люди часто походят)

Гость
#2

яркая.

яркий цвет посреди серости радует глаз :)

#3

Я тоже очень хочу розовый пуховик!!!

но блин на наших рынках всё серо-черно-белое

и есть один более выделяющийся цвет - бирюзовый и то тусклый...эх

Ваша совесть
#4

Просто сложно найти качественный розовый пуховик, чтобы он смотрелся дорого. Как правило, он выглядит как с рынка, или как детский сад. Учитывая ваш возраст, вы можете смотреться нелепо. Сама мечтала о розовом пуховике, искала в дорогих марках, но даже там на капюшонах идиотские бубенчики. В итоге купила золотой, тоже ярко, мне нравится

Гость
#5
Ваша совесть

Просто сложно найти качественный розовый пуховик, чтобы он смотрелся дорого. Как правило, он выглядит как с рынка, или как детский сад. Учитывая ваш возраст, вы можете смотреться нелепо. Сама мечтала о розовом пуховике, искала в дорогих марках, но даже там на капюшонах идиотские бубенчики. В итоге купила золотой, тоже ярко, мне нравится

Мой вроде качественный, Московская фабрика ))

Белка
#6

а мне нравятся белые с большим мехом на капише, но только короткие, а в коротком попа мерзнет.А на вас смотрят потому что ярко, я бы подумала так.

лёва
#7

мне тоже 26 тоже в розовом хожу,весело...

#8

у меня розовый,больше цикламеновый даже,с мехом,смотрится шикарно

Гость
#9

ну дык ярко розовый конечно внимание к себе привлекает, у нас физиология зрения такая, наши глаза всегда останавливаются на ярком, мы можем в этот момент вообще не думать о характеристике этого предмета,но глаза будут на него смотреть.

#10

Тоже ярко розовый хотела купить.Когда померяла,передумала.Пуховик без всяких наворотов был,но мне почему-то показалось,что по-детски смотрится.

Гость
#11

avtor, vam ne uzhe 26, a eshe 26.chto zhe za strana ta takaja? s 20 na pensiju sobirajutsja.....

Лялька
#12
Ваша совесть

Просто сложно найти качественный розовый пуховик, чтобы он смотрелся дорого. Как правило, он выглядит как с рынка, или как детский сад. Учитывая ваш возраст, вы можете смотреться нелепо. Сама мечтала о розовом пуховике, искала в дорогих марках, но даже там на капюшонах идиотские бубенчики. В итоге купила золотой, тоже ярко, мне нравится

В Мегаспорте есть.И Найки, и Адики.

Гость
#13

У меня ярко-брусничный, мне 29. Хожу и не парюсь. Ну и что, что вокруг все в черном. А на сколько мой пуховик выглядит со стороны мне по барабану. Мне он нравится очень.

Гость
#14

И правильно! Это очень красиво и создает радостное настроение - яркие цвета!

просто подруга
#15

аффтар яркий пуховик это круто! вы вносите людям радость своим цветом! не сомневайтесь никапельки в своем приобретении!

Юлла
#16

А я купила розовый замшевый костюм - юбку и куртку. Теперь думаю - нужно ли было... И блузку под него тоненькую розовую с шитьем в стиле кантри.

гость
#17

а я розовый категорически не выношу ни в чем.При виде розового-одна мысль-***,хотя понимаю,что вкусы у всех разные но не могу себя переубедить(

Юлла
#18

Я люблю один оттенок розового - пыльная роза.

#19

У меня не пуховик, а пальто деми розовое)обычное классическое с пояском, цвет очень яркий, зато меня видно далеко)))знакомые с другой стороны улицы здороваются и ручкой машут)))))))))

Гость
#20

Автор, вот у вас короткий пуховик, вы всю зиму ходите в брюках, да?

Гость
#21
Гость

Автор, вот у вас короткий пуховик, вы всю зиму ходите в брюках, да?

Он чуть выше колен, легкий и очень теплый. Хожу в брюках, вернее в облегающих штанах и длинных сапогах )) У меня 42 размер )) Худенькая

Кети
#22

А я не хочу вообще пуховик,уж тем более розовый,это весело до поры до времени,потом быстро надоест,даже раздражать будет,да и в мои почти 28 хочется приличную шубу носить.

Т
#23

Блин успеете вы ещё носить шубы, носите розовые пуховики, пока молодые. В чёрном все бледными кажутся и с синяками под глазами, а в розовом такие миленькие .Но что это за бред, что в 25 нельзя носить розовое

Драная чёкнутая кошка
#24

Розовые - красивые пуховики, тольо если вы коричневокожая блондинка с розовым блеском на губах, это уже банально а может и вульгарно.

с мозгами
#25
Гость

Купила себе пуховик розового цвета. Яркий. Чуть выше колен, на капюшоне мех. Теперь среди людей, одетых в темные вещи, выделяюсь )) Теперь не могу понять почему на меня часто смотрят: то ли яркая, то ли мне не идет, типа не по возрасту. Мне 26 )) Иногда начинаются комплексы и сомнения в правильности покупки пуховика. Как считаете?

