Гость
Статьи
Шуба розового цвета!

Шуба розового цвета!

Мне ужасно понравилась в меге шуба розового цвета - такая нежная, очень "женственная", не шуба а мечта! Но муж отказывается мне ее покупать - говорит что это уже перебор "по розовому", что розовая шуба это просто пошлость, что в ней любая женщина на хрюшку похожа и все такое.... А вы как думаете: шуба розового цвета - это прелесть или пошлость?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольная,но если есть еще одна классическая ,плюс ты молода и стройна

Вика
#2

светло розовая клевая. бдиже к бежу

Гость
#3

Отстой! Пошлятина!

Гость
#4

Вот у людей проблемы... я в тюрьме сижу, а они шубу выбрать не могут

Гость
#4

Ну если Вам лет 15-17, то супер, только, кажется, в этом возрасте мужей не бывает....

Гость
#5

Интересно, а я хочу цвета пудры , такую бежевую в розовинку .
В этом году купила цвета мокко

Гость
#6

согласна с вашим мужем, трэш полный, безвкусно и глупо, про практичность вообще молчу

Гость
#7

я розовый вообще не люблю, сама не ношу. На других редко нравится, вообще он смотрится только на детях или на очень юных девушках, и то если это какой-то образ законченный без перебора, ну и не тогда, когда девушка постоянно его носит. Если розовый носит женщина еще и в повседневной жизни - выглядит по-идиотски (ладно еще если это что-то минимальное или платье коктейльное на выход). Розовая верхняя одежда - это уже клиника, ну либо просто образ фрика. Про шубу промолчу )) даже Зверев бы поостерегся такое надеть со своими платформами

Гость
#8

Смотря какой у Вас стиль. В цветной шубе надо выглядеть круто. Стоит уравновесить ее миловидность дерзкими ботинками, модеым рюкзаком. Не все умеют носить такие вещи.

старая букма
#9

хм.. а если шуба синего цвета, вернее василькового?

Гость
#10

Что делать если вкус отсутствует!

Гость
#11

Это блаж, кула ее носить, если она 10 то покупайте, но я смотрю у вас нет таких достатков раз муж против

Гость
#12

У нас полстраны сидит, вторая половина вышла недавно. Нашла чем удивить.

Акуна
#13

У меня есть жилетка пудрового цвета (песец) по колено,мне нравится ,но конечно не на каждый день .
В заре видела искуственную шубку с вышевкой розовую тоже понравилась .Если у вас есть достаточно одежды на каждый день ,на выход, можно и купить для особых случаев .Муж вас не любит ))))и не увпжает и не исполняет желания ))))гнать его метлой

В
#14

Покупайте, если вам нравится и пошли все лесом! Один раз живём!

кутюрье
#15
Гость

Смотря какой у Вас стиль. В цветной шубе надо выглядеть круто. Стоит уравновесить ее миловидность дерзкими ботинками, модеым рюкзаком. Не все умеют носить такие вещи.

ДА рюкзаком только в шубе и шлёпуют в кованных сапогах и на мотоцикле байкеры обзавидаются!

Гость
#16
Акуна

У меня есть жилетка пудрового цвета (песец) по колено,мне нравится ,но конечно не на каждый день .
В заре видела искуственную шубку с вышевкой розовую тоже понравилась .Если у вас есть достаточно одежды на каждый день ,на выход, можно и купить для особых случаев .Муж вас не любит ))))и не увпжает и не исполняет желания ))))гнать его метлой

Что за бред? Пошутили насчёт любви и уважения?

сша
#17

Вы что не знали кто носит розовое тем более шубу "папкина доча" надеюсь вы поймете,наверно муж автора это знает почему и говорит что пошло!

Гость
#18

Ну смотря какой фасон. Думаю, может смотреться очень стильно. Но только на выход, на каждый день, это как то глупо.

#19

Ну купи сама себе, в чем проблема-то?

Гость
#20

Мне не нравится верхняя одежда розового цвета. У моей тёти была шуба розового цвета, носила она ее лет в 25-27, точно не помню, маленькая я тогда совсем была. Примерьте шубу, тогда уж точно будете знать, стоит ее покупать или нет.

Гость
#21

Отличный цвет, отличная шуба. Но реакция мужа понятна. наши мужики очень консервативны и закомплексованы. им бы чего попроще-черненькое или серенькое. а так на жену все смотреть будут, а оно ему надо.

Гость
#22

Розовый цвет шубы годится только для детей. Взрослые в розовой шубе выглядят шизофрениками. Это полная безвкусица!!!

Гость
#23

А какой именно розовый? Яркий, пурпурный, пудовый? Если цвет приглушённый -то отлично. Если кислотный..брррр
Ваши муж, кстати, может жадничать. Понимает, что к розовой шубе должна прилагаться другая более классическая. Так он купил бы одну шубу практичного цвета, а так через некоторое время вы попросите новую)

Гость
#24

У меня розовая. Даже комплименты шубке говорчт. Оч. Нравиться

Костя
#25

Привет!
У меня есть прикольная фишка.
Проверка на жадность и честность.
Ты мне даёшь 1 рубль,
а я,как разбогатею,отдам 2.
Вот мой кошелёк PAYEER: P55521818
Дай руб!
Обязательно в комментарии напиши:
На руб!

Таня
#26
Гость

я розовый вообще не люблю, сама не ношу. На других редко нравится, вообще он смотрится только на детях или на очень юных девушках, и то если это какой-то образ законченный без перебора, ну и не тогда, когда девушка постоянно его носит. Если розовый носит женщина еще и в повседневной жизни - выглядит по-идиотски (ладно еще если это что-то минимальное или платье коктейльное на выход). Розовая верхняя одежда - это уже клиника, ну либо просто образ фрика. Про шубу промолчу )) даже Зверев бы поостерегся такое надеть со своими платформами

Жаклин Кенеди(которая в свое время была иконой стиля и воплощением женственности),в своих 10 заповедях отметила именно этот цвет.Не помню как там было дословно,но суть была в том,что ни в каком возрасте не отказываться от розового,а просто подбирать подходящий вам оттенок... Королева Англии носит розовый(причем достаточно яркий) и как-то не считает это клиникой.

Гость
#27

Почему у всех вообще такая острая реакция на розовый цвет? обычный цвет, некоторые оттенки довольно красивые.

#28

Понимаю тебя, я сама пошла с мужем за шубой, зашли е елену фурс, а я вместо шубы купиладжинсовку с мехом, зато так ярко и удобно, с любой одежой можно носить. Никого не слушай и покупай что нравится, меня мой тоже до сих пор не понимает))

Предыдущая тема