ой я тоже хочу яркий розовый пуховик, но все никак не найу красивый((

Гость
#26

У меня тоже яркий розовой пуховик!!! хорошой фирмы с магазина))) Мне 22 я блондинка мне идет я довольна своей покупкой)))Почти весь год ходит в чорном и сером как с инкубатора. Я ЗА РОЗОВОЙ ПУХОВИК!!!!!!

гость
#27

А где вы покупали РОЗОВЫЙ ПУХОВИК можно узнать?Оч хочеться!

Пси
#28

Я ношу розовый пуховик с радостью.

Не заметила, чтобы хоть кто-нибудь странно на меня смотрел..

Еще ношу очень яркую синюю куртку и ранней осенью - розовое пальто.

И ничего..

Да, вчера была в куртке дико синей и заметила странные взгляды. Думала цветом выделяюсь, а потом посмотрела на себя в большую витрину и увидела, что брюки плохо просочетались с фасоном куртки.

Это я к тому, что неважно, какой цвет. Сам по себе любой цвет не может выглядеть глупым. Важно, как собран весь комплект одежды. Если гармонично - взгляды будут только одобрительные .. или завистливые, что тоже комплимент..

Носите с удовольствием!

Пси
#29

Да, после того, как я купила розовый пуховик себе, я подумала.. и купила такие же маме и тете. Мама носит с удовольствием, тетя сначала пугалась яркого цвета, но теперь тоже носит..Вот.

#30

моя сильно беременная 30-летняя подруга носит ярко розовый пуховик адидас - всё нормально.вот платье из новой коллекции Versace, явно не для малолеток. Хиппи стиль возвращается!!

Я" от туда!
#31
Гость

Мой вроде качественный, Московская фабрика ))

Ваша совесть

Просто сложно найти качественный розовый пуховик, чтобы он смотрелся дорого. Как правило, он выглядит как с рынка, или как детский сад. Учитывая ваш возраст, вы можете смотреться нелепо. Сама мечтала о розовом пуховике, искала в дорогих марках, но даже там на капюшонах идиотские бубенчики. В итоге купила золотой, тоже ярко, мне нравится

аха-хаа ужас вы считаете что в 26 лет одеть розовый пуховик-это нелепо??!!!Незнаю уж где вы там живете,но у нас в Новосибе с вами многие поспорили бы!! 26-это далеко не старость дамы!

Я" от туда!
#32

Носите яркие вещи пока действительно можно)))) и мужчинам это нравится)!!!! Лучше чем черный или белый-очень примитивно!

Ирина
#33

Да уж насмешили))) Мне 31 год, живу в Москве и на эту зиму купила шикарный ярко розовый адидасовский пуховик! Вот здесь девушка 28 лет говорит, что пора носить шубы....шубы разумеется есть....но пуховик это же совсем другое....это как наличие делового костюма и спортивного). Даже и не парьтесь по поводу своего возраста. Думаю лет до 40 точно можно себе позволять все в одежде, если девушка следит за собой и все в меру, то никогда не будете выглядеть нелепо.

Гость
#34

Я тоже ношу яркий розовый пуховик, и я не маленькая девочка, мне 27, зато красиво и радует глаз окружающих

Панда
#35

вот и у меня розовый пуховик, чуть выше колена.. не знаю какие к нему сапоги подобрать =(

Екатерина
#36
Панда

вот и у меня розовый пуховик, чуть выше колена.. не знаю какие к нему сапоги подобрать =(

И у меня чет ступор на счет цвета обуви к своему розовому пуховичку.Думаю может белые. Да и с сумкой еще не определилась- розовая будет сливаться,а белую что-то не хочется совсем.

Екатерина
#37

Я сегодня мерила ярко розовый пуховик...такая красотища...или ярко сиреневый или ярко розовый куплю на днях обяз-но! Серость достала уже! Ладно бы еще на фирме дресс код был, а когда есть возможность носите! Красивые яркие цвета радуют глаз, главное чтобы модель была соответствующей, а то некоторые и в правду выглядят как дешевка или детсад!!! И кстати хорош в пенсионеры записываться в 26! Мне столько же и это крутттоооооооооооооооо!!! )))))

Екатерина
#38

Кстати маленький совет....если мех у капюшона белый. то сапожки светлые больше подойдут. а если черные кончики на мехе, то черные...

Гость
#39

спасибо

Екатерина
#40

я думаю подойдут белые в любом случае.кончики на мехе это мелочи.а розовый с белым хорошо смотриться.еще и шарфик белый.думаю хорошо будет все таки

Александра
#41

где можно найти розовый пуховик??

Иринка
#42

блииин люди помогите...хочу розовый яркий короткий пуховик....где можно найти...я нашла но он 28 тысяч стоит(((

Елизавета
#43

Где купила ? а то я вот очень себе хочу , прям ЯРКИЙ , ЯРКИЙ ))) а негде не могу найти ! а про возраст забей ваще )))

Гость
#44

сажите,а какие по ц

Гость
#45

скажите а какие по цвету сапоги с сумкой подобрать к розовому пуховику с белым мехом?

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема